Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06962276FemmeNelly HARANTVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
12.17D928.53D821.92D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Aisne PréRégPréRégBCSE1Badminton Club De Saint Erme11872.73
2018interclub Aisne PréRégIC Pré régionalBCSE1Badminton Club De Saint Erme332575.76
2017Championnat Interclub Aisne Pré RégPré régionalBCSE1Badminton Club De Saint Erme302066.67
2016Championnat Interclub Aisne DépDépartementalBCSE1Badminton Club De Saint Erme8675.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-01BCSE1LBC3Journée 2LienDXD9DéfaiteGrégory HAVEL (P10)Mélanie MATHIEU (D9) et Aurélien LEBEAU (D7)21-14 / 21-14
2019-12-01BCSE1LBC3Journée 2LienDDD8DéfaiteChloé NORMAND (D9)Mélanie MATHIEU (D8) et Mathilde AZEVEDO (D8)24-22 / 22-20
2019-12-01BCSE1BCCT1Journée 2LienDXD9VictoireStéphane RIVIERE (D9)Marion BOCAHUT (R6) et Jean-philippe BERNARD (R6)21-11 / 11-21 / 22-20
2019-12-01BCSE1BCCT1Journée 2LienDDD8VictoireChloé NORMAND (D9)ANONYME Anonyme (P11) et ANONYME Anonyme (P11)18-21 / 21-16 / 21-10
2019-12-01BCSE1BCCT1Journée 2LienSDD9Victoire ANONYME Anonyme (P11)22-20 / 21-17
2019-11-03BCSE1CHABAC1Journée 1 LienSDD9Victoire Nathalie KUBAS (P10)22-20 / 21-18
2019-11-03BCSE1SQBC1Journée 1 LienDDD8VictoireAngélique LEDOUX (D8)Elodie DELFOSSE (P10) et Marie FAGNONI (D8)21-10 / 22-20
2019-11-03BCSE1SQBC1Journée 1 LienSDD9Défaite Marie FAGNONI (D7)21-19 / 21-14
2019-11-03BCSE1SQBC1Journée 1 LienDXD9VictoireStéphane RIVIERE (D9)Marie FAGNONI (D8) et Alexis MAILLE (D8)21-18 / 21-11
2019-11-03BCSE1CHABAC1Journée 1 LienDXD9VictoireVincent TOMCZAK (D9)Nathalie KUBAS (D8) et Stéphane QUENNESSON (D8)21-15 / 21-18
2019-11-03BCSE1CHABAC1Journée 1 LienDDD8VictoireAngélique LEDOUX (D8)Nathalie KUBAS (D7) et Nathalie VAUVERT (D9)22-20 / 21-18
2019-04-07BCSE1LBC3Journée 6LienSDD9Victoire Estelle FLAMANT (P10)21-16 / 21-18
2019-04-07BCSE1LBC3Journée 6LienDXD9DéfaiteVincent TOMCZAK (D9)Delphine VATTRE (D8) et Benoit BACHELART (D9)17-21 / 21-19 / 21-10
2019-04-07BCSE1LBC3Journée 6LienDDD7DéfaiteAngélique LEDOUX (D8)Estelle FLAMANT (D8) et Delphine VATTRE (D7)21-13 / 21-13
2019-04-07BCSE1CHABAC2Journée 6LienSDD9Victoire Marie VERLYNDE (D9)21-13 / 21-16
2019-04-07BCSE1CHABAC2Journée 6LienDXD9VictoireVincent TOMCZAK (D9)Marie VERLYNDE (D7) et Thibault DUPONT (P11)21-17 / 21-17
