Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06967491HommeRenaud BOULOGNESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.86P1018.13D829.04D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub Eure et loir D2D2- poule AAnet / Bu 1Anet Bu Badminton Club8787.50
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2Poule DAnet Bu 1Anet Bu Badminton Club13861.54
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2 FinalePoule 2Anet Bu 1Anet Bu Badminton Club66100.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3Départementale 3 - Poule CAnet Bû 1Anet Bu Badminton Club6583.33
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3D3 Finale - Poule 10 à 12Anet-Bû 1Anet Bu Badminton Club22100.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3Départementale 3 - Poule AANET /BU 2Anet Bu Badminton Club2150.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3Départementale 3 - Poule CANET - BU 3Anet Bu Badminton Club33100.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3 finale Finale 1/4ANET BU 3Anet Bu Badminton Club44100.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 3 - Poule DAnet-Bû 3Anet Bu Badminton Club1010100.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirChampionnat D3 5/8ANET-BU 3Anet Bu Badminton Club44100.00
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 3 Poule AAnet-Bû 2Anet Bu Badminton Club100.00
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirPhase 2 - D3 - 1/4Anet - Bû 2Anet Bu Badminton Club4125.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-13D2Anet / Bu 1Nogent le Roi 14LienDXD8DéfaiteAngelique LEAUDAIS (D8)Coralie PISSOT (P10) et Ludovic SAU (P10)8-21 / 21-13 / 21-15
2019-12-13D2Anet / Bu 1Nogent le Roi 14LienDHD8VictoireAlexis PAIN (D8)Jérôme SCHREINER (P12) et Ludovic SAU (P12)21-12 / 21-17
2019-11-29D2Anet / Bu 1Maintenon / Pierres 23LienDXD8VictoireAngelique LEAUDAIS (D8)Lydie GET (P10) et David GUIONNEAU (P10)21-19 / 16-21 / 22-20
2019-11-29D2Anet / Bu 1Maintenon / Pierres 23LienDHD8VictoireLudovic ALLAIN (D8)Bruno GERET (P10) et David GUIONNEAU (D9)21-12 / 21-9
2019-11-15D2Anet / Bu 1Chateauneuf en Thymerais2LienDXD8VictoireAngelique LEAUDAIS (D8)Virginie MAUNOURY (P11) et Benoit LECOSSIER (P11)21-14 / 21-12
2019-11-15D2Anet / Bu 1Chateauneuf en Thymerais2LienDHD9VictoireNolwenn ABGRAL (P11)Martial FORTIER (P11) et Benoit LECOSSIER (P11)21-8 / 21-17
2019-11-08D2Anet / Bu 1Dreux 31LienDXD8VictoireAngelique LEAUDAIS (D8)Aurélie BRIGANTIM (D9) et Romuald LERCIER (D8)21-19 / 20-22 / 21-12
2019-11-08D2Anet / Bu 1Dreux 31LienDHD9VictoireAlexis PAIN (D8)Stephane POMMIER (D8) et Maxence POHU (P10)21-10 / 21-19
2019-06-07D2Anet Bu 1Jouy Saint Prest 113LienDHP10VictoireAlexis PAIN (D8)Mickaël LICOIS (D9) et Philippe MEYNOT (P10)21-19 / 21-16
2019-06-07D2Anet Bu 1Jouy Saint Prest 113LienDXD9VictoireAngelique LEAUDAIS (D9)Caroline MARTIN (P11) et Stephane IBERT (P11)21-14 / 21-12
2019-05-24D2Anet Bu 1Brou12LienDXD9VictoireAngelique LEAUDAIS (D9)Nelly THOUSEAU (P10) et Eddy BIENVENU (P12)21-11 / 21-18
