Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06959710HommeGabin SAGNESSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016IC DEP 12D2GBCGaspar Badminton Club10990.00
2014Interclubs Aveyron 2014/2015Division2Villefranche 1Gaspar Badminton Club131076.92

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-03-19GBCBAM 3Journée 6LienSHP10Victoire ANONYME Anonyme (P10)21-7 / 21-11
2017-03-19GBCBAM 3Journée 6LienDHD9VictoireBenjamin PARRA (P11)Benoit VIDONI (D9) et David ESTIVALS (P11)21-19 / 21-16
2017-03-19GBCBAM 2Journée 6LienSHP10Victoire Jêrome LAVABRE (P11)21-7 / 21-8
2017-03-19GBCBAM 2Journée 6LienDHD9DéfaiteFrancis GARRIGUES (P12)Jêrome LAVABRE (P10) et Nicolas BUREK (P10)21-19 / 21-19
2016-10-09GBCCAPDENACJournée 1LienDHP10VictoireEmmanuel POIRIER (P12)Jean françois MOREAU (P11) et Emilien GINESTE (P12)23-21 / 21-16
2016-10-09GBCOBAD 3Journée 1LienDXP12VictoireSandrine MONTIES (NC)ANONYME Anonyme (P12) et Matthieu SALES (P11)24-22 / 21-15
2016-10-09GBCOBAD 3Journée 1LienSHP11Victoire Matthieu SALES (P12)21-3 / 21-12
2016-10-09GBCOBAD 3Journée 1LienDHP10VictoireEmmanuel POIRIER (P12)Matthieu SALES (P10) et Jean CALMELS (P11)21-15 / 21-10
2016-10-09GBCCAPDENACJournée 1LienDXP12VictoireChristine BESSIERE (P10)Cécile LACOUT (P12) et Jean françois MOREAU (P10)21-16 / 21-16
2016-10-09GBCCAPDENACJournée 1LienSHP11Victoire Jean françois MOREAU (P11)16-21 / 21-14 / 21-9
2015-04-12IC12-Villefranche 1Olemps 4Journée 4LienDXNCVictoireAurore FILLOLA (D4)Manon LILAS (D4) et Matthieu SALES (NC)18-21 / 21-14 / 21-12
2015-04-12IC12-Villefranche 1Olemps 4Journée 4LienSHNCVictoire Matthieu SALES (NC)21-5 / 21-10
2015-04-12IC12-Villefranche 1Monastere 2Journée 4LienDXNCVictoireAurore FILLOLA (D4)ANONYME Anonyme (NC) et Christophe MARION (NC)21-9 / 21-9
2015-04-12IC12-Villefranche 1Monastere 2Journée 4LienSHNCVictoire ANONYME Anonyme (NC)21-8 / 21-6
2015-02-08IC12-Villefranche 1Olemps 4Journée 2LienSHNCVictoire Florian CAPUS SEPTFONDS (NC)21-12 / 21-15
2015-02-08IC12-Villefranche 1Olemps 4Journée 2LienDHNCVictoireQuentin BIROT (D3)Jean CULIE (D3) et Florian CAPUS SEPTFONDS (NC)19-21 / 21-12 / 22-20
2015-02-08IC12-Villefranche 1Olemps 3Journée 2LienDXNCVictoireAurore FILLOLA (D4)Marie charlotte BARROSO (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-19 / 21-14
2015-02-08IC12-Villefranche 1Olemps 3Journée 2LienSHNCVictoire Ludovic GRANDROQUES (NC)21-4 / 21-3
2015-01-25IC12-Villefranche 1Monastere 2Journée 1LienDXNCDéfaiteChristine BESSIERE (NC)ANONYME Anonyme (NC) et ANONYME Anonyme (NC)16-21 / 22-20 / 21-16
2015-01-25IC12-Villefranche 1Capdenac 1Journée 1LienSHNCVictoire Guillaume DEFRANCE (NC)21-14 / 21-6
2015-01-25IC12-Villefranche 1Capdenac 1Journée 1LienDXNCDéfaiteChristine BESSIERE (NC)Ophelie BERNARD (NC) et Jean françois MOREAU (NC)21-16 / 21-10
2015-01-25IC12-Villefranche 1Monastere 2Journée 1LienSHNCVictoire ANONYME Anonyme (NC)21-7 / 21-12
2015-01-25IC12-Villefranche 1Capdenac 1Journée 1LienDHNCDéfaiteGaëtan LAGARRIGUE (NC)Kévin DELACUVELLERIE (D4) et Guillaume DEFRANCE (NC)21-11 / 21-17