Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06960277HommePierre MALZARDSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.74P107.03P108.37D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs du Loiret D1IC45-D1-ADAMPIERRE en BURLY 1Sport Elec Dampierre - section Badminton4250.00
2018Championnat interclubs du Loiret D2IC45-D2-BDampierre en Burly 2Sport Elec Dampierre - section Badminton13538.46
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3 classementDampierre-en-BurlySport Elec Dampierre - section Badminton3266.67
2017Championnat interclubs du Loiret D1IC45-D1-ADAMPIERRE en BURLYSport Elec Dampierre - section Badminton400.00
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-CDampierreSport Elec Dampierre - section Badminton10990.00
2016Championnats par équipes du Loiret D3IC45-D3 poule-BDampierre-en-BurlySport Elec Dampierre - section Badminton4250.00
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D3IC45-D3-ADampierreSport Elec Dampierre - section Badminton3266.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-25Dampierre en Burly 2Olivet 1J8B2LienSHP10Victoire Baptiste DOIZY (D8)21-19 / 21-19
2019-02-25Dampierre en Burly 2Olivet 1J8B2LienDXD9VictoireNadege BUREAU (D9)Marie-laure CRETTE (D7) et Alain FOUANT (P12)19-21 / 21-13 / 21-17
2019-01-21Dampierre en Burly 2Gien 3J6B2LienSHP10Défaite Thomas RIGAL (P12)21-10 / 21-10
2019-01-21Dampierre en Burly 2Gien 3J6B2LienDXD9VictoireMarie laure TRONCHE (D7)Aurore FERLAT (P10) et Flavien RICHARD (D7)21-13 / 21-8
2019-01-09Dampierre en Burly 2Gien 3J5B3LienSHP10Défaite Rémi AUBERT (D9)21-19 / 21-16
2019-01-09Dampierre en Burly 2Gien 3J5B3LienDHD9DéfaiteMaxime RENAULT (D9)Flavien RICHARD (D7) et Nicolas BARBEDETTE (D7)21-10 / 21-14
2018-12-17Dampierre en Burly 2Darvoy/Jargeau/St Denis 2J4B3LienDHD9DéfaiteMatthieu AUDRAS (D9)Jérémy NIVESSE (D9) et Philippe POMPON (D9)21-17 / 25-23
2018-12-17Dampierre en Burly 2Darvoy/Jargeau/St Denis 2J4B3LienSHP10Défaite Aymerick CHOLLET (D8)15-21 / 21-14 / 21-14
2018-12-03Dampierre en Burly 2Olivet 1J3B1LienDXD9VictoireNadege BUREAU (D9)Claire BIDORFF (P12) et Adrien BACHMANN (P12)21-14 / 21-6
2018-11-19Dampierre en Burly 2Marcilly en Villette 1J2B2LienSHP10Défaite Arnaud MARTIN (D8)21-10 / 21-13
2018-11-19Dampierre en Burly 2Marcilly en Villette 1J2B2LienDXD9VictoireNadege BUREAU (D9)Emilie SEDARD (P10) et Jean GATELLIER (P10)21-13 / 21-18
2018-11-05Dampierre en Burly 2Cléry St André 2J1B1LienSHP10Défaite Alexandre BOUFFARD (D8)17-21 / 21-15 / 21-10
2018-11-05Dampierre en Burly 2Cléry St André 2J1B1LienDXD9DéfaiteMarie laure TRONCHE (D7)Laetitia PARARD (D9) et Alexandre BOUFFARD (D8)21-15 / 21-19
2018-10-14DAMPIERRE en BURLY 1SARAN 2J1 LienDXD9VictoireJulie BERTALOT (P12)Mégane BLANVILLAIN (NC) et Julien ROY (D8)21-18 / 21-17
2018-10-14DAMPIERRE en BURLY 1SARAN 2J1 LienSHP10Défaite Antoine SALOMON (P10)21-19 / 21-17
2018-10-14DAMPIERRE en BURLY 1SULLY sur LOIRE 1J1 LienDXD9DéfaiteSéverine BEAUGER (P10)Alexandra CHEVALLIER (D8) et Kevin GITON (P10)21-15 / 21-19
