Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06965113FemmeVictoria ROSEJunior 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
62D749.61D717.96D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D2BERMONT 7Ermont Badminton Club13969.23
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1ERMONT 7Ermont Badminton Club3133.33
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 2 AERMONT 7Ermont Badminton Club15533.33
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 AERMONT 8Ermont Badminton Club4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18PHFERMONT 7ARNOUVILLE 2Journée_2LienSDD7Victoire Alicia CEBAREC (P10)21-7 / 21-7
2019-03-18PHFERMONT 7ARNOUVILLE 2Journée_2LienDDR6DéfaiteCéline BILLOT-GUERIN (R6)Amel CHAFER (D9) et Alicia CEBAREC (R6)18-21 / 21-12 / 21-17
2019-03-11PHFERMONT 7MONTMAGNY 1Journée_1LienSDD7Défaite Christelle HURIER (D7)21-14 / 21-10
2019-02-04D2BERMONT 7LUZARCHES 1Journée 10LienSDD7Défaite Anne PROUTEAU (R6)21-17 / 21-15
2019-02-04D2BERMONT 7LUZARCHES 1Journée 10LienDDD7VictoireCéline BILLOT-GUERIN (R6)Anne PROUTEAU (R5) et Sophie CAULFUTY (R6)21-13 / 21-18
2019-01-28D2BERMONT 7BESSANCOURT 1Journée 9LienSDD7Défaite Mélissa SUEUR (R6)21-13 / 21-13
2019-01-28D2BERMONT 7BESSANCOURT 1Journée 9LienDDD7DéfaiteCéline BILLOT-GUERIN (R6)Mélissa SUEUR (R5) et Camille PERRIER (R5)21-19 / 21-8
2019-01-14D2BERMONT 7CERGY 5Journée 7LienSDD8Victoire Jessica ROUGET (P10)21-8 / 21-11
2019-01-07D2BERMONT 7PONTOISE 5Journée 6LienDDD7VictoireCéline BILLOT-GUERIN (R6)Sophie LANDRY (P12) et Blandine GASNIER (P10)21-8 / 21-6
2018-12-03D2BERMONT 7LUZARCHES 1Journée 5LienDDD7DéfaiteCéline BILLOT-GUERIN (R6)Iwona D'AMBROSIO (R6) et Sophie CAULFUTY (R6)22-20 / 12-21 / 21-15
2018-12-03D2BERMONT 7LUZARCHES 1Journée 5LienSDD8Victoire Virginie RIBEIRO (D7)21-18 / 21-12
2018-11-26D2BERMONT 7BESSANCOURT 1Journée 4LienSDD9Victoire Mélissa SUEUR (D7)16-21 / 21-15 / 21-19
2018-11-19D2BERMONT 7ARNOUVILLE 2Journée 3LienDDD7VictoireCéline BILLOT-GUERIN (R6)Alicia CEBAREC (R6) et Béatrice CHELEUX (P12)21-17 / 21-18
2018-11-12D2BERMONT 7CERGY 5Journée 2LienSDD9Victoire Jessica ROUGET (P10)21-10 / 21-14
2018-11-05D2BERMONT 7PONTOISE 5Journée 1LienSDD9Victoire Sophie LANDRY (P12)21-2 / 21-9
2018-11-05D2BERMONT 7PONTOISE 5Journée 1LienDDD7VictoireCéline BILLOT-GUERIN (R6)Sophie LANDRY (P12) et Céline SAINTE CROIX (P10)21-6 / 21-5
2018-03-26D2 AERMONT 7SAINT GRATIENJournée 14LienSDD9Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-09 / 21-12
2018-03-19D2 AERMONT 7EAUBONNE 4Journée 13LienDDD9VictoireAurélie THETIO (D8)Sandra LIABASTRE (R6) et Elise VILLECHALANE (R6)16-21 / 21-18 / 23-21
2018-03-12D2 AERMONT 7EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 12LienSDP10Défaite Humbeline PONCET (P10)12-21 / 21-13 / 21-16
2018-03-12D2 AERMONT 7EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 12LienDDD9DéfaiteMarianne BALOCHE (P10)Humbeline PONCET (D8) et Célestine MATIAS (R6)21-11 / 21-16
2018-03-05D2 AERMONT 7ERAGNY 1Journée 11LienDDD9DéfaiteSarah ITANI (D9)Estelle MARCHETEAU (R6) et Christel BOURLON (D7)21-15 / 21-17
2018-02-05D2 AERMONT 7MONTMAGNY 1Journée 10LienDDD9DéfaiteSarah ITANI (D9)Noemie FOULLON (P10) et Christelle HURIER (R4)18-21 / 21-11 / 21-14
2018-02-05D2 AERMONT 7MONTMAGNY 1Journée 10LienSDP10Victoire Noemie FOULLON (P11)21-12 / 21-18
2018-01-29D2 AERMONT 7PONTOISE 5Journée 9LienDDD9DéfaiteMarianne BALOCHE (P10)Jessica BOUCHERIE (D7) et Patricia CHAYRIGUES (R6)20-22 / 21-6 / 21-14
2018-01-22D2 AERMONT 7TAVERNY 1Journée 8LienDDD9DéfaiteSonia KACED (R5)Catrin EICHHOF (R6) et Karolina SLOWAKIEWICZ (R6)21-10 / 21-09
2018-01-08D2 AERMONT 7SAINT GRATIENJournée 7LienSDP10Victoire ANONYME Anonyme (P11)21-13 / 21-15
2018-01-08D2 AERMONT 7SAINT GRATIENJournée 7LienDDD9VictoireSarah ITANI (P10)ANONYME Anonyme (P12) et Josiane ALBERT (D9)21-14 / 21-07
2017-12-11D2 AERMONT 7EAUBONNE 4Journée 6LienDDD9DéfaiteSarah ITANI (P10)Sandra LIABASTRE (R6) et Elise VILLECHALANE (R5)15-21 / 21-19 / 21-12
2017-12-11D2 AERMONT 7EAUBONNE 4Journée 6LienSDP10Défaite Sandra LIABASTRE (D8)21-17 / 21-12
2017-12-04D2 AERMONT 7EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 5LienDXP11DéfaiteThibault SOUCHAY (P10)Alicia MEDRANO (D8) et David RADJE (D8)21-09 / 21-09
2017-12-04D2 AERMONT 7EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 5LienDDD9DéfaiteMarianne BALOCHE (P10)Alicia MEDRANO (R6) et Gwenaelle LAFFON (R6)21-19 / 21-16
2017-11-20D3 AERMONT 8MONTMAGNY 2Journée 3LienSDP10Victoire Melanie BODET (NC)21-4 / 21-6
2017-11-13D3 AERMONT 8SAINT BRICEJournée 2LienSDP10Victoire Margaux DE CASTRO (NC)21-14 / 21-10
2017-11-06D3 AERMONT 8ARGENTEUILJournée 1LienDDD9DéfaiteAxelle SCHOLTES (P12)Lutfiye AYDIN (D7) et ANONYME Anonyme (P12)21-12 / 22-24 / 22-20
2017-11-06D3 AERMONT 8ARGENTEUILJournée 1LienSDP10Défaite Rozenn GOTTELAND (D9)21-11 / 21-19