Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06963984FemmeCassandre PEAUDEAUJunior 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.75P124.5P100.75P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique JuniorsIC Juniors - D2 - Phase 2Aigrefeuille / Maine - ASMBC 500.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique JuniorsIC Juniors - D2 - Phase 1Aigrefeuille sur Maine - ASMBC 6350.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CadetsDivision 3 - Phase 1Aigrefeuille-sur-Maine 6233.33
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CadetsDivision 2 - Phase 2Aigrefeuille-sur-Maine (ASMBC) 8112.50
2015Championnat Interclubs de Loire-Atlantique MinimesIC MinimesAigrefeuille / MaineAigrefeuille Sur Maine Badminton Club1317.69

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07Aigrefeuille / Maine - ASMBCAncenis - ABCAvrilLienSDP12Défaite Emeline ROUSSEAU (P12)21-17 / 21-8
2019-04-07Aigrefeuille / Maine - ASMBCAncenis - ABCAvrilLienDDP10DéfaiteManon HERVOUET (P12)Camille LACROIX (P12) et Emeline ROUSSEAU (P12)21-11 / 21-11
2019-03-16Aigrefeuille / Maine - ASMBCSt Sébastien / Loire - B2SMarsLienSDP12Défaite Julie JAMET (P10)21-4 / 21-8
2019-03-16Aigrefeuille / Maine - ASMBCRezé - ASBRMarsLienSDP12Défaite Chloe BUCHET (D9)21-6 / 21-9
2019-03-16Aigrefeuille / Maine - ASMBCSt Sébastien / Loire - B2SMarsLienDDP10DéfaiteElena PICOURLAT (P12)Julie JAMET (P11) et Amandine DUGAST (P12)21-8 / 21-3
2019-02-02Aigrefeuille sur Maine - ASMBCCorcoué sur Logne 2 - ABCLJournée 5LienDDP11VictoireAudrey SANCHEZ (P11)Lola SEPTIER (P12) et Victorine LAMOUREUX (P11)23-21 / 21-18
2019-02-02Aigrefeuille sur Maine - ASMBCCorcoué sur Logne 2 - ABCLJournée 5LienDXP12DéfaiteErwann BLOT (P12)Tatiana BATARD (P11) et Timothé CORMERAIS (P12)21-19 / 19-21 / 21-9
2018-12-23Aigrefeuille sur Maine - ASMBCAncenis - ABCJournée 4LienDDP11DéfaiteManon HERVOUET (P12)Emeline ROUSSEAU (P12) et Maud SAEGAERT (P12)21-19 / 21-5
2018-11-17Aigrefeuille sur Maine - ASMBCOrvault - OBCJournée 2LienDDP12VictoireAudrey SANCHEZ (P11)Capucine VERVUEREN (P10) et Agathe CHAIGNON-ROUSSEAU (NC)21-14 / 21-12
2018-11-17Aigrefeuille sur Maine - ASMBCOrvault - OBCJournée 2LienSDP12Défaite Capucine VERVUEREN (P10)21-12 / 21-18
2018-11-17Aigrefeuille sur Maine - ASMBCLes Sorinières - ESBJournée 1LienDDP12VictoireAudrey SANCHEZ (P11)Maeva WACAPOU (NC) et Léna GUILLE (P12)21-15 / 23-21
2017-05-06Aigrefeuille-sur-Maine (ASMBC)Clisson (BCC)Journée 3LienDDP11DéfaiteAudrey SANCHEZ (P11)Noémie LESUR (P12) et Amélie COURBE (P11)21-14 / 23-21
2017-05-06Aigrefeuille-sur-Maine (ASMBC)St-Sébastien-sur-Loire (B2S)Journée 3LienSDP12Défaite Julie JAMET (P10)21-10 / 21-03
2017-05-06Aigrefeuille-sur-Maine (ASMBC)Clisson (BCC)Journée 3LienDXP12DéfaiteMatheo SIMONNEAU (P12)Noémie LESUR (P12) et Florian POIRIER (P12)21-09 / 21-14
2017-05-06Aigrefeuille-sur-Maine (ASMBC)St-Sébastien-sur-Loire (B2S)Journée 3LienDDP11DéfaiteAudrey SANCHEZ (P11)Alice ROMAGNY (P11) et Eléa LEBRETON (P12)18-21 / 21-12 / 21-06
2017-03-18Aigrefeuille-sur-Maine (ASMBC)Clisson (BCC)Journée 1LienDXP12DéfaiteThomas AIRIAU (P12)Amélie COURBE (P12) et William FRANCHOMME (P12)21-8 / 21-8
