Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06961690FemmeGaelle BOISNARDVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.21P125.87P103.63P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 4CASFF 5Ass. Sport. Fontenay Le Fleury3133.33
2018Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Division 6 Poule BFONTENAY 2Ass. Sport. Fontenay Le Fleury7457.14
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4AFONTENAY 5Ass. Sport. Fontenay Le Fleury1417.14
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4CFONTENAY 6Ass. Sport. Fontenay Le Fleury9222.22
2017Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Poule BFONTENAY 2Ass. Sport. Fontenay Le Fleury6466.67
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4BFONTENAY 6Ass. Sport. Fontenay Le Fleury5120.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-02D4CASFF 5ASV 2ALLERLienSDP12Défaite Léonie DUFAL (P12)21-16 / 21-10
2019-11-04D4CASFF 5USP 2ALLERLienDDP10VictoireAnne sophie RAMPON (P10)Nathalie VINOT (D9) et Laetitia BEHAR (P10)21-13 / 21-15
2019-11-04D4CASFF 5USP 2ALLERLienDXP11DéfaiteJean FOUCAULT (P11)Emilie THERY (P11) et Anthony SAUNIER (P10)21-18 / 21-10
2019-06-24D6BFONTENAY 2MONTIGNY 2RETOURLienDDP11VictoireJanet PHAM (P11)Maja KOSTIC (P11) et Catherine CARCAU (P11)21-09 / 22-20
2019-06-17D6BFONTENAY 2ELANCOURT 2RETOURLienDDP11VictoireJanet PHAM (P11)Francoise ESPINASSE (P11) et Karima DELAPIERRE (P11)21-18 / 18-21 / 21-13
2019-06-03D6BFONTENAY 2VOISINS 2RETOURLienDXP10DéfaiteFrédéric VEAUVY (P12)Nathalie GERARD (P10) et Hervé GERARD (P10)21-16 / 21-19
2019-06-03D6BFONTENAY 2VOISINS 2RETOURLienDDP10VictoireJanet PHAM (P12)Isabelle JACQUELAIN (P10) et Catherine BELLIARD (P11)25-23 / 21-19
2019-05-20D6BFONTENAY 2MONTIGNY 2ALLERLienDXP10DéfaiteFrédéric VEAUVY (P12)Thi thu trang TRAN (P12) et Marc OLLIVIER (P11)20-22 / 21-19 / 21-12
2019-05-20D6BFONTENAY 2MONTIGNY 2ALLERLienDDP11VictoireJanet PHAM (P12)Thi thu trang TRAN (P10) et Christine CORDIEZ (P11)18-21 / 21-19 / 21-15
2019-05-06D6BFONTENAY 2VOISINS 2ALLERLienDDP11DéfaiteAnne-charlotte FLE (P10)Isabelle JACQUELAIN (P11) et Catherine BELLIARD (P12)21-19 / 22-24 / 21-14
2019-03-18D4AFONTENAY 5MONTIGNY LE BX 6RETOURLienSDP12Défaite Marie LOHIER (P10)21-04 / 21-01
2019-03-11D4AFONTENAY 5MAUREPAS 4RETOURLienDDP11DéfaiteBéatrice FONTAINE (P12)Viviane MEDDA (D9) et Oceane LEAUTEY (D9)21-10 / 21-09
2019-02-04D4AFONTENAY 5ELANCOURT 5RETOURLienDDP11DéfaiteAlis GUDER (P12)Corrine BIGET (P10) et Sophie HERIN (P11)20-22 / 21-17 / 21-11
2019-02-04D4AFONTENAY 5ELANCOURT 5RETOURLienDXP10DéfaiteJean FOUCAULT (P10)Sophie HERIN (D8) et Loïc BALTIMORE (D8)21-17 / 21-16
2019-01-28D4AFONTENAY 5RAMBOUILLET 4RETOURLienDDP11DéfaiteAlis GUDER (P12)Celine ALPETTAZ (P10) et Annabelle BAULON (D9)21-6 / 21-14
2019-01-21D4AFONTENAY 5VOISINS 5RETOURLienDDP11DéfaiteAnne sophie RAMPON (P10)Cécile PETIT (P10) et Christine BEURGUET (P10)24-22 / 21-17
2019-01-21D4AFONTENAY 5VOISINS 5RETOURLienDXP10DéfaiteThierry GUILLARDEAU (P12)Fabienne BEAUVISAGE (P12) et Eric PETIT (P10)21-14 / 21-15
2019-01-14D4AFONTENAY 5ST ARNOULT 3RETOURLienDDP11DéfaiteBéatrice FONTAINE (P12)Joséphine BEUQUE (P12) et Amélie CORBEAU (P12)21-15 / 21-10
2019-01-07D4AFONTENAY 5MONTIGNY LE BX 6ALLERLienDXP10VictoireThierry GUILLARDEAU (P12)Aurore MERESSE (D9) et Rémi BOUTEMY (P10)21-18 / 13-21 / 21-18