2019-04-07BCSE1CHABAC2Journée 6LienDDD7VictoireAngélique LEDOUX (D8)Véronique SOUCHARD (D9) et Marie VERLYNDE (D7)21-17 / 21-14
2019-03-17BCSE1LBC4Journée 5LienSDD9Victoire Jeanne DUCAT (D9)21-9 / 21-11
2019-03-17BCSE1LBC4Journée 5LienDXD9VictoireVincent TOMCZAK (D9)Jeanne DEUDON (NC) et Thomas DUFOUR (D8)21-6 / 21-13
2019-03-17BCSE1LBC4Journée 5LienDDD7VictoireAngélique LEDOUX (D8)Jeanne DEUDON (NC) et Jeanne DUCAT (P10)21-6 / 21-12
2019-03-17BCSE1FRRB1Journée 5LienDXD9VictoireStéphane RIVIERE (D9)Justine KLEINE (P10) et Nicolas JESIORSKI (P10)21-16 / 21-6
2019-03-17BCSE1FRRB1Journée 5LienDDD7VictoireAngélique LEDOUX (D8)Justine KLEINE (P12) et Aude DOUGADOS (P12)21-18 / 21-19
2019-02-24BCSE1SQBC2Journée 4LienDDD8VictoireAngélique LEDOUX (D8)Anne-marie PALYNYCZAK (R6) et Juliette CARON (R6)18-21 / 21-15 / 21-18
2019-02-24BCSE1SQBC2Journée 4LienDXD9DéfaiteStéphane RIVIERE (D9)Anne-marie PALYNYCZAK (D7) et Luc FOURNIER (D8)20-22 / 21-13 / 21-11
2019-02-24BCSE1LBC4Journée 4LienSDD9Victoire Barbara MASSE (D8)21-17 / 21-18
2019-02-24BCSE1LBC4Journée 4LienDXD9VictoireStéphane RIVIERE (D9)Mélanie MATHIEU (P10) et Thomas DUFOUR (D8)21-14 / 21-19
2019-02-24BCSE1LBC4Journée 4LienDDD8VictoireAngélique LEDOUX (D8)Barbara MASSE (D9) et Mélanie MATHIEU (P10)21-15 / 21-14
2019-02-24BCSE1SQBC2Journée 4LienSDD9Victoire Juliette CARON (D9)18-21 / 21-13 / 21-17
2019-01-27BCSE1CHABAC1Journée 3LienSDD9Défaite Marie VERLYNDE (D8)19-21 / 21-19 / 21-15
2019-01-27BCSE1SQBC2Journée 3LienDXD9VictoireStéphane RIVIERE (D9) wo_vol
2019-01-27BCSE1SQBC2Journée 3LienDDD8VictoireAngélique LEDOUX (D8) wo_vol
2019-01-27BCSE1SQBC2Journée 3LienSDD9Victoire  wo_vol
2019-01-27BCSE1CHABAC1Journée 3LienDDD8DéfaiteAngélique LEDOUX (D8)Marie VERLYNDE (D7) et Nathalie KUBAS (D7)21-16 / 21-13
2019-01-27BCSE1CHABAC1Journée 3LienDXD9DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Nathalie KUBAS (D8) et Pierrick POLY (D8)23-21 / 21-19
2018-12-16BCSE1SQBC1Journée 2LienDDD8VictoireChloé NORMAND (P10)Amandine BOURSE (NC) et Romane GRANDIN (P12)21-18 / 21-13
2018-12-16BCSE1CHABAC1Journée 2LienDDD8VictoireChloé NORMAND (P10)Marie VERLYNDE (D7) et Nathalie KUBAS (D7)21-11 / 21-14
2018-12-16BCSE1SQBC1Journée 2LienDXD9VictoireGrégory HAVEL (P10)Romane GRANDIN (P12) et Sylvain HOUDELETTE (P11)21-18 / 15-21 / 21-17
2018-12-16BCSE1SQBC1Journée 2LienSDD9Victoire Amandine BOURSE (NC)21-15 / 17-21 / 21-11
2018-12-16BCSE1CHABAC1Journée 2LienDXD9VictoireStéphane RIVIERE (D9)Marie VERLYNDE (D7) et Marc KUBAS (P11)21-13 / 21-14