2017-03-18Aigrefeuille-sur-Maine (ASMBC)Clisson (BCC)Journée 1LienSDP12Défaite Angeline CHIRON (D9)21-8 / 21-5
2017-03-18Aigrefeuille-sur-Maine (ASMBC)Orvault (OBC)Journée 1LienSDP12Victoire Capucine VERVUEREN (P11)21-19 / 21-19
2017-03-18Aigrefeuille-sur-Maine (ASMBC)Orvault (OBC)Journée 1LienDXP12DéfaiteCélian DALIBERT (P12)Sofia LANOE (P11) et Theo ROIG (P11)21-05 / 21-11
2016-12-17CAigrefeuille-sur-MaineCorcoué-sur-LorgneJournée 2LienDXP12DéfaiteCélian DALIBERT (P12)Tatiana BATARD (P12) et Julien PEREIRA (P12)21-19 / 21-07
2016-12-17CAigrefeuille-sur-MaineOrvaultJournée 2LienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Capucine VERVUEREN (P12) et Sofia LANOE (P12)21-14 / 21-09
2016-11-26CAigrefeuille-sur-MaineOrvaultJournée 1LienDDP12VictoireAudrey SANCHEZ (P12)Louna CLEUZIOU (NC) et Sofia LANOE (P12)21-13 / 21-16
2016-11-26CAigrefeuille-sur-MaineBasse-GoulaineJournée 1LienDDP12VictoireAudrey SANCHEZ (P12)Lya CHAILLOU (NC) et Manon GUIBERT (NC)21-07 / 21-09
2016-11-26CAigrefeuille-sur-MaineOrvaultJournée 1LienDXP12DéfaiteThomas AIRIAU (P12)Capucine VERVUEREN (NC) et Théo GOURLAOUEN (P12)21-18 / 25-23
2016-11-26CAigrefeuille-sur-MaineBasse-GoulaineJournée 1LienDXP12DéfaiteErwann BLOT (NC)Aélia JAMES (P12) et Alexandre EONNET (NC)21-12 / 21-13
2016-01-30Aigrefeuille / MaineLe Cellier - Ligné 2JANVIERLienDXP3DéfaiteMatéo DIAZ (P3)Mélanie OUARY (P3) et Léo LEFEBVRE (P3)24-22 / 21-19
2016-01-30Aigrefeuille / MaineLe Cellier - Ligné 2JANVIERLienDDP3DéfaiteANONYME Anonyme (P3)Justine GUERIN (P3) et Mélanie OUARY (P3)24-22 / 21-19
2016-01-10Aigrefeuille / MaineLe Cellier - Ligné 1JANVIERLienDDP3DéfaiteAudrey SANCHEZ (P3)Meline COUE (P2) et Celine MAZARS (P3)20-22 / 21-18 / 21-14
2016-01-10Aigrefeuille / MaineClissonJANVIERLienDXP3DéfaiteThomas AIRIAU (P3)Maëlys DE LA PALLIERE (P3) et Thomas POIGNANT (P2)21-10 / 22-20
2016-01-10Aigrefeuille / MaineLe Cellier - Ligné 1JANVIERLienDXP3DéfaiteGrégor VIDAL (P3)Meline COUE (P2) et Yannis ROCHER (P3)21-16 / 21-9
2016-01-10Aigrefeuille / MaineClissonJANVIERLienDDP3VictoireAudrey SANCHEZ (P3) wo_vol
2015-12-12Aigrefeuille / MaineRezéDECEMBRELienDXP3DéfaiteGrégor VIDAL (P3)Solen DUPONT LESENNE (P3) et Mathéo LEPINE (D8)21-4 / 21-13
2015-12-12Aigrefeuille / MaineDon Bosco NantesDECEMBRELienDDP3DéfaiteANONYME Anonyme (P3)Mina RUCINE (P3) et Lorane JOSSO (P3)21-6 / 21-11
2015-12-12Aigrefeuille / MaineDon Bosco NantesDECEMBRELienDXP3DéfaiteGaëtan BERISSET (P3)Mina RUCINE (P3) et Simon GLUHER (P3)21-15 / 21-7
2015-11-22Aigrefeuille / MaineSaint Etienne de MontlucNOVEMBRELienDDP3DéfaiteAudrey SANCHEZ (P3)Maïwenn TORTEAU (D9) et Adèle ALLAIS (P1)21-2 / 21-4
2015-11-22Aigrefeuille / MaineCarquefouNOVEMBRELienDDP3DéfaiteAudrey SANCHEZ (P3)Flora BEQUIGNON (P1) et Noémie LEVEL GROSSIN (P3)21-16 / 21-15
2015-11-22Aigrefeuille / MaineSaint Etienne de MontlucNOVEMBRELienDXP3DéfaiteMatéo DIAZ (P3)Adèle ALLAIS (P1) et ANONYME Anonyme (NC)21-7 / 21-6
2015-11-22Aigrefeuille / MaineCarquefouNOVEMBRELienDXP3DéfaiteMatéo DIAZ (P3)Clémentine COUEDEL (P3) et Maxime ROBIN (P3)21-11 / 21-10