Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06968215FemmeLili-rose CERVANTESMinime 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.13P104P103P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique BenjaminsDivision 1 - Phase 1Le Temple de Bretagne 121191.67
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique BenjaminsDivision 1 - Phase 2Le Temple de Bretagne (AVT) 11872.73
2015Championnat Interclubs de Loire-Atlantique BenjaminsIC Benjamins - EliteLe Temple de BretagneAssociation Les Volants Du Temple6233.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-05-06Le Temple de Bretagne (AVT)Carquefou (ALCEP)Journée 3LienSDD9Défaite Juliette LE CORRE (R6)21-2 / 21-3
2017-05-06Le Temple de Bretagne (AVT)Le Cellier - Ligné (LeCLUB)Journée 3LienDXP11VictoireDylan MONNIER (P10)Charlotte AUTEKIE (P12) et Max LELIEVRE (P12)21-13 / 21-8
2017-05-06Le Temple de Bretagne (AVT)Le Cellier - Ligné (LeCLUB)Journée 3LienSDD9Victoire Ysalys MENORET (P12)21-2 / 21-10
2017-04-09Le Temple de Bretagne (AVT)Saint Etienne de Montluc (ABS)Journée 2LienSDD9Victoire Isilde LEBERRE (P11)21-5 / 21-6
2017-04-09Le Temple de Bretagne (AVT)Saint Etienne de Montluc (ABS)Journée 2LienDDP10VictoireAgathe LUCAS (NC)Isilde LEBERRE (P10) et Lucie NOUGUE (P10)21-16 / 13-21 / 21-14
2017-04-09Le Temple de Bretagne (AVT)Carquefou (ALCEP)Journée 2LienDDP10DéfaiteAgathe LUCAS (NC)Juliette LE CORRE (D8) et Lydia HELUIN (P11)21-17 / 21-18
2017-04-09Le Temple de Bretagne (AVT)Carquefou (ALCEP)Journée 2LienSDD9Défaite Juliette LE CORRE (R6)21-5 / 21-2
2017-03-19Le Temple de Bretagne (AVT)Le Cellier - Ligné (LeCLUB)Journée 1LienDDP10VictoireVictoire LOISY (P10)Charlotte AUTEKIE (P12) et Ysalys MENORET (P12)21-8 / 21-5
2017-03-19Le Temple de Bretagne (AVT)Le Cellier - Ligné (LeCLUB)Journée 1LienSDD9Victoire Nina DEMARET (P11)21-9 / 21-6
2017-03-19Le Temple de Bretagne (AVT)Saint Etienne de Montluc (ABS)Journée 1LienSDD9Victoire Isilde LEBERRE (P11)21-16 / 21-2
2017-03-19Le Temple de Bretagne (AVT)Saint Etienne de Montluc (ABS)Journée 1LienDDP10VictoireVictoire LOISY (P10)Lucie NOUGUE (P10) et ANONYME Anonyme (NC)21-11 / 21-9
2017-01-28BLe Temple de BretagneLe Loroux BottereauJournée 3LienDDP10VictoireVictoire LOISY (P10)Fanny JUDIC (P11) et TaÏs LE MAY (P12)21-12 / 21-9
2017-01-28BLe Temple de BretagneLe Loroux BottereauJournée 3LienSDP10Victoire TaÏs LE MAY (P12)21-5 / 21-4
2017-01-28BLe Temple de BretagneSt Etienne de MontlucJournée 3LienDDP10DéfaiteVictoire LOISY (P10)Isilde LEBERRE (P11) et Lucie NOUGUE (P11)21-13 / 21-17
2017-01-28BLe Temple de BretagneSt Etienne de MontlucJournée 3LienSDP10Victoire Isilde LEBERRE (P11)21-16 / 16-21 / 21-13
2017-01-07BLe Temple de BretagneSt Etienne de MontlucJournée 2LienDDP10VictoireVictoire LOISY (P11)Isilde LEBERRE (P11) et Lucie NOUGUE (P11)21-13 / 21-12
2017-01-07BLe Temple de BretagneSt Etienne de MontlucJournée 2LienSDP10Victoire Isilde LEBERRE (P11)21-16 / 23-21
2017-01-07BLe Temple de BretagneAncenisJournée 2LienDXP11VictoireDylan MONNIER (P11)Adele COCHAIS (P11) et Matthieu DELESTRE (P12)21-9 / 21-15
2017-01-07BLe Temple de BretagneAncenisJournée 2LienDDP10VictoireVictoire LOISY (P11)Clélia ROUSSELIERE (P12) et Agathe COCHAIS (P10)21-12 / 15-21 / 21-15
2016-11-26BLe Temple de BretagneAncenisJournée 1LienDDP11VictoireVictoire LOISY (P12)Clélia ROUSSELIERE (P12) et Agathe COCHAIS (P11)21-10 / 14-21 / 21-19
2016-11-26BLe Temple de BretagneLe Loroux BottereauJournée 1LienDDP11VictoireVictoire LOISY (P12)TaÏs LE MAY (NC) et Octavie PEGIAS (P12)21-7 / 21-9
2016-11-26BLe Temple de BretagneAncenisJournée 1LienSDP11Victoire Adele COCHAIS (P12)21-14 / 21-6
2016-11-26BLe Temple de BretagneLe Loroux BottereauJournée 1LienSDP11Victoire Octavie PEGIAS (P12)21-4 / 21-6
2016-01-10Le Temple de BretagneRezéJANVIERLienDDP3DéfaiteChloé BARCO (P3)Jade JUSTEAU (P3) et Charlene LEPINE (P1)14-21 / 21-15 / 21-17
2016-01-10Le Temple de BretagneGenestonJANVIERLienDXP3VictoireDylan MONNIER (P3)Thaïs BERRIAU (P3) et Ethan BOISSERIE (P3)21-13 / 21-13
2016-01-10Le Temple de BretagneGenestonJANVIERLienDDP3VictoireChloé BARCO (P3)Thaïs BERRIAU (P3) et Julie ROUX (P2)21-17 / 21-14
2015-11-22Le Temple de BretagneCarquefouNOVEMBRELienDDP3DéfaiteChloé BARCO (P3)Enora LE CORRE (P1) et Nolwenn AUBIN (P3)23-21 / 24-22
2015-11-22Le Temple de BretagneRezéNOVEMBRELienDDP3DéfaiteChloé BARCO (P3)Charlene LEPINE (P1) et Jade JUSTEAU (P3)21-19 / 21-12
2015-11-22Le Temple de BretagneCarquefouNOVEMBRELienSDP2Défaite Enora LE CORRE (D9)21-15 / 21-19