2019-05-24D2Anet Bu 1Brou12LienDHP10VictoireAlexis PAIN (D8)Benjamin PECRIAUX (P11) et Nicolas MAILLET (P10)21-16 / 21-18
2019-05-17D2Anet Bu 1Fontaine la Guyon 111LienDXD9VictoireAngelique LEAUDAIS (D9)Adeline PIGNAUD (P11) et Bruno SANZ RODRIGUEZ (P10)21-16 / 21-14
2019-05-17D2Anet Bu 1Fontaine la Guyon 111LienDHP10VictoireAlexis PAIN (D8)Julien RAVIN (P10) et Bruno SANZ RODRIGUEZ (P10)21-17 / 21-18
2019-03-29D2Anet Bu 1Nogent le Roi 210LienDHD9VictoireAlexis PAIN (D8)Pierre BUDA (P10) et Thierry BUNO (P10)21-19 / 21-18
2019-03-29D2Anet Bu 1Nogent le Roi 210LienDXP10VictoireAngelique LEAUDAIS (P10)Stephanie CARE (D9) et Jérôme SCHREINER (P10)15-21 / 21-14 / 21-19
2019-03-15D2Anet Bu 1Dreux 39LienDXP10DéfaiteAngelique LEAUDAIS (P10)Laura AUBARD (P11) et Romuald LERCIER (D8)21-17 / 21-19
2019-03-15D2Anet Bu 1Dreux 39LienDHD9DéfaiteSylvain ESNAULT (P10)Stephane POMMIER (D8) et Maxence POHU (P10)21-10 / 14-21 / 21-19
2019-01-25D2Anet Bu 1Jouy Saint Prest 26LienDHD9VictoireAlexis PAIN (D8)Arnaud CRESSANT (P10) et Jerome PETITDEMANGE (P10)21-17 / 21-18
2019-01-25D2Anet Bu 1Jouy Saint Prest 26LienDXP10VictoireAngelique LEAUDAIS (P10)Amelie JAQUE (P12) et Arnaud CRESSANT (P10)21-16 / 21-4
2019-01-11D2Anet Bu 1Nogent le Roi 25LienDHD9VictoireAlexis PAIN (D8)Jonathan MARTIN (P10) et Pierre BUDA (P10)21-19 / 21-12
2019-01-11D2Anet Bu 1Nogent le Roi 25LienDXP10DéfaiteAngelique LEAUDAIS (P10)Coralie PISSOT (P10) et Jérôme SCHREINER (P10)21-8 / 21-14
2018-12-14D2Anet Bu 1Dreux 34LienDHD9VictoireAlexis PAIN (D8)Remy ROBIQUET (D8) et Stephane POMMIER (D8)21-17 / 14-21 / 21-16
2018-12-14D2Anet Bu 1Dreux 34LienDXP10DéfaiteAngelique LEAUDAIS (P10)Milène BRULARD (D9) et Remy ROBIQUET (P10)21-16 / 21-12
2018-11-16D2Anet Bu 1Hanches2LienDXP10DéfaiteAngelique LEAUDAIS (P10)Marie GAGNEBIEN (NC) et Xavier MARCILLE (P12)19-21 / 21-18 / 21-16
2018-11-16D2Anet Bu 1Hanches2LienDHD9VictoireCorentin PIGEARD (P11)Denis LANDAIS (D9) et Xavier MARCILLE (P12)7-21 / 21-15 / 21-12
2018-11-09D2Anet Bu 1Jouy Saint Prest 21LienDXP10VictoireAngelique LEAUDAIS (P10)Amelie JAQUE (P11) et Jerome PETITDEMANGE (P10)21-9 / 21-15
2018-06-04D3Anet-Bû 1Saint Georges 2J13LienSHP10Victoire Eric BOCZKOWSKI (P11)16-21 / 21-18 / 22-20
2018-05-14D3Anet-Bû 1Anet Bû 2J11LienSHP10Victoire Matthieu VINAS (P11)21-11 / 21-14
2018-03-26D3Anet Bû 1Tremblay les Villages-LienSHP11Victoire Benoit LECOSSIER (P12)21-13 / 23-21
2018-03-12D3Anet Bû 1Dreux 5-LienDHP10VictoireJimmy BOULOGNE (P10)Franck BARRE (P11) et Thierry COUDRAY (P11)21-14 / 21-11
2018-01-22D3Anet Bû 1Nogent le Roi 3-LienSHP11Victoire Maxime PETIT (P12)21-10 / 21-5
2018-01-08D3Anet Bû 1Fontaine 2-LienSHP11Victoire Guillaume BAZILLE (P12)21-3 / 21-14
2017-11-13D3Anet Bû 1Dreux 5-LienDXP11VictoireCaroline GODEFROY (NC)Sandilène PRIN (NC) et Alain COURTY (P12)21-14 / 9-21 / 21-8
2017-11-06D3Anet Bû 1Nogent le Roi 3-LienSHP11Défaite Jérôme SCHREINER (P12)21-19 / 21-15
2017-05-15D3ANET BU 3NOGENT LE ROTROU 2J 3LienDHP11VictoireJimmy BOULOGNE (P11)Stéphane COURPOTIN (P10) et Julien BAUDRY (P12)14-21 / 21-14 / 21-13
