Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06971552FemmeLaetitia ROBINVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.66P125.52P105.98P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub Départemental du Cher 2017/2018Division 3 - poule AAubigny 2ESA BADMINTON22731.82
2016Championnat Interclub Départemental du CherDivision 3 - poule BArgentBad'Argent12216.67
2015Championnat Interclubs du CherDivision 3 - Poule AArgentBad'Argent1500.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-06-04D3-AAubigny 2Mereau14 LienDDD9DéfaiteKaryne MORIN (P12)Melissa LEGOWIK (D9) et Lorraine RIOLET (P10)21-13 / 21-14
2018-06-04D3-AAubigny 2Mereau14 LienDXP10VictoireArnaud PEYRANI (P11)Lorraine RIOLET (P11) et Jonathan DOREMUS (P10)21-12 / 21-9
2018-05-28D3-AAubigny 2Bourges 713 LienDXP10DéfaiteArnaud PEYRANI (P11)Michèle DUPUIS (P11) et Sylvain COLLIN (P12)21-15 / 21-13
2018-05-28D3-AAubigny 2Bourges 713 LienDDD9DéfaiteKaryne MORIN (P12)Stéphanie VANHAECKE (D9) et Michèle DUPUIS (D9)21-15 / 21-17
2018-05-21D3-AAubigny 2Bourges 512 LienDXP10VictoireArnaud PEYRANI (P10)Coralie HUET (NC) et Antoine OGER (NC)21-13 / 21-12
2018-05-21D3-AAubigny 2Bourges 512 LienDDD9DéfaiteKaryne MORIN (P12)Coralie HUET (NC) et Amélie JEZEQUEL (NC)24-22 / 15-21 / 21-10
2018-04-16D3-AAubigny 2Argent11 LienSDP12Défaite Fannie BIGOT (P12)21-13 / 21-15
2018-04-16D3-AAubigny 2Argent11 LienDDP10DéfaiteKaryne MORIN (P12)Fannie BIGOT (P12) et Pauline DOUADY (P12)21-7 / 15-21 / 21-12
2018-03-19D3-AAubigny 2St Martin d'Auxigny 29 LienSDP12Défaite Marion BAGOU (P11)22-20 / 21-19
2018-03-19D3-AAubigny 2St Martin d'Auxigny 29 LienDDP10DéfaiteKaryne MORIN (P12)Marie claire DAMERON (P12) et Marion BAGOU (P11)21-17 / 21-18
2018-02-12D3-AAubigny 2Mereau8 LienSDP12Défaite Cindy CRESPILLO NARANJO (P11)21-16 / 21-11
2018-02-12D3-AAubigny 2Mereau8 LienDDP11DéfaiteKaryne MORIN (P12)Cindy CRESPILLO NARANJO (D9) et Melissa LEGOWIK (D9)21-18 / 21-8
2018-02-05D3-AAubigny 2Bourges 77 LienSDP11Défaite Stéphanie VANHAECKE (P10)21-8 / 21-6
2018-02-05D3-AAubigny 2Bourges 77 LienDDD9DéfaiteKaryne MORIN (P12)Karine AUTHIER (D9) et Stéphanie VANHAECKE (D9)21-10 / 21-11
2018-01-29D3-AAubigny 2Bourges 56 LienSDP12Victoire Isabelle RAVARD (NC)21-16 abandon
2018-01-29D3-AAubigny 2Bourges 56 LienDDP10VictoireKaryne MORIN (P12) wo_vol
2018-01-15D3-AAubigny 2Argent5 LienDDP11DéfaiteKaryne MORIN (P12)Elodie RODRIGUES (NC) et Pauline DOUADY (P12)13-21 / 21-19 / 21-19
2018-01-15D3-AAubigny 2Argent5 LienSDP12Défaite Elodie RODRIGUES (NC)21-19 / 21-17
2017-12-04D3-AAubigny 2St Martin d'Auxigny 23 LienDXP10DéfaiteArnaud PEYRANI (P11)Betty MIGEON (P12) et Antoine MONNIER (P12)22-20 / 10-21 / 21-14
2017-12-04D3-AAubigny 2St Martin d'Auxigny 23 LienDDP11VictoireJulie CORMIER-BOULIGEON (P10)Marie claire DAMERON (P12) et Josephe LAURIER (P12)21-14 / 21-18
2017-11-20D3-AAubigny 2Brinay2 LienDXP10VictoireArnaud PEYRANI (P11)Christelle COSSON (NC) et Jerome PERRU (NC)21-14 / 9-21 / 21-14
2017-11-20D3-AAubigny 2Brinay2 LienDDP11VictoireJulie CORMIER-BOULIGEON (P10)Christelle COSSON (NC) et Elodie PERRU (NC)21-11 / 12-21 / 22-20
2017-05-01D3-BArgentVailly 14 LienDXP12VictoireAthur DEPARDIEU (P12)Carine GIRARD (P12) et Fabrice TROUVE (P12)21-14 / 21-13
