Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06969419HommeMaxime BAUDICHONCadet 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
65.89R621.17D814.84D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018IC Jeunes BdRICJ BdR Cadet - Poule BSausset - CadetBadminton Club Sausset6583.33
2017Interclubs Jeunes des Bouches-du-RhôneICJ BdR Cadet J2 - Poule ASausset - CadetBadminton Club Sausset3266.67
2016Interclubs Clubs Jeunes des BdR ICJ BdR Minime - Poule uniqueSausset - MinimeBadminton Club Sausset4250.00
2015Interclubs Jeunes des Bouches-du-Rhône MinimeSausset-Les-Pins - MinimeBadminton Club Sausset7571.43

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-03Sausset - CadetEyguières 2 - CadetICJ BdR Cadet J1 Poule BLienSHD7Victoire Mathis AMBELAS (P12)21-11 / 21-5
2019-02-03Sausset - CadetSimiane - CadetICJ BdR Cadet J1 Poule BLienDXD9VictoireLaura TACCARD (D9)Noémie OLIVIERI (P12) et Chahine LAGHOUATI (P10)21-13 / 21-6
2019-02-03Sausset - CadetSimiane - CadetICJ BdR Cadet J1 Poule BLienSHD7Victoire Chahine LAGHOUATI (D9)21-16 / 21-9
2019-02-03Sausset - CadetEyguières 2 - CadetICJ BdR Cadet J1 Poule BLienDHD9VictoireMahé PIERRE (NC)Mathis AMBELAS (P12) et Nathan DEVREEZE (P12)21-16 / 21-13
2019-02-03Sausset - CadetSMUC - CadetICJ BdR Cadet J1 Poule BLienDXD9VictoireLaura TACCARD (D9)Keiko JOSEPH (P12) et Oscar RIVIERE (NC)21-9 / 21-9
2019-02-03Sausset - CadetSMUC - CadetICJ BdR Cadet J1 Poule BLienSHD7Défaite Antoine PEYRAUD (D8)21-19 / 16-21 / 24-22
2018-03-18Sausset - CadetRognes - CadetICJ BdR Cadet J2 - Poule ALienDXP10DéfaiteLaura TACCARD (P10)Clélia RODRIGUES (R6) et Alexandre DINARDO (D9)21-18 / 21-10
2018-03-18Sausset - CadetRognes - CadetICJ BdR Cadet J2 - Poule ALienDHP10VictoireThomas CANTON (D9)Pierre VIANDE (P11) et Lucas ROUSIC (P11)21-13 / 21-11
2018-03-18Sausset - CadetMarignane - CadetICJ BdR Cadet J2 - Poule ALienDHP10VictoireThibault ROBIN (P10)Julian SURESH (P11) et Jonathan SURESH (P12)21-14 / 21-14
2017-03-25Sausset - MinimeSMUC - MinimeICJ BdR Minime - Poule uniqueLienDXP11VictoireLaura TACCARD (P10)Lucie SCHWARTZ (P12) et Dylan MOUSSY (P11)21-10 / 21-13
2017-03-25Sausset - MinimeSMUC - MinimeICJ BdR Minime - Poule uniqueLienSHD9Victoire Dylan MOUSSY (D9)21-17 / 21-13
2017-03-25Sausset - MinimeAuriol-Roquevaire - MinimeICJ BdR Minime - Poule uniqueLienDXP11DéfaiteLaura TACCARD (P10)Alice LEROUX (P10) et Eliot VORUZ (D9)21-16 / 21-18
2017-03-25Sausset - MinimeAuriol-Roquevaire - MinimeICJ BdR Minime - Poule uniqueLienSHD9Défaite Eliot VORUZ (D7)21-7 / 21-19
2016-06-19ICJ BSausset-Les-Pins - MinimeMarseille SMUC - MinimeJournée 2LienDHP2VictoireThomas CANTON (P1)Paul GROLLIER (P2) et Loan PEILLET (P2)21-18 / 21-17
2016-06-19ICJ BSausset-Les-Pins - MinimeBouc-Bel-Air - MinimeJournée 2LienDHP2VictoireRuben MARTINEZ (P2)ANONYME Anonyme (NC) et Julien LE BOULCH (NC)21-12 / 21-13
2016-06-19ICJ BSausset-Les-Pins - MinimeEntente Fos-Istres - MinimeJournée 2LienSHP1Défaite Yanis NADJI (P2)21-16 / 21-11
2016-06-19ICJ BSausset-Les-Pins - MinimeEntente Fos-Istres - MinimeJournée 2LienDHP2VictoireThomas CANTON (P1)Louis AMIR (P3) et Yanis NADJI (P2)21-19 / 21-13
2016-05-01ICJ BSausset-Les-Pins - MinimeRognes - MinimeJournée 1LienSHP1Victoire  wo_vol
2016-05-01ICJ BSausset-Les-Pins - MinimeEyguières - MinimeJournée 1LienSHP1Défaite Lucas BARBAS (D9)21-9 / 21-7
2016-05-01ICJ BSausset-Les-Pins - MinimeEyguières - MinimeJournée 1LienDHP2VictoireThomas CANTON (P1)Evan GUNE (P3) et Sebastien THOMAS (P2)21-15 / 22-20