2018-10-14DAMPIERRE en BURLY 1SULLY sur LOIRE 1J1 LienSHP10Victoire Julien STECYNA (D9)21-18 / 23-21
2018-05-14Dampierre-en-BurlyLadon1/2LienDXP10VictoireNadege BUREAU (D9)Isabelle PERICAT (D9) et Claude CHARRIER (D7)21-15 / 16-21 / 21-17
2018-04-09Dampierre-en-BurlyLes Bordes1/4LienDXP10VictoireNadege BUREAU (P10)Fabienne BOUARD (P10) et Sébastien BOTTON (P10)21-12 / 21-7
2018-04-09Dampierre-en-BurlyLes Bordes1/4LienSHP10Défaite Marc ALQUIER (P10)21-16 / 21-15
2018-03-19DampierreMontargis-3J-6LienDHP11VictoireTony GASNIER (P11)Loic WAGNER (D8) et Cédric COUVRAY (D8)21-16 / 21-10
2018-03-19DampierreMontargis-3J-6LienDXP11VictoireNadege BUREAU (P10)Laura JAULNEAU (P11) et Cédric COUVRAY (D9)21-14 / 21-10
2018-02-12DampierreChatillon-2J-5LienDHP11VictoirePierre BREININGER (P12)Fabrice TROUVE (P10) et Emmanuel BROUTE (P12)- / 21-11 / 21-9
2018-02-12DampierreChatillon-2J-5LienSHP12Victoire Yann GUSSE (P12)21-7 / 21-11
2018-01-29DampierreSully-3J-4LienSHP12Victoire Julien STECYNA (P11)21-14 / 21-18
2018-01-29DampierreSully-3J-4LienDXP11VictoireSéverine BEAUGER (P10)Karine LUBIN (P12) et Julien STECYNA (P12)21-18 / 21-13
2018-01-15DampierreSully-3J-3LienDXP11VictoireSéverine BEAUGER (P10)Marlène GUILPAIN (P12) et Julien STECYNA (P12)21-12 / 21-9
2018-01-15DampierreSully-3J-3LienSHP12Victoire Julien STECYNA (P12)21-10 / 21-17
2017-12-11DampierreChatillon-2J-2LienDHP12DéfaiteNicolas DUAULT (NC)Fabrice TROUVE (P11) et Aurelien KUZDOWIEZ (P11)21-18 / 23-21
2017-12-11DampierreChatillon-2J-2LienDXP11VictoireAudrey METAUT (P12)Véronique TROUVE (P12) et Emmanuel BROUTE (P12)21-10 / 21-14
2017-10-15DAMPIERRE en BURLYDARVOYJ-1LienDXP11DéfaiteStephanie BAGOT (D7)Claire ROUSSEAU (P10) et Sylvain FREJAVILLE (D9)24-22 / 13-21 / 23-21
2017-10-15DAMPIERRE en BURLYORLEANS (6)J-1LienSHP12Défaite Benoit SOULARD (R6)21-14 / 21-11
2017-10-15DAMPIERRE en BURLYORLEANS (6)J-1LienDXP11DéfaiteMarie laure TRONCHE (D7)Meryl BABAULT (D9) et Mickael LE (R6)16-21 / 21-10 / 21-7
2017-10-15DAMPIERRE en BURLYDARVOYJ-1LienSHP12Défaite Romain VIRON (D9)21-11 / 21-8
2017-03-06Dampierre-en-BurlyLes BordesJ5LienDXP11VictoireNadege BUREAU (P10)Fleur VALLEJO (P12) et Sébastien BOTTON (P10)21-13 / 21-13
2017-01-30Dampierre-en-BurlyChâtillon-sur-LoireJ4LienDXP12VictoireJulie BERTALOT (P12)Charlene ROUTHIER (NC) et Laurent FOURNIER (P12)22-20 / 21-9
2016-12-05Dampierre-en-BurlyLes BordesJ2LienSHP12Défaite Julien KRZYCH (P12)21-18 / 14-21 / 25-23
2016-11-21Dampierre-en-BurlyMontargisJ1LienDXP11DéfaiteNadege BUREAU (P10)Aline DURAND (P12) et Yoan SVOBODA (P12)21-17 / 21-16
2016-04-12DampierreSullyJ6LienDXP3VictoireSéverine BEAUGER (D9)Catherine GALLON (P3) et Mickael MENIGAULT (P3)21-13 / 21-15
2016-03-21DampierreGien-5J5LienDXP3DéfaiteNadege BUREAU (D9)Isabelle LEROY (D9) et Sébastien GUILBERT (D9)13-21 / 24-22 / 21-19
2016-01-25DampierreGien-4J3LienDXP3VictoireNadege BUREAU (P1)Delphine CHEVALIER (P3) et Mickael GAITCH (P3)21-10 / 21-9