2018-12-02BCSE1LBC3Journée 1LienSDD9Défaite Adélaïde DELAURENT (R6)21-11 / 21-9
2018-12-02BCSE1CHABAC2Journée 1LienDXD9VictoireStéphane RIVIERE (D9) wo_vol
2018-12-02BCSE1CHABAC2Journée 1LienDDD8VictoireAngélique LEDOUX (D8)Véronique SOUCHARD (D9) et Lucie ANDRE (D9)21-15 / 21-18
2018-12-02BCSE1LBC3Journée 1LienDXD9VictoireANONYME Anonyme (P11)Delphine VATTRE (D8) et Mathieu BALTHAZARD (P11)12-21 / 21-15 / 25-23
2018-12-02BCSE1LBC3Journée 1LienDDD8DéfaiteAngélique LEDOUX (D8)Adélaïde DELAURENT (R6) et Delphine VATTRE (D7)21-12 / 21-16
2018-04-08BCSE1SQBC1Journée 7LienDDD9VictoireAngélique LEDOUX (D9)Melissa FLAVIGNY (D8) et Marie FAGNONI (D7)15-21 / 21-15 / 21-15
2018-04-08BCSE1SQBC1Journée 7LienDXD9VictoireStéphane RIVIERE (D9)Elodie DELFOSSE (P10) et Jérôme FOUASSIER (P11)21-10 / 21-13
2018-04-08BCSE1SQBC1Journée 7LienSDD9Victoire Melissa FLAVIGNY (D8)18-21 / 21-5 abandon
2018-03-18BCSE1LBC2Journée 6LienDXD9DéfaiteStéphane RIVIERE (D9)Celine WOITRAIN (D7) et Baptiste REGO (D8)16-21 / 24-22 / 21-8
2018-03-18BCSE1LBC2Journée 6LienSDD9Défaite Delphine VATTRE (D7)21-7 / 17-21 / 21-8
2018-03-18BCSE1CHABAC3Journée 6LienDDD9VictoireAngélique LEDOUX (D9) wo_vol
2018-03-18BCSE1CHABAC3Journée 6LienDXD9VictoireNathan MIKA (D9) wo_vol
2018-03-18BCSE1CHABAC3Journée 6LienSDD9Victoire Véronique SOUCHARD (P10)21-18 / 21-12
2018-03-18BCSE1LBC2Journée 6LienDDD9DéfaiteAngélique LEDOUX (D9)Celine WOITRAIN (D7) et Delphine VATTRE (D7)21-14 / 21-8
2018-02-25BCSE1LBC3Journée 5LienDDD9DéfaiteAngélique LEDOUX (D9)Adélaïde DELAURENT (D8) et Lais GOUTAGNEUX (D9)21-14 / 21-16
2018-02-25BCSE1LBC3Journée 5LienDXD9VictoireStéphane RIVIERE (D9)Adélaïde DELAURENT (D9) et Hugo DOS SANTOS (D9)21-17 / 21-15
2018-02-25BCSE1LBC3Journée 5LienSDD9Défaite Lais GOUTAGNEUX (D7)21-15 / 21-19
2017-12-17BCSE1LBC2Journée 3LienDDD9DéfaiteAngélique LEDOUX (D9)Fanny LHOTTE (D8) et Celine WOITRAIN (D7)21-13 / 21-14
2017-12-17BCSE1LBC2Journée 3LienSDP10Victoire Celine WOITRAIN (D9)21-15 / 21-13
2017-12-17BCSE1CHABAC3Journée 3LienDXD9VictoireStéphane RIVIERE (D9)Véronique SOUCHARD (D9) et Jean pierre DOHOLLOU (D9)21-16 / 21-14
2017-12-17BCSE1CHABAC3Journée 3LienDDD9VictoireAngélique LEDOUX (D9)Véronique SOUCHARD (D9) et Lucie ANDRE (D9)21-18 / 30-29
2017-12-17BCSE1CHABAC3Journée 3LienSDP10Victoire Lucie ANDRE (P11)21-10 / 21-11
2017-12-17BCSE1LBC2Journée 3LienDXD9DéfaiteStéphane RIVIERE (D9)Fanny LHOTTE (D8) et Romain BOISSEAU (D7)13-21 / 21-16 / 21-14
