Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06975475FemmeMorgane TUFFERYSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
169.83R5298.29R5683.93R4

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016IC DEP 12D2OBAD 3OLEMPS BADMINTON CLUB241770.83
2015Championnat interclub départemental de l'Aveyron Division2ICD2SOM2Stade Olympique Millavois Bad.6466.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-04-09OBAD 3GBCJournée 7LienDXD8DéfaiteJean CALMELS (P10)Christine BESSIERE (P10) et Gaëtan LAGARRIGUE (P12)21-18 / 21-16
2017-04-09OBAD 3GBCJournée 7LienSDP10Victoire Florence GOUZE-MASSIAS (NC)21-6 / 21-9
2017-04-09OBAD 3CBR 3Journée 7LienDXD8VictoireJean CALMELS (P10)Alice MARTY (P10) et Mathieu MONTELS (P10)21-13 / 11-21 / 21-12
2017-04-09OBAD 3CBR 3Journée 7LienSDP10Victoire Melie THER (P11)10-21 / 21-17 / 21-12
2017-01-29OBAD 3CAPDENACJournée 4LienDXD9DéfaiteDavid CANAC (P12)Cécile LACOUT (P11) et Emilien GINESTE (P10)16-21 / 21-4 / 21-17
2017-01-29OBAD 3CAPDENACJournée 4LienSDP10Défaite Cécile LACOUT (P11)15-21 / 21-18 / 22-20
2017-01-29OBAD 3SOM 2Journée 4LienDXD9DéfaiteDavid CANAC (P12)Pauline DELORME (P11) et Jean baptiste CONAN (NC)21-11 / 21-18
2017-01-29OBAD 3SOM 2Journée 4LienSDP10Victoire Pauline DELORME (P10)23-21 / 22-20
2017-01-29OBAD 3SOM 2Journée 4LienDDP10VictoireEmilie GUEDEA (D9)Christel BESSODES (P12) et Pauline DELORME (P10)22-20 / 21-11
2017-01-29OBAD 3CAPDENACJournée 4LienDDP10VictoireEmilie GUEDEA (D9)Ophelie BERNARD (P11) et Cécile LACOUT (P11)21-11 / 21-7
2016-12-18OBAD 3BAM 2Journée 3LienSDP10Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-00 / 21-04
2016-12-18OBAD 3CAPDENACJournée 3LienDXD9DéfaiteJean CALMELS (P11)Ophelie BERNARD (D9) et Sylvain GARCIA (P11)21-17 / 14-21 / 21-17
2016-12-18OBAD 3CAPDENACJournée 3LienDDP10DéfaiteEmilie GUEDEA (D9)Ophelie BERNARD (P11) et Lydie PIEKARSKI (P11)21-19 / 21-15
2016-12-18OBAD 3BAM 2Journée 3LienDXD9VictoireJean CALMELS (P11)Marie-claire BIEDERMANN (NC) et Christophe MARION (P12)21-05 / 21-09
2016-12-18OBAD 3BAM 2Journée 3LienDDP10VictoireEmilie GUEDEA (D9)ANONYME Anonyme (P12) et Marie-claire BIEDERMANN (NC)21-09 / 21-05
2016-12-18OBAD 3CAPDENACJournée 3LienSDP10Victoire Ophelie BERNARD (P11)21-10 / 18-21 / 21-13
2016-11-06OBAD 3SOM 2Journée 2LienDDP12VictoireANONYME Anonyme (P12)Pauline DELORME (P12) et Christel BESSODES (P12)27-25 / 22-20
2016-11-06OBAD 3SOM 2Journée 2LienSDP10Victoire Alexandra BLANC (P12)21-14 / 21-16
2016-11-06OBAD 3CBR 3Journée 2LienDDP12VictoireANONYME Anonyme (P12)Melie THER (P12) et Alice MARTY (P12)17-21 / 21-16 / 21-17
2016-11-06OBAD 3CBR 3Journée 2LienSDP10Victoire Alice MARTY (P12)21-15 / 21-16
2016-10-09OBAD 3BAM 3Journée 1LienDDP12VictoireANONYME Anonyme (P12)Sandra MILLERIOUX (P10) et ANONYME Anonyme (P12)21-14 / 21-13
2016-10-09OBAD 3BAM 3Journée 1LienSDP10Victoire Sandra MILLERIOUX (P11)21-14 / 21-17
2016-10-09OBAD 3GBCJournée 1LienDDP12VictoireANONYME Anonyme (P12)Christine BESSIERE (P11) et Sandrine MONTIES (NC)17-21 / 21-5 / 21-15
2016-10-09OBAD 3GBCJournée 1LienSDP10Défaite Christine BESSIERE (P12)21-18 / 21-10
2016-01-31SOM2GBC1Journée 2LienDXP3VictoireEric BOSSET (P3)Aurore FILLOLA (D9) et Benjamin PARRA (NC)21-9 / 13-21 / 21-6
2016-01-31SOM2OBAD3Journée 2LienDXP3DéfaitePierre COUTAL (P3)Virginie BONNEMERE (P3) et Jean MARTY (P1)21-10 / 21-10
2016-01-31SOM2OBAD3Journée 2LienSDP3Défaite Virginie BONNEMERE (P3)21-2 / 21-7
2015-11-15SOM2BAM2Journée 1LienDXP3VictoireKillian DECKER (P1)ANONYME Anonyme (P3) et Christophe MARION (P3)19-21 / 21-10 / 21-01
2015-11-15SOM2BAM2Journée 1LienSDP3Victoire ANONYME Anonyme (P1)21-17 / 19-21 / 21-11
2015-11-15SOM2CBR4Journée 1LienDXP3VictoirePierre COUTAL (P3)