Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06972157HommeANONYME AnonymeVeteran 1NonNon 
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.5P113P112.49P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2020Championnat Interclub de l'IndreDépartementale 1BuzançaisAlliance Club Sportif Buzancais200.00
2018Championnat Interclub de l'IndreArbre de descente D2LevrouxBadminton Détente Levroux2150.00
2018Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 2 BLevrouxBadminton Détente Levroux200.00
2016Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 2 Poule ALevrouxBadminton Détente Levroux2150.00
2015Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 2 Poule BLevrouxBadminton Détente Levroux2150.00
2014Championnat Interclub de l'IndreD2 Poule ALevrouxBadminton Détente Levroux7457.14
2014Championnat Interclub de l'IndrePhase Descente D2LevrouxBadminton Détente Levroux2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-10-12D1BuzançaisSaint MaurJ1LienDXP10DéfaiteCécile GRENOUILLOUX (D9)Julie BLANCHET (D9) et Charly BIGRAT (D8)15-21 / 21-16 / 21-19
2020-10-12D1BuzançaisSaint MaurJ1LienDHP11DéfaiteFrançois LIMOUSIN (D9)Charly BIGRAT (D8) et Nicolas DELETANG (D9)21-17 / 21-16
2019-04-02LevrouxLa ChâtreDescente D2LienSHP12Victoire Lucas HENNER (P11)21-8 / 21-12
2019-04-02LevrouxLa ChâtreDescente D2LienDHP12DéfaiteFréderic PREVOST (P10)Lucas HENNER (P10) et Christian GUILLOT (P11)18-21 / 21-19 / 21-18
2019-03-25D2BLevrouxChabrisJ7LienDXP12DéfaiteSylvie PREVOST-DELYS (P12)Céline DA SILVA (D7) et Brice VIRAUD (P12)21-18 / 25-27 / 22-20
2019-03-05D2BLevrouxSaint-MaurJ6LienSHP12Défaite Alexandre ERARD (P10)21-13 / 21-11
2017-02-08D2PALevrouxArgenton-sur-Creuse5LienSHP12Victoire Christophe JAOUEN (P10)21-10 / 21-10
2016-10-11D2PALevrouxSaint-Gaultier1LienSHP12Défaite Mederic MARTEAU (P12)22-20 / 21-15
2015-12-14D2PBLevroux Saint Maur3LienSHP3Défaite Jeremy BREJAUD (P1)21-17 / 21-16
2015-10-15D2PBLevrouxChabris1LienSHP3Victoire Fabrice GIMENEZ (P3)21-13 / 21-13
2015-04-08PDD2LevrouxSaint MaurFinaleLienDHNCVictoireMickaël CAILLAUD (NC)Jean-baptiste DARDELET (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-12 / 21-17
2015-03-10PDD2LevrouxCluisDemi-finale 1LienSHNCDéfaite Maxime GRACIET (NC)21-14 / 19-21 / 21-14
2015-02-09D2PALevrouxBuzançais5LienDXNCDéfaiteAnnabelle JEAN (NC)Fabienne CHARBONNIER (D4) et Jean-yves MAREST (D4)21-11 / 19-21 / 21-9
2015-02-09D2PALevrouxBuzançais5LienSHNCVictoire Fabrice LEVEQUE (NC)21-14 / 21-12
2015-01-27D2PALevrouxIssoudun4LienDXNCVictoireMichèle BODEREAU (NC)Sylvie EMERY (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-14 / 21-14
2014-11-17D2PALevrouxLe Poinçonnet2LienSHNCDéfaite Pierre BORIE (D4)21-14 / 24-22
2014-11-17D2PALevrouxLe Poinçonnet2LienDHNCDéfaiteNicolas PICARD (NC)David BOUCHER (NC) et Pierre BORIE (D4)21-17 / 22-20
2014-11-03D2PALevrouxSaint Maur1LienSHNCVictoire Jean-baptiste DARDELET (NC)21-19 / 21-10
2014-11-03D2PALevrouxSaint Maur1LienDHNCVictoireNicolas PICARD (NC)Benjamin BOUCHARDON (NC) et Adrien BOUCHARDON (NC)21-4 / 21-19