2017-04-03D3-BArgentBourges 8 12 LienDDP12DéfaiteJulie CORMIER-BOULIGEON (P12)Sylvie PEREIRA (D8) et Sophan LIM (P12)21-12 / 21-10
2017-04-03D3-BArgentBourges 8 12 LienDXP11DéfaiteFranck D'APOLITO (P11)Sylvie PEREIRA (D8) et Florian DESJARDIN (D8)21-13 / 21-4
2017-03-27D3-BArgentSt Germain du Puy 5 11 LienDDP12DéfaiteJulie CORMIER-BOULIGEON (P12)Flore THEBAULT (P12) et Marion GIRAUDON (P12)21-19 / 21-12
2017-03-13D3-BArgentBelleville 3 10 LienDDP12DéfaitePauline DOUADY (P12)Aurélie CHATELLIER (P12) et Laetitia BONNET (P12)21-17 / 21-18
2017-02-27D3-BArgentBourges 6 8 LienDDP12DéfaitePauline DOUADY (P12)Lysocheata HOK (P12) et Amélie JEZEQUEL (NC)21-11 / 21-10
2017-01-30D3-BArgentBourges 8 7 LienDDP12DéfaitePauline DOUADY (P12)Sophan LIM (P12) et Sylvie PEREIRA (D9)21-6 / 21-8
2017-01-16D3-BArgentSt Germain du Puy 5 6 LienDDP12DéfaiteJulie CORMIER-BOULIGEON (P12)Marion GIRAUDON (NC) et Flore THEBAULT (NC)17-21 / 21-15 / 21-13
2016-12-19D3-BArgentBelleville 3 4 LienDDP12DéfaitePauline DOUADY (P12)Aurélie CHATELLIER (P12) et Corinne POIRIER (P11)21-19 / 21-16
2016-12-05D3-BArgentBourges 6 3 LienDXP12DéfaiteChristophe DAMIEN (NC)Lysocheata HOK (P12) et Antoine OGER (NC)21-6 / 21-6
2016-12-05D3-BArgentBourges 6 3 LienDDP12DéfaiteFannie BIGOT (P11)Lysocheata HOK (P12) et Amélie JEZEQUEL (NC)21-11 / 21-13
2016-11-14D3-BArgentVailly 1 LienDXP12VictoireANONYME Anonyme (P12)Cecilia COLAS (P12) et Fabrice CHARTIER (P12)21-15 / 21-16
2016-05-09D3-AArgentVierzon 3 10 LienDDP3DéfaiteANONYME Anonyme (P3)Anissa DENIS (P2) et Gabrielle ROUTIER (P2)21-14 / 21-9
2016-05-09D3-AArgentVierzon 3 10 LienDXP3DéfaiteBenoit DELABARRE (P3)Bénédicte LEMEUX (P3) et Anthony CELO (P1)21-17 / 21-10
2016-03-28D3-AArgentMereau 8 LienDDP3DéfaiteANONYME Anonyme (P3)Cindy CRESPILLO NARANJO (NC) et Sandrine BRUNET (NC)21-10 / 21-17
2016-03-28D3-AArgentMereau 8 LienDXP3DéfaiteFranck D'APOLITO (P3)Sandrine BRUNET (NC) et Antony BOURRE (P3)21-6 / 21-15
2016-03-14D3-AArgentBourges 7 7 LienDXP3DéfaiteBenoit DELABARRE (NC)Estelle MORISSET (NC) et Christophe MARTY (P3)21-16 / 21-12
2016-03-14D3-AArgentBourges 7 7 LienDDP3DéfaiteValérie LAVEAU (P3)Anaïs KIRCHNER (NC) et Estelle MORISSET (NC)21-15 / 21-19
2016-02-29D3-AArgentBelleville 3 6 LienDDNCDéfaiteANONYME Anonyme (P3)Maeva EMOND (P3) et Elodie MEHAULT (P3)21-13 / 21-14
2016-02-29D3-AArgentBelleville 3 6 LienDXNCDéfaiteFranck D'APOLITO (P3)Corinne POIRIER (P3) et Philippe COMMELIN (P3)21-17 / 19-21 / 21-17
2016-01-25D3-AArgentBelleville 3 5 LienDDNCDéfaiteValérie LAVEAU (P3)Corinne POIRIER (P2) et Elodie MEHAULT (P3)21-12 / 22-20
2016-01-25D3-AArgentBelleville 3 5 LienDXNCDéfaiteFranck D'APOLITO (P3)Corinne POIRIER (P3) et Philippe COMMELIN (P3)21-13 / 21-14
2016-01-11D3-AArgentBourges 7 4 LienSDNCDéfaite Anaïs KIRCHNER (NC)21-4 / 21-4
2016-01-11D3-AArgentBourges 7 4 LienDDNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Daniéle DORION (NC) et Estelle MORISSET (NC)21-11 / 21-9
2015-12-07D3-AArgentMereau 3LienSDNCDéfaite Cindy CRESPILLO NARANJO (NC)21-13 / 21-9
2015-12-07D3-AArgentMereau 3LienDDNCDéfaiteValérie LAVEAU (P3)Cindy CRESPILLO NARANJO (NC) et Sandrine BRUNET (NC)21-9 / 21-13
2015-11-23D3-AArgentSaint Doulchard 2 LienSDNCDéfaite Hélène ROUSSEAU (P2)21-4 / 21-5