Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06975440FemmeCaroline GALIENNEVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.92P1224.72D84.53P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 3BCR2Badminton Club Du Roumois4250.00
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 1BCR1Badminton Club Du Roumois6116.67
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 2BCR1Badminton Club Du Roumois16531.25
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 1BCR1Badminton Club Du Roumois8337.50
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 1BCR2Badminton Club Du Roumois3133.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-27D1BCR1BVRL3Journée 4LienDDD8DéfaiteAngela VIGNAL (D9)Margaux VIGER (P12) et Christelle DOITRAND (P10)21-12 / 21-10
2019-01-27D1BCR1MADBAD1Journée 4LienDDD8DéfaiteAngela VIGNAL (D9)Claire PERRACHON (D7) et Manon POLET (D8)21-8 / 21-19
2018-12-16D3BCR2FVP1Journée 3LienSDP11Défaite Véronique THOMAS (P10)21-19 / 21-17
2018-12-16D3BCR2BVRL6Journée 3LienDXP10DéfaiteAntoine LAFORET (P11)Florence GUILBERT (P12) et Adrien NORGEOT (D9)21-12 / 18-21 / 21-17
2018-12-16D3BCR2FVP1Journée 3LienDDD8VictoireLisa MENARD (P11)Véronique THOMAS (D9) et Corinne HUBERT (D9)18-21 / 21-17 / 21-18
2018-12-16D3BCR2BVRL6Journée 3LienDDD8VictoireLisa MENARD (P11)Rachel ALBAUT (P12) et Florence GUILBERT (P12)21-12 / 21-14
2018-11-11D1BCR1BCG2Journée 1LienDDD8VictoirePauline CHEVALLIER (P10)Maÿlis CHABANNE (D8) et Pérrine NOQUET (D9)21-18 / 24-22
2018-11-11D1BCR1ASPTT1Journée 1LienDDD8DéfaitePauline CHEVALLIER (P10)Aurelie GARAT (D8) et Barbara LEMONNIER (D7)21-10 / 21-10
2018-11-11D1BCR1BCG2Journée 1LienDXP10DéfaiteTom VILAIN (P10)Isabelle ROUSSELET (D9) et Clément METAYER (D7)21-13 / 21-17
2018-11-11D1BCR1ASPTT1Journée 1LienDXP10DéfaiteNatan COUSIN (P10)Aurelie GARAT (P10) et Christophe CORSO (D8)21-19 / 22-20
2018-01-28D2BCR1MADBAD1Journée 4LienDXP10DéfaiteOlivier COMBY (P10)Manon POLET (P10) et Marcelin LOCRET (D9)21-13 / 14-21 / 21-12
2018-01-28D2BCR1CRB3Journée 4LienDXP10DéfaiteTom VILAIN (P10)Katy MOHRING (D9) et Romain PEGIS (P10)21-18 / 21-5
2018-01-28D2BCR1MADBAD1Journée 4LienDDD8DéfaitePauline CHEVALLIER (P11)Claire PERRACHON (D7) et Manon POLET (D8)21-10 / 21-15
2018-01-28D2BCR1CRB3Journée 4LienDDD8VictoirePauline CHEVALLIER (P11)Charline LEMOINE (P10) et Annie LOUAZEL (P10)19-21 / 21-15 / 22-20
2017-12-17D2BCR1ALSM2Journée 3LienDDD7VictoirePauline CHEVALLIER (P12)Delphine LE RIBOTTER (P11) et Céline CLAUZON (P10)21-11 / 21-19
