Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06974481FemmeSeverine FROISSANTVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.69P119.93D96.19P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Départementaux du Loir & Cher MixteDivision 3 Poule BRomorantin/Villefranche 2 5480.00
2019Interclubs Départementaux du Loir & Cher FemmeDivision 1 Poule BRomorantin/Villefranche 4250.00
2019Interclubs Départementaux du Loir & Cher VétéranDivision 1 Poule BRomorantin/Villefranche 2150.00
2019Interclubs Départementaux du Loir & Cher MixteDivision 1 Poule BRomorantin/Villefranche 1 00 
2019Interclubs Départementaux du Loir & Cher MixteDivision 2 Poule BContres 2Eveil De Contres00 
2019Interclubs Départementaux du Loir & Cher MixteDivision 4 Poule BRomorantin/Villefranche 3 00 
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher MixteDépartemental 3 Poule ARomorantin/Villefranche 2 88100.00
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher FemmeDépartementale 2 Poule ARomorantin/Villefranche 3133.33
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher PO MixtePlay-Off D3Romorantin/Villefranche 2 2150.00
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher Barrage FePlay-Down D2Romorantin/Villefranche 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09F-D1BRomorantin/VillefrancheChâtres sur cher9 au 15 marsLienDDD9DéfaiteSéverine MISSONIER (D9)Julie BOURDEAU (D8) et Lucie LEGUILLON (R6)21-10 / 21-19
2020-03-09F-D1BRomorantin/VillefrancheChâtres sur cher9 au 15 marsLienSDP11Victoire Lydie BOVAGNET (P11)17-21 / 21-19 / 21-14
2020-02-10V-D1BRomorantin/VillefrancheMont/Cour-Cheverny10 au 16 févrierLienDXP10DéfaiteEmmanuel GUEMAS (P12)Stéphanie SANTABODIA (P10) et Franck TOUZET (P11)21-16 / 21-10
2020-01-27Mx-D3Romorantin/Villefranche 2St Aignan27 janvier au 2 févrierLienSDP11Défaite Aurore RENAULT (P11)21-10 / 25-23
2020-01-27Mx-D3Romorantin/Villefranche 2St Aignan27 janvier au 2 févrierLienDXP10VictoireSebastien FROISSANT (P10)Elise TROUILLET (P12) et Nicolas OMONT (P10)21-13 / 21-13
2020-01-13F-D1BRomorantin/VillefrancheNouan/Neung13 au 19 janvierLienSDP11Défaite Marie eve PAQUET (D8)21-11 / 21-3
2019-12-16V-D1BRomorantin/VillefrancheChâtres sur cher16 au 22 décembreLienDXP10VictoireArnaud MEUNIER (P10)Julie BOURDEAU (D9) et Antony PATANE (P10)21-7 / 21-11
2019-12-09F-D1BRomorantin/VillefrancheChâtres sur cher9 au 15 décembreLienSDP11Victoire Lydie BOVAGNET (P11)25-23 / 21-17
2019-12-02Mx-D3Romorantin/Villefranche 2Lamotte beuvron 22 au 8 décembreLienSDP11Victoire Marine COUVERTIER (P11)22-12 / 221-17
2019-11-11Mx-D3Romorantin/Villefranche 2St Aignan11 au 17 novembreLienDDD9VictoireSéverine MISSONIER (D9)Aurore RENAULT (P10) et Elise TROUILLET (P11)21-14 / 21-15
2019-11-11Mx-D3Romorantin/Villefranche 2St Aignan11 au 17 novembreLienDXP10VictoireSebastien FROISSANT (D9)Elise TROUILLET (P12) et Nicolas OMONT (P10)21-15 / 21-12
2019-05-27PO-D3Romorantin/Villefranche 2Blois 4finaleLienDDD9DéfaiteSéverine MISSONIER (D9)Nathalie CASSAGNE (P10) et Clémence GIRARD (P10)14-21 / 21-18 / 21-19
2019-04-29PO-D3Romorantin/Villefranche 2Fossé/La Chappelle 21/2 finaleLienDDD9VictoireSéverine MISSONIER (D9)Lysiane MARCHAND (P12) et Fanny LECORNUE (P12)21-13 / 21-13
2019-04-01D2ARomorantin/VillefrancheChâtres sur cher 2Journée 6LienSDP10Défaite Lucie LEGUILLON (P10)21-13 / 21-10
2019-03-25D3ARomorantin/Villefranche 2Lamotte beuvron 2Journée 6LienDDD9VictoireSéverine MISSONIER (D9)Amandine BOGUET (P12) et Claude CAVALLIE (P11)21-13 / 21-14
2019-03-04D3ARomorantin/Villefranche 2Cour Cheverny 3Journée 5LienDDD9VictoireMadeline VALLEYE (P10)Jessica LEGER (P11) et Letizia BUTTAFOGHI (P12)21-6 / 21-17
2019-01-28D3ARomorantin/Villefranche 2Salbris 4Journée 4LienSDP11Victoire Joëlle MIGNOT (D9)24-22 / 13-21 / 21-15
2019-01-28D3ARomorantin/Villefranche 2Salbris 4Journée 4LienDDD9VictoireSéverine MISSONIER (P10)Corinne DOUARD (D9) et Joëlle MIGNOT (R6)17-21 / 21-12 / 21-13
2019-01-14D2ARomorantin/VillefrancheChâtres sur cher 2Journée 3LienSDP11Défaite Lucie LEGUILLON (P10)21-17 / 21-15
2019-01-14D2ARomorantin/VillefrancheChâtres sur cher 2Journée 3LienDDP10VictoireSéverine MISSONIER (P10)Julie BOURDEAU (D9) et Laïla BETARI (P11)21-17 / 22-20
2019-01-07D3ARomorantin/Villefranche 2Lamotte beuvron 2Journée 3LienDDP10VictoireSéverine MISSONIER (P10)Amandine BOGUET (P12) et Claude CAVALLIE (P11)21-14 / 21-18
2019-01-07D3ARomorantin/Villefranche 2Lamotte beuvron 2Journée 3LienSDP11Victoire Marine COUVERTIER (P11)18-21 / 22-20 / 26-24
2018-11-26D3ARomorantin/Villefranche 2Cour Cheverny 3Journée 2LienDXD9VictoireMario PALLASTRELLI (P10)Alexandrine GREPILLOUX (P12) et Christophe BRAULT (P12)21-8 / 21-10
2018-11-26D3ARomorantin/Villefranche 2Cour Cheverny 3Journée 2LienDDP10VictoireMadeline VALLEYE (P11)Jessica LEGER (P11) et Alexandrine GREPILLOUX (P12)21-13 / 21-17