Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06975590FemmeFlorette MARIOT-BELYCadet 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
42.32D88.97P1010.96D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de CorrèzeDivision 1Brive 4Badminton Briviste4125.00
2018Championnat Interclub de CorrèzeDivision 1Brive 4Badminton Briviste7571.43
2017Championnat Interclub de Correze D1D1Brive 3Badminton Briviste14535.71
2017Coupe Nouvelle-Aquitaine Division 1Coupe Nouvelle-AquitaineComité 19 4250.00
2016Coupe Nouvelle-AquitaineDivision 119 A 600.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-01D1Brive 4ObjatJournée 2LienDDD9DéfaiteEmilie TECHER (P11)Louane CHAZAL (D8) et Céline BRAJON (D8)21-10 / 21-11
2019-12-01D1Brive 4Egletons 1Journée 2LienDDD9DéfaiteCamille MONZAT (D8)Christelle RAMBEAULT (D9) et Florence ROCHE (D7)21-15 / 21-12
2019-12-01D1Brive 4Egletons 1Journée 2LienSDD7Défaite Florence ROCHE (D9)21-18 / 25-27 / 21-19
2019-12-01D1Brive 4ObjatJournée 2LienSDD7Victoire Christelle LACHEZE (D8)21-18 / 21-15
2019-05-05D1Brive 4Egletons5LienSDD8Victoire Angèle RABEC (D8)21-11 / 21-6
2019-05-05D1Brive 4Egletons5LienDDP10VictoireCamille MONZAT (D8)Angèle RABEC (P10) et Florence ROCHE (D7)21-18 / 21-14
2019-05-05D1Brive 4Egletons5LienDXP10DéfaiteHugo CADET (R6)Florence ROCHE (D8) et Kevin FAURE (D7)21-18 / 13-21 / 21-19
2019-02-24D1Brive 4Brive 33LienDXP10DéfaiteHugo CADET (D7)Romane FILIPE (P10) et Frederic RACINE (D7)21-9 / 18-21 / 26-24
2019-02-24D1Brive 4Brive 33LienDDD9VictoireFleuriane BRANDEL (D7)Romane FILIPE (D9) et Emilie TECHER (P10)21-16 / 22-24 / 21-14
2019-02-24D1Brive 4Brive 33LienSDD8Victoire Romane FILIPE (D7)13-21 / 21-17 / 23-21
2019-02-24D1Brive 4LFDV Tulle 13LienSDD8Victoire Marion ROBIN (D9)21-18 / 21-5
2018-06-10CoupeComité 19Comité 86tour 5LienSDD8Victoire Clemence BREUX (D9)21-18 / 21-12
2018-06-09CoupeComité 19Comité 33tour 2LienSDD8Victoire Charline BAUDOIN (D8)21-15 / 21-19
2018-06-09CoupeComité 19Comité 87tour 3LienSDD8Défaite Marie BOUSSAVIE (R4)21-12 / 21-8
2018-06-09CoupeComité 19Comité 23tour 1LienDDP10DéfaiteEmilie TECHER (P11)Maelle CALVAGNAC (N3) et Leane GERMAIN (R5)21-6 / 21-12
2018-02-25Brive 3Tulle 1Journée 5LienDDP10DéfaiteClaire DAUBENFELD (D9)Marion ROBIN (P10) et Cecile SOULIER-VOLARD (P11)21-17 / 23-21
2018-02-25Brive 3Tulle 1Journée 5LienSDD8Défaite Marion ROBIN (P10)21-16 / 23-21
2018-02-25Brive 3Brive 4Journée 6LienDXP10VictoireAdrian CORNAILLE (P10)Karine CAZENAVE (P12) et Loïc LE GOFF (P10)21-15 / 17-21 / 21-12
2018-02-25Brive 3Brive 4Journée 6LienSDD8Défaite Emilie LABARTHE (P10)21-15 / 21-14
2018-02-25Brive 3Brive 4Journée 6LienDDP10VictoireClaire DAUBENFELD (D9)Karine CAZENAVE (P10) et Emilie LABARTHE (D8)21-12 / 14-21 / 22-20
2018-02-25Brive 3Tulle 1Journée 5LienDXP10DéfaiteFrederic RACINE (D9)Cecile SOULIER-VOLARD (P10) et Benoit DUPRE (D9)21-19 / 21-15
2018-01-07Brive 3Larche 1Journée 3LienSDD8Défaite Magali LAROCHE (D9)21-16 / 21-19
2018-01-07Brive 3Pompadour 1Journée 4LienDDP10VictoireCamille MONZAT (D9)ANONYME Anonyme (D9) et Myriam SAGNES (P11)21-15 / 20-22 / 21-15
2018-01-07Brive 3Larche 1Journée 3LienDDP10DéfaiteCamille MONZAT (D9)Magali LAROCHE (D7) et Patricia CHEYROUX (D7)21-10 / 21-11
2018-01-07Brive 3Pompadour 1Journée 4LienSDD8Défaite Eléonore JAMBRINA-PENALBA (P12)21-15 / 21-19
2017-11-26Brive 3Egletons 1Journée 2LienSDD8Victoire Angèle RABEC (P10)18-21 / 21-13 / 21-11
2017-11-26Brive 3BCO 1Journée 2LienDDP10DéfaiteCamille MONZAT (D9)Louane CHAZAL (P10) et Céline BRAJON (P10)20-22 / 21-18 / 21-10
2017-11-26Brive 3BCO 1Journée 2LienSDD8Défaite Louane CHAZAL (D8)21-15 / 21-10
2017-11-26Brive 3Egletons 1Journée 2LienDDP10VictoireCamille MONZAT (D9)Marie-odette BROSSE (P11) et Cécile VERGE (D8)21-17 / 21-16
2017-06-1819 A40 ATour 3LienDXP10DéfaiteSylvin FOLTZER (P11)Ophélie LAMOTHE (D8) et Corentin DUFORT (P11)21-9 / 21-7
2017-06-1819 A24 ATour 2LienDXP10DéfaiteSylvin FOLTZER (P11)Kelly TROUBADIS (D9) et Alexis LEBRUN (D9)21-9 / 21-9
2017-06-1819 A33 ATour 1LienDXP10DéfaiteSylvin FOLTZER (P11)Wendy OLIVAN (P10) et Gaspard LEYREM (P10)22-20 / 21-14
2017-06-1819 A33 ATour 1LienDDP10DéfaiteRomane FILIPE (D9)Noa NARBATE (D7) et Wendy OLIVAN (P11)21-9 / 21-17
2017-06-1819 A24 ATour 2LienDDP10DéfaiteRomane FILIPE (D9)Noa BORDAS (D7) et Mathilde GOURSAUD (D8)21-5 / 21-12
2017-06-1819 A40 ATour 3LienDDP10DéfaiteRomane FILIPE (D9)Laurine ADLER (R4) et Ophélie LAMOTHE (R6)21-4 / 21-9