2017-11-26BCSE1SQBC1Journée 2LienDXD9VictoireStéphane RIVIERE (D9)Melissa FLAVIGNY (D8) et Jérôme FOUASSIER (P10)21-7 / 21-8
2017-11-26BCSE1CHABAC2Journée 2LienDDD9DéfaiteAngélique LEDOUX (D9)Nathalie KUBAS (D7) et Nathalie VAUVERT (D8)21-16 / 21-18
2017-11-26BCSE1CHABAC2Journée 2LienDXD9DéfaiteRodrigue WAROQUIEZ (P11)Nathalie VAUVERT (D9) et Alexandre TOTI (D9)21-15 / 21-14
2017-11-26BCSE1SQBC1Journée 2LienDDD9VictoireAngélique LEDOUX (D9)Melissa FLAVIGNY (D8) et Elodie DELFOSSE (P12)21-12 / 21-12
2017-11-26BCSE1SQBC1Journée 2LienSDP11Victoire Melissa FLAVIGNY (D8)21-16 / 21-13
2017-11-26BCSE1CHABAC2Journée 2LienSDP11Victoire Nathalie KUBAS (D9)21-14 / 21-17
2017-11-05BCSE1CHABAC2Journée 1LienDXD9VictoireStéphane RIVIERE (D9)Nathalie KUBAS (D8) et Alain VOILQUE (P12)21-10 / 21-10
2017-11-05BCSE1SQBC2Journée 1LienDDD9VictoireAngélique LEDOUX (D9)ANONYME Anonyme (P11) et Fabienne ACCART (P10)21-11 / 21-10
2017-11-05BCSE1SQBC2Journée 1LienDXD9DéfaiteRodrigue WAROQUIEZ (P12)ANONYME Anonyme (P10) et Vincent MILHEM (P10)20-22 / 21-15 / 21-17
2017-11-05BCSE1CHABAC2Journée 1LienDDD9VictoireAngélique LEDOUX (D9)Nathalie VAUVERT (D8) et Nathalie KUBAS (D7)19-21 / 21-18 / 21-18
2017-11-05BCSE1CHABAC2Journée 1LienSDP11Victoire Nathalie KUBAS (D9)21-17 / 21-19
2017-11-05BCSE1SQBC2Journée 1LienSDP11Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-5 / 21-8
2017-03-19dépBCSE1BCSE24LienDXP10VictoireANONYME Anonyme (P10)Eugénie GAOUNACH (P11) et Florian JOURNET (P12)21-13 / 21-17
2017-03-19dépBCSE1BCSE24LienDDP10DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Chloé NORMAND (P10) et Eugénie GAOUNACH (P12)21-15 / 21-18
2017-03-19dépBCSE1CHABAC34LienDXP10DéfaiteJulien DORIZY (P11)Véronique SOUCHARD (D9) et Vincent BROCHIER (P10)21-16 / 21-10
2017-03-19dépBCSE1BCSE24LienDXP10VictoireStéphane RIVIERE (D9)Eugénie GAOUNACH (P11) et Vincent TOMCZAK (D8)21-14 / 21-11
2017-03-19dépBCSE1CHABAC34LienDDP10VictoireAngélique LEDOUX (P10)Lucie ANDRE (D9) et Véronique SOUCHARD (D9)17-21 / 21-18 / 21-19
2016-11-27dépBCSE1LBC31LienDXP10VictoireANONYME Anonyme (P11)Cathy DUPREZ (P12) et Denis BOCQ (P12)21-13 / 21-6
2016-11-27dépBCSE1LBC31LienDDP10VictoireAngélique LEDOUX (P11)Cathy DUPREZ (P11) et Sophie THIREAU (P12)21-9 / 21-16
2016-11-27dépBCSE1LBC31LienDXP10VictoireStéphane RIVIERE (D9)Sophie THIREAU (P12) et Sébastien DEHOVE (P11)21-9 / 21-14