2017-12-17D2BCR1BP2Journée 3LienDXD9VictoireOlivier COMBY (P10)Angélique PILLARD (P10) et Alain MERLET (P11)22-20 / 17-21 / 25-23
2017-12-17D2BCR1ALSM2Journée 3LienSDD9Défaite Morgane COLIN (P11)21-16 / 21-18
2017-12-17D2BCR1BP2Journée 3LienDDD7VictoirePauline CHEVALLIER (P12)Karine THUILLIER (P12) et Angélique PILLARD (P11)21-8 / 21-16
2017-11-26D2BCR1CRB3Journée 2LienDXD9DéfaiteOlivier COMBY (P10)Katy MOHRING (P10) et Pierre SOTTO (P10)24-22 / 21-10
2017-11-26D2BCR1MADBAD1Journée 2LienDDD7DéfaitePauline CHEVALLIER (P12)Claire PERRACHON (D7) et Hélène VILDE (D7)21-12 / 21-7
2017-11-26D2BCR1MADBAD1Journée 2LienDXD9DéfaiteOlivier COMBY (P10)Hélène VILDE (D9) et Laurent BAYART (P10)19-21 / 21-16 / 21-14
2017-11-26D2BCR1CRB3Journée 2LienDDD7DéfaitePauline CHEVALLIER (P12)Katy MOHRING (P10) et Charline LEMOINE (P10)21-17 / 21-13
2017-11-05D2BCR1BP2Journée 1LienDDD9VictoirePauline CHEVALLIER (P12)Fanny SEVESTRE (D9) et Angélique PILLARD (P12)21-5 / 22-20
2017-11-05D2BCR1BVRL3Journée 1LienDDD9DéfaitePauline CHEVALLIER (P12)Sandra BOUCHET (D9) et Laura COUVRAT (D9)21-13 / 21-16
2017-11-05D2BCR1BVRL3Journée 1LienDXP11DéfaiteNatan COUSIN (D9)Nathalie PETRINKO (D9) et Vincent AUVRAY (P11)21-15 / 21-10
2017-11-05D2BCR1BP2Journée 1LienDXP11DéfaiteTom VILAIN (D9)Angélique PILLARD (P10) et Christophe GODEFROY (P10)21-19 / 19-21 / 21-16
2017-03-19D1BCR1ALSM1Journée 5LienSDP12Défaite Delphine LE RIBOTTER (P10)21-13 / 21-12
2017-03-19D1BCR1FVP1Journée 5LienDDP10VictoireMarie RAMUNDA (R5) wo_vol
2017-03-19D1BCR1FVP1Journée 5LienDXP12DéfaiteJean-michel BUCHER (P11)Frédérique DO NASCIMENTO (D7) et Damien COURTIN (D8)15-21 / 21-8 / 21-15
2017-03-19D1BCR1ALSM1Journée 5LienDDP10VictoireMarie RAMUNDA (R5)Caroline CONNAN (D8) et Delphine LE RIBOTTER (P10)21-17 / 21-16
2017-01-08D1BCR1SPN1Journée 3LienDDP12DéfaiteMarie RAMUNDA (R6)Sylvie LACOUR (D7) et Maeva PRIGENT (D7)26-24 / 21-17
2017-01-08D1BCR1SPN1Journée 3LienDXP12DéfaiteNatan COUSIN (D8)Sophie MORAINE (D8) et Cyrille CANU (D8)21-16 / 21-7
2017-01-08D1BCR1ALSM1Journée 3LienDXP12DéfaiteAntoine NORMAND (P12)Delphine LE RIBOTTER (D8) et Cédric DEMARAIS (D8)21-14 / 21-12
2017-01-08D1BCR1ALSM1Journée 3LienDDP12VictoireMarie RAMUNDA (R6)Delphine LE RIBOTTER (P10) et Caroline CONNAN (D8)21-17 / 21-12
2015-12-13D1BCR2BA1Journée 1LienSDNCDéfaite Claire PERRACHON (D7)21-8 / 21-5
2015-12-13D1BCR2BP1Journée 1LienDDNCVictoireJade RIOU (D8)Elise SAILLARD (D9) et Sophie NEHOU (D8)29-27 / 10-21 / 21-16
2015-12-13D1BCR2BA1Journée 1LienDXNCDéfaiteAntoine LAFORET (NC)Hélène VILDE (P3) et Laurent BAYART (D9)21-15 / 21-13