Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06962273FemmeANONYME AnonymeCadet 1NonNon 
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.5P114.5P105.5P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018interclub Aisne PréRégIC Pré régionalBCSE1Badminton Club De Saint Erme6350.00
2018interclub Aisne D1IC DépartementalBCSE2Badminton Club De Saint Erme12650.00
2017Championnat Interclub Aisne DépDépartementalBCSE2Badminton Club De Saint Erme11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-05BCSE1SQBC1Journée 7LienSDP11Défaite Marie FAGNONI (R6)21-12 / 21-14
2019-05-05BCSE1SQBC1Journée 7LienDDP11DéfaiteIsabelle LAGACHE (P11)Marie FAGNONI (D8) et Elodie DELFOSSE (P10)21-11 / 21-9
2019-05-05BCSE1FRRB1Journée 7LienDDP11VictoireIsabelle LAGACHE (P11)Aurélie MUZY (P12) et Claudine LETURQUE (P12)21-15 / 21-9
2019-05-05BCSE1FRRB1Journée 7LienDXP10VictoireVincent TOMCZAK (D9)Claudine LETURQUE (P12) et Thomas BOULOY (P12)21-5 / 21-1
2019-05-05BCSE1FRRB1Journée 7LienSDP11Victoire Aurélie MUZY (P12)21-5 / 21-9
2019-05-05BCSE1SQBC1Journée 7LienDXP10DéfaiteVincent TOMCZAK (D9)Marie FAGNONI (D9) et Alexis MAILLE (D9)21-12 / 20-22 / 21-17
2019-03-17BCSE2CHABAC3Journée 5LienDXP10VictoireSébastien HENNIG (P12)Julie CLARA (P10) et Martial MAKSYSKA (P10)16-21 / 21-17 / 21-19
2019-03-17BCSE2FRRB2Journée 5LienDDP12VictoireIsabelle LAGACHE (P11)Aurélie MUZY (P12) et Marie BULLOT (P12)21-17 / 21-11
2019-03-17BCSE2FRRB2Journée 5LienDXP10DéfaiteAndré LAGACHE (P12)Aurélie MUZY (P11) et Ludovic LETURQUE (P12)21-8 / 21-7
2019-03-17BCSE2CHABAC3Journée 5LienDXP10DéfaiteAndré LAGACHE (P12)Louise BOCKSTAL (P10) et Stephane MONNI (P10)21-13 / 21-16
2019-03-17BCSE2CHABAC3Journée 5LienDDP12DéfaiteIsabelle LAGACHE (P11)Louise BOCKSTAL (P12) et Julie CLARA (P11)21-18 / 26-24
2019-03-17BCSE2FRRB2Journée 5LienDXP10VictoireSébastien HENNIG (P12)Marie BULLOT (P12) et Florent JOSEPH (P12)21-11 / 21-19
2019-02-24BCSE2LBC5Journée 4LienDXP11VictoireMaxime BOIS (NC)Cathy DUPREZ (P10) et Cédric DOMINIQUE (P11)21-15 / 21-18
2019-02-24BCSE2LBC6Journée 4LienDXP11DéfaiteKarrim EL ARKOUBI (P12)Julie MARLOT (P10) et Nicolas JULLIER (P10)21-13 / 21-13
2019-02-24BCSE2LBC6Journée 4LienDXP11DéfaiteMaxime BOIS (NC)émilie GRELARD (P12) et Cyrille FERRIEN (P10)21-16 / 10-21 / 24-22
2018-12-16BCSE2SQBC3Journée 2LienDXP12DéfaiteKarrim EL ARKOUBI (P12)Manon CARDOT (P10) et Nathan CARDOT (P11)22-20 / 21-12
2018-12-16BCSE2SQBC3Journée 2LienDDP12VictoireIsabelle LAGACHE (P12)Aubane DEBEIR (P12) et Manon CARDOT (D9)21-14 / 21-15
2018-12-16BCSE2SQBC3Journée 2LienDXP12VictoireLudovic ZAHER (P12)Aubane DEBEIR (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-6 / 21-15
2018-03-18BCSE2FRRB1Journée 6LienDXP12VictoireRodrigue WAROQUIEZ (P11)Justine KLEINE (P11) et Marc-antoine MUZY (P12)18-21 / 21-6 / 21-8