Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06967465FemmeMélanie FORTIERSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.59P122.31P111.2P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D3Poule DAnet-Bû 2Anet Bu Badminton Club6466.67
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D3 FinaleD3 Finale - Poule 5 à 8ANET BU 2Anet Bu Badminton Club4250.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3Départementale 3 - Poule BAnet Bû 2Anet Bu Badminton Club100.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3Départementale 3 - Poule CANET - BU 3Anet Bu Badminton Club9777.78
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3 finale Finale 1/4ANET BU 3Anet Bu Badminton Club200.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 3 - Poule DAnet-Bû 3Anet Bu Badminton Club22100.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 17/21Anet BuAnet Bu Badminton Club200.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirChampionnat D3 5/8ANET-BU 3Anet Bu Badminton Club6350.00
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirPhase 2 - D3 - 1/4Anet - Bû 2Anet Bu Badminton Club6116.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-03D3ANET BU 2JOUY 3J9LienDDP11VictoireCaroline GODEFROY (P11)Aline GOUHIER (D8) et Lizzy ROMBAUT (P12)21-16 / 21-16
2019-05-20D3ANET BU 2CHATEAUNEUF 4J8LienDXP12DéfaiteJimmy BOULOGNE (P10)Virginie MAUNOURY (P11) et Benoit LECOSSIER (P11)21-15 / 18-21 / 21-11
2019-05-20D3ANET BU 2CHATEAUNEUF 4J8LienDDP11DéfaiteCaroline GODEFROY (P11)Christine MARECHAL (P12) et Virginie MAUNOURY (P11)21-19 / 11-21 / 21-17
2019-05-13D3ANET BU 2LUISANTJ7LienDDP11VictoireCaroline GODEFROY (P11) wo_vol
2019-03-11D3Anet-Bû 2Dreux 5J6LienDDP11VictoireCaroline GODEFROY (P11)Kanelle COUAPEL (P12) et Karine ZINCK (P11)21-9 / 17-21 / 21-16
2019-02-25D3Anet-Bû 2Chateauneuf en T. 3J5LienDDP11DéfaiteCaroline GODEFROY (P11)Chloe GAUDUCHEAU (P11) et Nolwenn LE BIHAN (P12)21-15 / 22-20
2018-12-10D3Anet-Bû 2Dreux 5J3LienDXP12VictoireJimmy BOULOGNE (P10)Karine ZINCK (P11) et Stephane LAROCHE (P11)20-22 / 21-18 / 21-13
2018-12-10D3Anet-Bû 2Dreux 5J3LienDDP12VictoireCaroline GODEFROY (P10)Helene LEROY (P11) et Karine ZINCK (P11)21-12 / 21-15
2018-11-26D3Anet-Bû 2Chateauneuf en T. 3J2LienDDP12DéfaiteCaroline GODEFROY (P10)Chloe GAUDUCHEAU (P10) et Nolwenn LE BIHAN (P12)21-12 / 21-5
2018-11-05D3Anet-Bû 2Nogent le Roi 3J1LienDDP12VictoireCaroline GODEFROY (P10)Marine BRUNOT (P10) et Amelie MAILLET (P12)22-20 / 21-16
2018-04-09D3Anet Bû 2Fontaine 3-LienDDP12DéfaiteLola MASSUARD (P11)Ophelie MARAN (P10) et Carole SANZ RODRIGUEZ (P11)21-8 / 17-21 / 21-17
2017-04-24D3ANET BU 3JOUY ST PREST 2J1LienSDP12Défaite Toshimi LE SCIELLOUR (P12)21-19 / 21-8
2017-04-24D3ANET BU 3JOUY ST PREST 2J1LienDDP12DéfaiteEvelyne IMBERT (P12)Clémence BONITEAU (P12) et Nathalie DUMONT (P10)21-12 / 21-16
2017-03-20D3ANET - BU 3CHATEAUNEUF EN TH. 3D3LienSDP12Victoire Rachel VOSGIEN (NC)21-12 / 21-11
2017-03-20D3ANET - BU 3CHATEAUNEUF EN TH. 3D3LienDDP12VictoireEvelyne IMBERT (P12)Christine MARECHAL (NC) et Monika WRZYSZCZ (NC)21-16 / 21-14
