Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06965110FemmeClarisse GABRIELSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.59P125.32P104.45P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D5BERMONT 9Ermont Badminton Club7571.43
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1ERMONT 9Ermont Badminton Club2150.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 AERMONT 8Ermont Badminton Club8337.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-11PHFERMONT 9EAUBONNE 7Journée_1LienSDP11Défaite Carole ALLAIN (P11)21-15 / 21-13
2019-03-11PHFERMONT 9EAUBONNE 7Journée_1LienDDP10VictoireLauriane DUVAL (D9)Carole ALLAIN (D9) et Joan GUIOL (P10)21-10 / 21-15
2019-01-28D5BERMONT 9MONTMAGNY 2Journée 9LienDDP10VictoireLauriane DUVAL (P10) wo_vol
2018-11-26D5BERMONT 9MONTMAGNY 2Journée 4LienDDP10VictoireNoémie GAUTIER (P12) wo_vol
2018-11-26D5BERMONT 9MONTMAGNY 2Journée 4LienSDP12Victoire  wo_vol
2018-11-19D5BERMONT 9MENUCOURT 1Journée 3LienDDP10DéfaiteNoémie GAUTIER (P12)Aurélia DELORMEL (D9) et Iraz TURAC (P12)21-16 / 21-19
2018-11-12D5BERMONT 9EZANVILLE-ECOUEN 7Journée 2LienDDP10VictoireLauriane DUVAL (P10)Lou ann DUVALET (P12) et Marie CHANUSSOT (P12)21-16 / 21-8
2018-11-05D5BERMONT 9ARGENTEUIL 2Journée 1LienDDP10DéfaiteMaurine ALLEAU (P12)ANONYME Anonyme (D9) et Marie-lyne DUVAL (D7)21-15 / 21-15
2018-11-05D5BERMONT 9ARGENTEUIL 2Journée 1LienDXP10VictoireDylan COMPTOUR (D9)ANONYME Anonyme (P10) et Mathieu LE FRIEC (P12)21-17 / 16-21 / 22-20
2018-03-19D3 AERMONT 8ERAGNY 2Journée 13LienDDP12DéfaiteAxelle SCHOLTES (P12)Yasmina HACHEMI (D7) et Nathalie DAUVE (D7)21-15 / 21-18
2018-01-29D3 AERMONT 8SAINT BRICEJournée 9LienDXP11VictoireAdrien SDEO (D8)Jessica GONZALEZ (P12) et Maxime PIHERY (P12)21-02 / 21-05
2018-01-29D3 AERMONT 8SAINT BRICEJournée 9LienDDP12DéfaiteClaire CAYOL (P12)Margaux DE CASTRO (D9) et Marion DUFOUR (D9)17-21 / 21-14 / 21-15
2018-01-08D3 AERMONT 8BESSANCOURT 3Journée 7LienSDP12Défaite Julie DUBOURG PAUGAM (D9)21-5 / 21-6
2018-01-08D3 AERMONT 8BESSANCOURT 3Journée 7LienDDP12DéfaiteAxelle SCHOLTES (P12)Leonie MARTIN (D8) et Julie DUBOURG PAUGAM (D9)21-14 / 21-8
2017-11-20D3 AERMONT 8MONTMAGNY 2Journée 3LienDDP12VictoireAxelle SCHOLTES (P12)Melanie BODET (NC) et Betty BONNETON (NC)21-10 / 21-7
2017-11-13D3 AERMONT 8SAINT BRICEJournée 2LienDXP12VictoireJordane GERARD (P10)Marion DUFOUR (P12) et Maxime PIHERY (P12)21-5 / 21-17
2017-11-06D3 AERMONT 8ARGENTEUILJournée 1LienDXP12DéfaiteJonathan THIREAU (D8)Marie-lyne DUVAL (D7) et Attik HABBAD (P11)21-16 / 21-8