2017-05-15D3ANET BU 3NOGENT LE ROTROU 2J 3LienDXP11VictoireEvelyne IMBERT (P12)Sarah DELUNEL (P12) et David MARTIN (P12)21-17 / 21-17
2017-05-09D3ANET BU 3FONTAINE LA GUYON 3J 2LienDXP11VictoireEvelyne IMBERT (P12)Karine GELOT MENARD (P12) et Tony PARSY (P12)21-11 / 21-13
2017-04-24D3ANET BU 3JOUY ST PREST 2J1LienDHP11VictoireJimmy BOULOGNE (P11)David SCAVENNEC (P11) et Martin PLICHART (P12)21-14 / 21-9
2017-03-06D3ANET - BU 3SENONCHES 3D3LienDXP11VictoireEvelyne IMBERT (P12)Angélique PAPON (NC) et Jimmy DROUIN (P12)26-24 / 21-12
2017-03-06D3ANET - BU 3SENONCHES 3D3LienDHP11VictoireJimmy BOULOGNE (P11)Emmanuel CISSE (NC) et Romain LEFAY (NC)21-15 / 21-13
2017-02-06D3ANET /BU 2BREZOLLES 1D3LienSHP12Défaite Luc PERRONA (P12)25-27 / 21-6 / 21-10
2017-02-06D3ANET /BU 2BREZOLLES 1D3LienDXP11VictoireStephanie PHILIPPIN (NC)Patricia HELLARD (NC) et Benoit PICHON (P12)22-20 / 21-17
2016-11-14D3ANET - BU 3TREMBLAY LES VILLAGES 2D3LienDXNCVictoireAurélie LE DOUJET (NC)Aurore BAUCHER (NC) et Yvon ARRIBARD (NC)21-12 / 21-18
2016-05-09D3ANET-BU 3BONNEVAL 3Journée 8LienDXNCVictoireMélanie FORTIER (NC)ANONYME Anonyme (D8) et Fabien SERGENT (P3)21-16 / 21-23 / 21-19
2016-05-09D3ANET-BU 3BONNEVAL 3Journée 8LienSHNCVictoire Vincent BEHNOUS (P3)21-19 / 21-16
2016-04-25D3ANET-BU 3ANET-BU 2Journée 7LienDXNCVictoireMélanie FORTIER (NC)Stephanie PHILIPPIN (NC) et Franck TRUILLET (NC)21-16 / 21-12
2016-04-25D3ANET-BU 3ANET-BU 2Journée 7LienSHNCVictoire Benjamin BARRE (P2)21-16 / 21-13
2016-02-01D3Anet-Bû 3Jouy St Prest 3J 5LienSHNCVictoire Philippe MEYNOT (NC)21-18 / 21-12
2016-02-01D3Anet-Bû 3Jouy St Prest 3J 5LienDXNCVictoireFlorine NICOLAS (P3)Océane DUMONT (P3) et Stephane IBERT (P3)21-14 / 21-14
2016-01-18D3Anet-Bû 3BrezollesJ 4LienSHNCVictoire Cedric VERKOUCKE (NC)21-16 / 21-13
2016-01-18D3Anet-Bû 3BrezollesJ 4LienDXNCVictoireEstelle MARSAY (P3)Marine MASSEY (NC) et Jessy CAMUS (NC)21-13 / 21-12
2015-12-14D3Anet-Bû 3Chateauneuf en Thymerais 3J 3LienSHNCVictoire Alexandre DULAC (P3)19-21 / 21-9 / 21-14
2015-12-14D3Anet-Bû 3Chateauneuf en Thymerais 3J 3LienDXNCVictoireEvelyne IMBERT (NC)Gwenaëlle COUET (NC) et Ludovic MATTE (P3)21-11 / 21-12
2015-11-30D3Anet-Bû 3Jouy St Prest 3J 2LienDXNCVictoireMélanie FORTIER (NC)Sylvie CRESSANT (P3) et Arnaud CRESSANT (P3)21-19 / 21-9
2015-11-30D3Anet-Bû 3Jouy St Prest 3J 2LienSHNCVictoire Killian CRESSANT (P2)16-21 / 21-12 / 21-13
2015-11-16D3Anet-Bû 3BrezollesJ 1LienSHNCVictoire Cedric VERKOUCKE (NC)21-3 / 21-12
2015-11-16D3Anet-Bû 3BrezollesJ 1LienDXNCVictoireEstelle MARSAY (P3)Marine MASSEY (NC) et Olivier HELLARD (NC)21-12 / 21-9
2015-06-18D3Anet - Bû 2Nogent le Roi 33LienSHNCVictoire Pierre BUDA (NC)11-21 / 21-16 / 21-15
2015-06-18D3Anet - Bû 2Nogent le Roi 33LienDHNCDéfaiteJimmy BOULOGNE (NC)Richard FAUGERON (NC) et Thierry BUNO (NC)24-22 / 21-16
2015-06-04D3Anet - Bû 2Fontaine la Guyon 22LienSHNCDéfaite Guillaume HAINAULT (NC)21-11 / 21-12
2015-05-21D3Anet - Bû 2Dreux 51LienSHNCDéfaite Frédérik SACKX (NC)15-21 / 21-18 / 21-18
2015-02-02D3Anet-Bû 2Tremblay les Villages4LienSHNCDéfaite Arnaud LEHERICHER (NC)21-14 / 21-14