2017-03-06D3ANET - BU 3SENONCHES 3D3LienDDP12VictoireEvelyne IMBERT (P12)Sandrine COUGNAUD (P12) et Magali ROGER (P12)21-10 / 18-21 / 22-20
2017-03-06D3ANET - BU 3SENONCHES 3D3LienSDP12Défaite Sandrine COUGNAUD (P12)21-19 / 21-13
2017-02-06D3ANET - BU 3TREMBLAY LES VILLAGES 2D3LienSDP12Défaite Virginie MAUNOURY (P12)23-21 / 21-7
2017-02-06D3ANET - BU 3TREMBLAY LES VILLAGES 2D3LienDDP12VictoireEvelyne IMBERT (P12)Virginie MAUNOURY (P11) et Tetyana YAKYMKINA (NC)21-8 / 21-9
2017-01-23D3ANET - BU 3BREZOLLES 2D3LienSDP12Victoire Christelle BOUDON (NC)21-17 / 21-9
2016-12-12D3ANET - BU 3CHATEAUNEUF EN TH. 3D3LienDDP12VictoireAurélie LE DOUJET (NC)Vanessa BLONDEL (NC) et Rachel VOSGIEN (NC)21-17 / 21-16
2016-12-12D3ANET - BU 3CHATEAUNEUF EN TH. 3D3LienDXP12VictoireJimmy BOULOGNE (NC)Monika WRZYSZCZ (NC) et Sylvain MARECHAL (P12)19-21 / 21-7 / 21-15
2016-05-30D2Anet BuMaintenon Pierre 4journée 14LienDXNCDéfaiteAlain COURTY (P3)Amandine CORMIER (P2) et Yannis JOUSSELIN (P3)21-23 / 21-13 / 21-10
2016-05-30D2Anet BuMaintenon Pierre 4journée 14LienDDNCDéfaiteSandrine DESMERGER (D9)Amandine CORMIER (P1) et Katia REMEUR (P1)21-16 / 21-6
2016-05-25D3ANET-BU 3BONNEVAL 4Journée 9LienDDNCDéfaiteCaroline GODEFROY (NC)Marie-charlotte HOYER (P2) et Laura BRICHON (P2)21-16 / 21-17
2016-05-25D3ANET-BU 3BONNEVAL 4Journée 9LienDXNCDéfaiteJimmy BOULOGNE (NC)Mathilde ALLAIS (P3) et Sebastien HELIER (P3)21-13 / 21-11
2016-05-09D3ANET-BU 3BONNEVAL 3Journée 8LienDXNCVictoireRenaud BOULOGNE (NC)Alissende DOUZALS (D8) et Fabien SERGENT (P3)21-16 / 21-23 / 21-19
2016-05-09D3ANET-BU 3BONNEVAL 3Journée 8LienDDNCDéfaiteCaroline GODEFROY (NC)Emilie HAREAU (P2) et Alissende DOUZALS (D9)22-20 / 21-18
2016-04-25D3ANET-BU 3ANET-BU 2Journée 7LienDXNCVictoireRenaud BOULOGNE (NC)Stephanie PHILIPPIN (NC) et Franck TRUILLET (NC)21-16 / 21-12
2016-04-25D3ANET-BU 3ANET-BU 2Journée 7LienDDNCVictoireCaroline GODEFROY (NC)Julie-anne LAMANDE (P3) et Stephanie PHILIPPIN (NC)13-21 / 21-16 / 21-19
2015-11-30D3Anet-Bû 3Jouy St Prest 3J 2LienDXNCVictoireRenaud BOULOGNE (NC)Sylvie CRESSANT (P3) et Arnaud CRESSANT (P3)21-19 / 21-9
2015-11-30D3Anet-Bû 3Jouy St Prest 3J 2LienDDNCVictoireCaroline GODEFROY (NC)Véronique GIRAUD SEGHPOSSIAN (P3) et Christine NEVEU (NC)21-13 / 21-9
2015-06-18D3Anet - Bû 2Nogent le Roi 33LienDXNCDéfaiteSylvain ESNAULT (NC)Cécile DUPLOUY (D4) et Jérémy LEBAS (D4)21-12 / 21-13
2015-06-18D3Anet - Bû 2Nogent le Roi 33LienDDNCDéfaiteSandrine DESMERGER (NC)Maryline LIBERMAN (NC) et Stephanie CARE (NC)21-7 / 21-7
2015-06-04D3Anet - Bû 2Fontaine la Guyon 22LienDXNCDéfaiteSylvain ESNAULT (NC)Noelle CHARRON (D4) et Bastien DOUELLE (NC)21-11 / 21-13
2015-06-04D3Anet - Bû 2Fontaine la Guyon 22LienDDNCDéfaiteSandrine DESMERGER (NC)Annie claire BRIEND (NC) et Maud MAYER (NC)21-19 / 14-21 / 21-19
2015-05-21D3Anet - Bû 2Dreux 51LienDDNCVictoireSandrine DESMERGER (NC)Clemence GOVINDIN (NC) et Hélène BINET (NC)21-09 / 21-11
2015-05-21D3Anet - Bû 2Dreux 51LienDXNCDéfaiteSylvain ESNAULT (NC)Hélène BINET (NC) et Boris BILLOT (D4)09-21 / 21-12 / 21-19