Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06974511HommeFernando GAZTELUMENDIVeteran 6NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.5P123P110.5P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Départementaux du Loir & Cher MixteDivision 4 Poule BCour Cheverny 1Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny200.00
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher MixteDépartemental 3 Poule ACour Cheverny 3Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny7228.57
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher PO MixtePlay-Off D3Cour Cheverny 3Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny200.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 4 Poule ACour Cheverny 2Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny300.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 3 Poule ACour Cheverny 2Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny1000.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-11Mx-D4Cour Cheverny 1Châtres sur cher 311 au 17 novembreLienDHP11DéfaiteFabien GUILBERT (P12)Pablo CENDRIE (P10) et Alexy MOREAU (P10)21-09 / 21-16
2019-11-11Mx-D4Cour Cheverny 1Châtres sur cher 311 au 17 novembreLienDXP12DéfaiteJessica LEGER (P10)Laïla BETARI (D9) et Pablo CENDRIE (P12)21-19 / 21-19
2019-05-27PO-D3Cour Cheverny 3Fossé/La Chappelle 2finaleLienDHP10DéfaiteFabien GUILBERT (P11)Yann CABARET (D9) et Lionel LUDOVICI (P10)21-12 / 21-8
2019-04-29PO-D3Cour Cheverny 3Blois 41/2 finaleLienDHP10DéfaiteFabien GUILBERT (P11)Antoine GUILPAIN (P10) et Oudone PHONGSAVATH (D7)21-11 / 21-15
2019-03-25D3ACour Cheverny 3Salbris 4Journée 6LienDHP10DéfaiteFabien GUILBERT (P11)Julien DUBOIS (P12) et Thierry LAMBEAUX (P11)25-23 / 17-21 / 21-18
2019-03-04D3ACour Cheverny 3Romorantin/Villefranche 2Journée 5LienDHP10DéfaiteChristophe BRAULT (P12)Dylan CLERC (P10) et Mario PALLASTRELLI (P10)21-12 / 21-12
2019-01-28D3ACour Cheverny 3Lamotte beuvron 2Journée 4LienDHP12DéfaiteFabien GUILBERT (P12)Rémi TEILLET (P12) et Vincent GUYOT (P10)21-11 / 21-9
2019-01-07D3ACour Cheverny 3Salbris 4Journée 3LienDXP12DéfaiteJessica LEGER (P10)Coline GAULE (P11) et Julien DUBOIS (P12)21-19 / 21-17
2019-01-07D3ACour Cheverny 3Salbris 4Journée 3LienDHP12VictoireChristophe BRAULT (P12)Thierry LAMBEAUX (P12) et Julien DUBOIS (P12)20-22 / 21-10 / 21-18
2018-11-26D3ACour Cheverny 3Romorantin/Villefranche 2Journée 2LienDHP12DéfaiteFabien GUILBERT (P12)Dylan CLERC (P10) et Mario PALLASTRELLI (P10)21-8 / 21-14
2018-11-05D3ACour Cheverny 3Lamotte beuvron 2Journée 1LienDHP12VictoireFabien GUILBERT (P12)Rémi TEILLET (NC) et Marc CAVALLIE (NC)21-0 / 21-0
2017-11-27D4ACour Cheverny 2St Aignan sur cher 1Journée 2LienDXP12DéfaiteSylvie ANGUILLE (P12)Aurore RENAULT (NC) et Nicolas OMONT (P12)21-8 / 21-9
2017-11-27D4ACour Cheverny 2St Aignan sur cher 1Journée 2LienDHP12DéfaiteNicolas RAGOT (P12)Nicolas OMONT (P10) et Florian HUTEAU (NC)21-12 / 21-10
2017-11-06D4ACour Cheverny 2Châtres sur cher 2Journée 1LienDXP12DéfaiteCecile AMICE BOUQUET (P12)Laïla BETARI (P12) et Mickael DELFOSSE (P12)21-15 / 21-16
2017-04-28D3ACour Cheverny 2Lamotte beuvron 3Journée 10LienDXP12DéfaiteCecile AMICE BOUQUET (P12)Amandine BOGUET (NC) et Clement FAURE (P10)21-13 / 21-16
2017-04-28D3ACour Cheverny 2Lamotte beuvron 3Journée 10LienDHP12DéfaiteJean BRECHAT (P12)Clement FAURE (P10) et Benjamin CHANGEUX (NC)21-15 / 21-11
2017-04-07D3ACour Cheverny 2Lamotte beuvron 4Journée 9LienDHP12DéfaiteNicolas RAGOT (P12)Antoine HARAULT (P12) et Nolan HARAULT (P12)21-19 / 21-19
2017-04-07D3ACour Cheverny 2Lamotte beuvron 4Journée 9LienDXP12DéfaiteCecile AMICE BOUQUET (P12)Aline GALVAGNON (P10) et Emmanuel GUENIN (P10)21-10 / 21-9
2017-03-24D3ACour Cheverny 2Romorantin 2Journée 8LienDHP12DéfaiteNicolas RAGOT (P12)Emmanuel GUEMAS (P10) et Bastien MOULINS (D9)21-4 / 21-9
2017-03-24D3ACour Cheverny 2Romorantin 2Journée 8LienDXP12DéfaiteCecile AMICE BOUQUET (P12)Delphine COURTOIS (P10) et Bastien MOULINS (D9)21-2 / 21-8
2017-03-03D3ACour Cheverny 2Villefranche-Châtres/CherJournée 7LienDHP12DéfaiteJean BRECHAT (P12)Damien DEPARDIEU (P11) et Justin BOISSEAU (P12)21-12 / 21-11
2017-01-27D3ACour Cheverny 2Lamotte beuvron 3Journée 5LienDHP12DéfaiteFreddy NOUVEAU (P10)Clement FAURE (P10) et Sylvain AGENIE (P10)21-12 / 21-16
2016-12-16D3ACour Cheverny 2Romorantin 2Journée 3LienDHP12DéfaiteNicolas RAGOT (P12)Emmanuel GUEMAS (P12) et Maxime VALLEYE (P12)21-7 / 21-5
2016-12-02D3ACour Cheverny 2Villefranche-Châtres/CherJournée 2LienDXP12DéfaiteCecile AMICE BOUQUET (P12)Lydie BOVAGNET (P10) et Damien DEPARDIEU (P12)21-9 / 21-5