Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06962687HommeChristophe JAROSVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.82P107.07P102.13P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Eure Division 3Division 3BCRBadminton Club Du Roumois9666.67
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 3BCR2Badminton Club Du Roumois8112.50
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 4BCR2Badminton Club Du Roumois3266.67
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 3BCR2Badminton Club Du Roumois4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-09BCRCRBJournée 3LienSHP11Victoire Jerome DELAMARE (P12)21-5 / 21-6
2020-02-09BCRBPJournée 3LienSHP11Victoire Maxime AUBER (P11)21-9 / 21-14
2020-02-09BCRCRBJournée 3LienDXP11DéfaiteLisa MENARD (D9)ANONYME Anonyme (P11) et Florian BOULANT (P12)21-19 / 18-21 / 21-15
2019-12-01BCRFVPJournée 2LienDHP10VictoireNicolas FRERET (P10)Geric BOUCHENOIRE (P10) et Jérôme ELIE (P10)19-21 / 21-18 / 21-19
2019-12-01BCRFVPJournée 2LienSHP11Défaite Alexis DUMONT (P12)22-20 / 21-14
2019-12-01BCRASPTTJournée 2LienDXP11DéfaiteJosepha DUBOSC (P12)Camille GOSSELIN (P12) et Diego PREVOST (P11)8-21 / 21-17 / 21-12
2019-11-03BCRBVRLJournée 1LienDHP10VictoireAnthony BEAUGRAND (P12)Wassim HASSAN (NC) et Benjamin PREVOST (D9)21-14 / 22-24 / 24-22
2019-11-03BCRCRBJournée 1LienDHP10VictoireKevin PETIT (P10) wo_vol
2019-11-03BCRCRBJournée 1LienSHP11Victoire Fabrice AUBRY (P12)21-14 / 20-22 / 21-10
2019-03-17D3BCR2CSABAD1Journée 5LienSHP10Défaite Pierre GABRIEL (P10)21-12 / 21-14
2019-03-17D3BCR2CSABAD1Journée 5LienDHP12DéfaiteCamille LEVEQUE (P11)Jonathan LE COZ (D9) et Pierre CINTRAT (P11)19-21 / 21-14 / 25-23
2019-03-17D3BCR2FVP1Journée 5LienSHP10Défaite Jonathan VADORI (P10)21-17 / 21-14
2019-01-27D3BCR2BVRL5Journée 4LienDHP12DéfaiteNicolas FRERET (P10)Antoine BROSSAY (P12) et Nicolas MERLET (D9)21-16 / 25-27 / 22-20
2019-01-27D3BCR2SPN3Journée 4LienDXP12VictoireFanny AVENEL (P12)Hélène LACLOCHE (NC) et Gilles GAZAVE (P12)21-19 / 21-16
2018-11-11D3BCR2CSABAD1Journée 1LienSHP10Défaite Pierre GABRIEL (P10)21-13 / 21-15
2018-11-11D3BCR2CSABAD1Journée 1LienDXP12DéfaiteMarine ROMO GALEAN (P10)Valérie CHAZAL (P10) et Jonathan LE COZ (P10)21-17 / 21-15
2018-11-11D3BCR2BVRL6Journée 1LienSHP10Défaite Adrien NORGEOT (D8)21-10 / 21-9
2018-01-28D4BCR2CRB4Journée 4LienSHP12Victoire Emmanuel ALVAREZ (P10)20-22 / 21-15 / 21-13
2018-01-28D4BCR2CRB4Journée 4LienDHP12DéfaiteJorge DASILVA (P12)Emmanuel ALVAREZ (P10) et Vincent LAMY (P11)21-7 / 21-15
2018-01-28D4BCR2LNBC1Journée 4LienSHP12Victoire Olivier TESSON (P12)21-14 / 21-6
2017-01-08D3BCR2MADBAD2Journée 3LienDHNCDéfaiteArnaud DUMONTIER (P10)Laurent BAYART (P10) et Quentin LAIR (P12)21-11 / 21-16
2017-01-08D3BCR2BVRL4Journée 3LienDXNCVictoireSandrine CROMBEZ (P10)Florence GUILBERT (P12) et Nicolas MERLET (P10)21-18 / 21-16
2017-01-08D3BCR2BVRL4Journée 3LienSHNCDéfaite Richard CANAPE (P10)21-9 / 21-13
2017-01-08D3BCR2MADBAD2Journée 3LienSHNCVictoire Quentin LAIR (P12)21-18 / 21-9