Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06961755FemmeAnais SEBASTIAOSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
15.94D927.71D85.33P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 2 AERAGNY 1Badminton Club Eragny16850.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D2 AERAGNY 1Badminton Club Eragny100.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D2 BERAGNY 2Badminton Club Eragny3266.67
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D3 AERAGNY 4Badminton Club Eragny200.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D3 BERAGNY 3Badminton Club Eragny11872.73

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-26D2 AERAGNY 1MONTMAGNY 1Journée 14LienDDD8VictoireChristel BOURLON (D7)Christelle HURIER (R4) et Noemie FOULLON (P10)21-19 / 22-20
2018-03-26D2 AERAGNY 1MONTMAGNY 1Journée 14LienSDD8Victoire Noemie FOULLON (P11)21-17 / 21-05
2018-03-19D2 AERAGNY 1TAVERNY 1Journée 13LienSDD8Défaite Charlène SANTAMARIA (D9)21-17 / 21-12
2018-03-12D2 AERAGNY 1PONTOISE 5Journée 12LienDDD8DéfaiteJulie RICHARDOT (D7)Patricia CHAYRIGUES (R6) et Claire LANGLAIS-PINCEBOURDE (D7)13-21 / 21-16 / 21-18
2018-03-12D2 AERAGNY 1PONTOISE 5Journée 12LienSDD8Défaite Patricia CHAYRIGUES (D7)21-16 / 21-12
2018-03-05D2 AERAGNY 1ERMONT 7Journée 11LienSDD8Défaite Sarah ITANI (D8)21-17 / 21-09
2018-02-05D2 AERAGNY 1EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 10LienSDD8Défaite Gwenaelle LAFFON (R6)21-11 / 21-7
2018-01-29D2 AERAGNY 1EAUBONNE 4Journée 9LienSDD8Victoire Elise VILLECHALANE (D7)21-15 / 13-21 / 21-17
2018-01-22D2 AERAGNY 1SAINT GRATIENJournée 8LienSDD8Victoire Josiane ALBERT (P10)21-11 / 21-08
2018-01-08D2 AERAGNY 1MONTMAGNY 1Journée 7LienSDD8Victoire Alicia DA COSTA OLIVEIRA (NC)21-7 / 21-6
2018-01-08D2 AERAGNY 1MONTMAGNY 1Journée 7LienDDD7VictoireChristel BOURLON (D7)Benedicte GERVAIS (P11) et Noemie FOULLON (P10)21-18 / 21-12
2017-12-04D2 AERAGNY 1PONTOISE 5Journée 5LienSDD8Victoire Alice PALLIX (D9)21-10 / 21-11
2017-11-27D2 AERAGNY 1ERMONT 7Journée 4LienSDD8Défaite Sarah ITANI (P12)21-16 / 21-13
2017-11-20D2 AERAGNY 1EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 3LienSDD8Défaite Gwenaelle LAFFON (R6)21-8 / 21-6
2017-11-13D2 AERAGNY 1EAUBONNE 4Journée 2LienSDD8Défaite Sandra LIABASTRE (D8)21-09 / 21-14
2017-11-06D2 AERAGNY 1SAINT GRATIENJournée 1LienSDD8Victoire Frédérique ORTAS-LE-DEU (P10)21-12 / 21-07
2017-03-20D3BERAGNY 3SAINT GRATIENJournée 13LienSDD9Défaite Séloua KERBOUT (P10)22-20 / 18-21 / 21-13
2017-03-20D3BERAGNY 3SAINT GRATIENJournée 13LienDDD7DéfaiteCamille CESTO (P11)Séloua KERBOUT (D9) et Josiane ALBERT (D9)27-25 / 11-21 / 21-16
2017-03-13D3BERAGNY 3PONTOISE 6Journée 12LienDDD7VictoireSabrina ENGELEN (P11)Amélie BATTAIS (P10) et Françoise SMAGGHE (P10)18-21 / 21-7 / 21-15
2017-03-13D3BERAGNY 3PONTOISE 6Journée 12LienSDD9Victoire Françoise SMAGGHE (P11)21-6 / 21-8
2017-03-06D2BERAGNY 2TAVERNY 1Journée 11LienDDD8DéfaiteSabrina ENGELEN (P10)Charlène SANTAMARIA (D9) et Karolina SLOWAKIEWICZ (R6)21-11 / 21-10
2017-03-06D2BERAGNY 2TAVERNY 1Journée 11LienSDD9Victoire Samantha RIZZO (D9)21-16 / 21-23 / 21-18
2017-02-27D3BERAGNY 3SAINT BRICEJournée 10LienDDD8VictoireSabrina ENGELEN (P11)Marion DUFOUR (P12) et Melanie LOVICHI (P12)21-14 / 21-07
2017-02-20D3BERAGNY 3LUZARCHES 2Journée 9LienSDD9Victoire Sandra URBAN (P11)21-14 / 21-10
2017-02-20D3BERAGNY 3LUZARCHES 2Journée 9LienDDD8DéfaiteSabrina ENGELEN (P11)Sandra URBAN (P10) et Faustine AMALFI (P10)21-15 / 22-20
2017-01-03D3AERAGNY 4ARGENTEUILJournée 6LienDDD8DéfaiteChristelle THIEBAUT (P12)Julia DELVAUX (D7) et Rozenn GOTTELAND (D7)21-11 / 21-11
2017-01-03D3AERAGNY 4ARGENTEUILJournée 6LienSDD9Défaite Julia DELVAUX (D8)21-15 / 21-14
2016-12-05D3BERAGNY 3PONTOISE 6Journée 5LienSDD9Victoire Françoise SMAGGHE (P11)21-09 / 21-11
2016-11-28D3BERAGNY 3JOUY LE MOUTIER 5Journée 4LienSDD9Victoire Céline REBIFFE (P11)21-9 / 21-9
2016-11-28D3BERAGNY 3JOUY LE MOUTIER 5Journée 4LienDXD9VictoireStéphane JOSSE (D9)Jessica ROBINEAU (P12) et Gaël NEUEZ (P12)21-9 / 21-2
2016-11-21D2BERAGNY 2JOUY LE MOUTIER 2Journée 3LienDXD9VictoireBaptiste MARCHAND (D9)Anais LESENECHAL (D8) et Lyonel RIGAL (D8)13-21 / 21-17 / 21-18
2016-11-14D3BERAGNY 3LUZARCHES 2Journée 2LienSDD9Victoire Sandra URBAN (P11)21-16 / 21-15
2016-11-03D2AERAGNY 1ARNOUVILLE 2Journée 1LienSDD9Défaite Alicia CEBAREC (D8)20-22 / 21-19 / 21-10