Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06975495FemmeAnnaëlle SABATIERJunior 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
306.95R5307.25D7110.15D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Départementaux 12-48Division 1GBC1Gaspar Badminton Club2828100.00
2014Coupe Interdepartementale Jeunes Midi-PyrénéesCoupe Interdepartementale JeunCOMITE 12 8562.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-09D1GBC1BAM2Division 1LienDXR6VictoireGaëtan LAGARRIGUE (D8)Sandra MILLERIOUX (P10) et Emilien BESOMBES (P10)21-19 / 21-12
2020-02-09D1GBC1BAM2Division 1LienDDR5VictoireMylène NOROTTE (D9)Sandra MILLERIOUX (P10) et Elodie LACOMBE (P10)21-6 / 21-9
2020-02-09D1GBC1BAM2Division 1LienSDR4Victoire Elodie LACOMBE (D9)21-5 / 21-7
2020-02-09D1GBC1OBAD2Division 1LienDXR6VictoireGaëtan LAGARRIGUE (D8)Emilie GUEDEA (D7) et Nicolas ARLABOSSE (D7)21-10 / 21-19
2020-02-09D1GBC1OBAD2Division 1LienDDR5VictoireMylène NOROTTE (D9)Fanny DELTOUR (D8) et Emilie GUEDEA (D8)21-15 / 23-21
2020-02-09D1GBC1OBAD2Division 1LienSDR4Victoire Fanny DELTOUR (D9)21-9 / 21-11
2020-01-05D1GBC1CBR2Division 1LienDDR5VictoireStephanie GAFFARD (D8)Perrine VAYSSE (D9) et ANONYME Anonyme (P10)21-14 / 21-18
2020-01-05D1GBC1CBR2Division 1LienDXR6VictoireQuentin BIROT (R6)Alice MARTY (D8) et Mathieu MONTELS (D8)21-18 / 21-14
2020-01-05D1GBC1CBR2Division 1LienSDR4Victoire Alice MARTY (D9)21-10 / 21-8
2020-01-05D1GBC1SAB1Division 1LienDXR6VictoireQuentin BIROT (R6)ANONYME Anonyme (P10) et Francois GAYRAUD (P10)21-11 / 21-11
2020-01-05D1GBC1SAB1Division 1LienDDR5VictoireStephanie GAFFARD (D8)Céline BONNET (D8) et ANONYME Anonyme (P10)21-6 / 21-5
2020-01-05D1GBC1SAB1Division 1LienSDR4Victoire Céline BONNET (D8)21-9 / 21-8
2019-12-01D1GBC1BCBGDivision 1LienDXR6VictoireGaëtan LAGARRIGUE (D8)Dorine MOULIN (D9) et Romain VISSAC (P10)21-13 / 21-13
2019-12-01D1GBC1BCBGDivision 1LienDDR5VictoireStephanie GAFFARD (D8)Dorine MOULIN (D7) et Lucie ROCHA (D8)21-15 / 19-21 / 21-15
2019-12-01D1GBC1BCBGDivision 1LienSDR4Victoire Laetitia LECOU (R6)21-18 / 21-14
2019-12-01D1GBC1BAM1Division 1LienDDR5VictoireStephanie GAFFARD (D8)Lisa TROUCHE (R5) et Chloé MASSON (D9)21-17 / 21-6
2019-12-01D1GBC1BAM1Division 1LienDXR6VictoireGaëtan LAGARRIGUE (D8)Chloé MASSON (D9) et Aurélien JACQUERE (D8)21-14 / 21-17
2019-12-01D1GBC1BAM1Division 1LienSDR4Victoire Lisa TROUCHE (R6)21-18 / 21-16
2019-11-03D1GBC1OBAD2Division 1LienDDR5VictoireStephanie GAFFARD (D9)Emilie GUEDEA (D8) et Emilie COUDERC (D9)21-13 / 13-23 / 21-16
2019-11-03D1GBC1BAM2Division 1LienSDR4Victoire Alix RIGAL (D9)21-8 / 21-13
2019-11-03D1GBC1OBAD2Division 1LienSDR4Victoire Fanny DELTOUR (P10)21-9 / 21-7
2019-11-03D1GBC1BAM2Division 1LienDXR6VictoireGaëtan LAGARRIGUE (D8)Sandra MILLERIOUX (P10) et Samuel ESTIVALS (P11)21-03 / 21-15
2019-10-06D1GBC1CBR2Division 1LienSDR5Victoire Alice MARTY (P10)21-7 / 21-14
2019-10-06D1GBC1SAB1Division 1LienSDR5Victoire Céline BONNET (D8)21-5 / 21-8
2019-10-06D1GBC1CBR2Division 1LienDXR6VictoireCyril CASTEL (D9)Pauline LABARBARIE (D8) et Pierre VAZEILLE (D9)21-7 / 24-22
2019-10-06D1GBC1CBR2Division 1LienDDR5VictoireStephanie GAFFARD (D9)Alice MARTY (D8) et Pauline LABARBARIE (D9)21-9 / 21-14
2019-10-06D1GBC1SAB1Division 1LienDXR6VictoireCyril CASTEL (D9)Odile GAYRAUD (D9) et Cédric TORRES (D8)21-14 / 21-13
2019-10-06D1GBC1SAB1Division 1LienDDR5VictoireStephanie GAFFARD (D9)Odile GAYRAUD (P10) et Tiffany FIZES (D9)21-11 / 21-19
2015-06-14MPCOMITE 12COMITE 46 LienSDNCVictoire Elisa COSTA (D4)21-17 / 19-21 / 21-19
2015-06-14MPCOMITE 12COMITE 46 LienDXNCVictoireCorentin MACHEMEHL (D4)Ines JAOUAD (NC) et Lilian MIOSSEC (D4)19-21 / 21-18 / 21-17
2015-06-14MPCOMITE 12COMITE 82 LienSDNCDéfaite Mylène LAHOREAU (D4)14-21 / 21-18 / 21-14
2015-06-14MPCOMITE 12COMITE 82 LienDXNCVictoireCorentin MACHEMEHL (D4)  
2015-06-13MPCOMITE 12COMITE 31 LienDXNCDéfaiteCorentin MACHEMEHL (D4)Coline BEILLE (D4) et Arthur WAKHEVITSCH (D4)21-11 / 21-13
2015-06-13MPCOMITE 12COMITE 31 LienSDNCDéfaite Amelie CANTIN (D4)21-12 / 16-21 / 22-20
2015-06-13MPCOMITE 12COMITE 32 LienSDNCVictoire Eva MIMALE PORTAIL (NC)21-2 / 21-9
2015-06-13MPCOMITE 12COMITE 32 LienDXNCVictoireCorentin MACHEMEHL (D4)Olivia CORTADE (NC) et Benjamin LACROIX (D4)21-10 / 21-8