2018-12-10D4AFONTENAY 5MAUREPAS 4ALLERLienDDP11DéfaiteBéatrice FONTAINE (P12)Oceane LEAUTEY (D9) et Viviane MEDDA (D9)21-7 / 21-11
2018-11-26D4AFONTENAY 5ELANCOURT 5ALLERLienDXP10DéfaiteAlain BONE (P11)Anais LOURME (D9) et Stéphane JOUHANEAU (D9)21-8 / 21-8
2018-11-12D4AFONTENAY 5VOISINS 5ALLERLienDXP10DéfaiteSaul JORGE (P10)Fabienne BEAUVISAGE (P10) et Eric PETIT (P10)23-25 / 21-18 / 21-18
2018-11-05D4AFONTENAY 5ST ARNOULT 3ALLERLienSDP12Défaite Amandine MARTIN (P11)21-10 / 21-6
2018-11-05D4AFONTENAY 5ST ARNOULT 3ALLERLienDDP11DéfaiteAlis GUDER (P12)Julie SEYWERT (P12) et Maeva ROULLEAUX (NC)21-16 / 21-19
2018-06-25PouleFONTENAY 2OASIS RETOURLienDDP11DéfaiteValéria PARRENO (P10)Véronique HOUEIX (D9) et Sophie STANIC (D9)21-14 / 21-15
2018-06-18PouleFONTENAY 2MONTIGNY 2RETOURLienDXP11VictoireNghia PHAM (P10)Huong TAMBOSCO (P12) et Pascal GODART (P12)21-14 / 19-21 / 21-19
2018-06-11PouleFONTENAY 2VOISINS 2 RETOURLienDDP12VictoireValéria PARRENO (P10)Nathalie GERARD (P12) et Isabelle JACQUELAIN (P12)21-13 / 21-14
2018-06-04PouleFONTENAY 2OASIS ALLERLienDDP12VictoireTien TRINH (P10)Laure PIMENTA (P11) et Sophie STANIC (D9)21-10 / 21-9
2018-05-28PouleFONTENAY 2MONTIGNY 2ALLERLienDXP11VictoireNghia PHAM (P10)Catherine CARCAU (P12) et Pascal GODART (P11)21-13 / 21-18
2018-05-28PouleFONTENAY 2MONTIGNY 2ALLERLienDDP12DéfaiteSylvie LE DOUARON (P11)Huong TAMBOSCO (P11) et Catherine CARCAU (P11)21-4 / 21-11
2018-03-19D4CFONTENAY 6LE CHESNAY 2RETOURLienDDP12DéfaiteHéloîse WOLFF (D9)Auriane QUERE (D8) et Isabelle ROCH (D8)21-17 / 21-12
2018-03-12D4CFONTENAY 6VILLEPREUX 2RETOURLienDXP11DéfaiteNghia PHAM (P10)Delphine SKOWRONSKI (D9) et Antoine ROZE (D9)21-12 / 15-21 / 21-11
2018-02-05D4CFONTENAY 6LE PECQ 2RETOURLienDXP11VictoireMathieu SASSE (P11)Evelyne FRANZIL (P11) et Jean-françois COSTE (P12)23-21 / 21-14
2018-01-22D4CFONTENAY 6LE PERRAY 1RETOURLienDDP12DéfaiteValéria PARRENO (P10)Clemence HOYAU (D7) et Elodie PHILIPPE (R6)21-8 / 21-4
2018-01-15D4CFONTENAY 6LES ESSARTS RETOURLienDDP12DéfaiteAnne sophie RAMPON (P10)Solène BOULAY (D8) et Laurence LAFARE (D9)21-14 / 21-14
2017-12-11D4CFONTENAY 6VILLEPREUX 2ALLERLienDDP12DéfaiteValéria PARRENO (P10)Delphine SKOWRONSKI (D7) et Karine MAGGI (D7)21-11 / 21-05
2017-11-27D4CFONTENAY 6LE PECQ 2ALLERLienDDP12DéfaiteAnne-charlotte FLE (D9)Emilie THERY (D9) et Evelyne FRANZIL (P12)21-18 / 22-20
2017-11-20D4CFONTENAY 6VELIZY 1ALLERLienDXP11DéfaiteNghia PHAM (P10)Marion LORAUX (P11) et Donatien DENEUVE (P10)21-16 / 21-11
2017-11-06D4CFONTENAY 6LES ESSARTS ALLERLienDXP12VictoireNghia PHAM (P10)Laurence LAFARE (P10) et Stéphane GOTKOVSKY (P12)21-18 / 17-21 / 21-18
2017-02-20D4BFONTENAY 6RAMBOUILLET 4RETOURLienDXP12VictoireNghia PHAM (P10)Hélène BRUST (P10) et Vincent BOUTTEREUX (P12)21-11 / 21-14
2017-01-23D4BFONTENAY 6SAINT ARNOULT 3RETOURLienDXP12DéfaiteJulio BISSAINTHE (P12)Isabelle PERRIN (P10) et Romain TABARANT (P10)24-22 / 16-21 / 21-5
2016-12-12D4BFONTENAY 6MERE/LA QUEUE 3ALLERLienDDP12DéfaiteValérie FAURE (P11)Céline BOSSUAT (D8) et Marylène COURREGE (P10)21-12 / 21-18
2016-11-21D4BFONTENAY 6VILLEPREUX 2ALLERLienDDP12DéfaiteBéatrice FONTAINE (P12)Catherine LINOTTE-COIGNAC (D7) et Valérie GENOIS (D8)21-9 / 21-5
2016-11-04D4BFONTENAY 6ST CYR 1ALLERLienDDNCDéfaiteValéria PARRENO (P11)Sophie STANIC (P10) et Véronique HOUEIX (P10)21-9 / 21-4