Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06959587FemmeLisa TROUCHECadet 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
102.38R6179.09R551.4D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Départementaux 12-48Division 1BAM1Bad Au Monas10990.00
2018IC DEP 12D1BAM1Bad Au Monas211466.67
2017IC DEP 12D1BAM1Bad Au Monas6466.67
2017IC DEP 12D2BAM3Bad Au Monas10770.00
2014Coupe Interdepartementale Jeunes Midi-PyrénéesCoupe Interdepartementale JeunCOMITE 12 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-03D1BAM1BCBGDivision 1LienDXD7DéfaiteNathanaël KASMAYR (D7)Dorine MOULIN (D9) et Nicolas LEBLOIS (R5)21-15 / 21-16
2019-11-03D1BAM1SAB1Division 1LienSDR6Victoire ANONYME Anonyme (D8)21-12 / 16-21 / 21-15
2019-11-03D1BAM1SAB1Division 1LienDDR5VictoireChloé MASSON (D9)Tiffany FIZES (D9) et Margot HERMENT (P10)21-19 / 21-19
2019-11-03D1BAM1SAB1Division 1LienDXD7VictoireNathanaël KASMAYR (D7)ANONYME Anonyme (P10) et Cédric TORRES (D8)21-8 / 19-21 / 21-16
2019-11-03D1BAM1BCBGDivision 1LienSDR6Victoire Lucie ROCHA (P10)21-12 / 21-16
2019-11-03D1BAM1BCBGDivision 1LienDDR5VictoireChloé MASSON (D9)Lucie ROCHA (D8) et Dorine MOULIN (D8)21-18 / 21-14
2019-10-06D1BAM1CBR2Division 1LienSDR6Victoire Alice MARTY (P10)21-9 / 21-7
2019-10-06D1BAM1BAM2Division 1LienSDR6Victoire Alix RIGAL (D9)21-11 / 21-13
2019-10-06D1BAM1BAM2Division 1LienDDR5VictoireANONYME Anonyme (P10)Elodie LACOMBE (D9) et Sandra MILLERIOUX (D9)19-21 / 21-14 / 21-17
2019-10-06D1BAM1CBR2Division 1LienDXD7VictoireNathanaël KASMAYR (D7)ANONYME Anonyme (D8) et Léo FAZENDEIRO (D8)22-20 / 22-20
2019-03-17D1BAM1BCBG1J4LienDXD8DéfaiteNathanaël KASMAYR (D8)Caroline CANNELLE (D8) et Nicolas LEBLOIS (R5)21-16 / 21-17
2019-03-17D1BAM1BCBG1J4LienDDR6VictoireNaomi CAYRAC (P10)Nathalie PELETAN (P10) et Thaïs VANDEMOORTELE (R6)16-21 / 21-10 / 21-8
2019-03-17D1BAM1BAM2J4LienSDD7Victoire Elodie LACOMBE (P10)21-18 / 21-14
2019-03-17D1BAM1BAM2J4LienDXD8VictoireXavier ARMENGAUD (D9)Chloé MASSON (P10) et ANONYME Anonyme (P11)21-4 / 21-17
2019-03-17D1BAM1BCBG1J4LienSDD7Victoire Thaïs VANDEMOORTELE (D8)21-11 / 23-21
2019-03-17D1BAM1BAM2J4LienDDR6VictoireNaomi CAYRAC (P10)Elodie LACOMBE (P11) et Sandra MILLERIOUX (P12)21-12 / 21-02
2019-01-27D1BAM1SOM1J3LienDXD8DéfaiteNathanaël KASMAYR (D8)Clementine LEVI (P10) et Jerome CHABERT (D7)21-19 / 22-20
2019-01-27D1BAM1CBR2J3LienDXD8DéfaiteNathanaël KASMAYR (D8)Alice MARTY (D8) et Alexis GERARD (D7)21-17 / 15-21 / 21-15
2019-01-27D1BAM1CBR2J3LienSDD7Victoire Alice MARTY (P10)21-14 / 21-6
2019-01-27D1BAM1SOM1J3LienDDR6VictoireCécile CASTAN (P12)Sigrid COSTECALDE (D9) et Clementine LEVI (D9)21-17 / 11-21 / 28-26
2018-12-16D1BAM1SAB1J2LienSDD7Défaite Tiffany FIZES (D9)19-21 / 21-18 / 21-18
2018-12-16D1BAM1BCBG1J2LienDXD8DéfaiteBenoit AUSTRUY (D9)Caroline CANNELLE (R6) et Nicolas LEBLOIS (R5)21-14 / 21-16
2018-12-16D1BAM1SAB1J2LienDDR6VictoireCécile CASTAN (P12)ANONYME Anonyme (P11) et Tiffany FIZES (D8)21-15 / 21-12
2018-12-16D1BAM1SAB1J2LienDXD8VictoireBenoit AUSTRUY (D9)Tiffany FIZES (D9) et Fabrice RAYNAL (D8)21-10 / 21-16
2018-12-16D1BAM1BCBG1J2LienSDD7Victoire Thaïs VANDEMOORTELE (D8)22-20 / 17-21 / 21-19
2018-12-16D1BAM1BCBG1J2LienDDR6DéfaiteCécile CASTAN (P12)Caroline CANNELLE (D8) et Thaïs VANDEMOORTELE (R6)21-15 / 16-21 / 21-19
2018-10-14D1BAM1CBR2J1LienDXD9DéfaiteThéo DERCILE (D7)Pauline LABARBARIE (D8) et Pierre VAZEILLE (D9)21-19 / 21-19
2018-10-14D1BAM1CBR2J1LienDDD7VictoireNaomi CAYRAC (D9)Alice MARTY (D9) et Pauline LABARBARIE (D9)21-13 / 21-13
2018-10-14D1BAM1BAM2J1LienSDD8Victoire Chloé MASSON (P11)21-11 / 22-20
2018-10-14D1BAM1CBR2J1LienSDD8Victoire Alice MARTY (P10)21-5 / 21-10
2018-10-14D1BAM1BAM2J1LienDXD9VictoireBenoit AUSTRUY (D9)Chloé MASSON (P10) et Nicolas PRINGUET (P11)21-10 / 21-11
2018-02-25BAM1OBAD2J5LienDXD9VictoireBenoit AUSTRUY (D9)Amandine CHRISTOPHOUL (D8) et Florent BELUCHON (D8)10-21 / 21-19 / 21-19
2018-02-25BAM1SAB2J5LienSDD8Victoire Odile GAYRAUD (P12)21-12 / 21-13
2018-02-25BAM1OBAD2J5LienDDD7DéfaiteANONYME Anonyme (D9)Emilie GUEDEA (D8) et Amandine CHRISTOPHOUL (D8)21-17 / 19-21 / 21-17
2018-02-25BAM1SAB2J5LienDXD9VictoireThéo DERCILE (D8)Mégane BASTIEN (P12) et Fabrice RAYNAL (D8)21-12 / 21-16
2018-02-25BAM1SAB2J5LienDDD7VictoireANONYME Anonyme (D9)Mégane BASTIEN (P12) et Odile GAYRAUD (P12)21-19 / 21-15
2018-02-25BAM1OBAD2J5LienSDD8Défaite Emilie GUEDEA (D9)22-20 / 21-19
2017-12-17BAM3OBAD3J3LienSDD8Victoire Celia GARRIC (P12)21-10 / 21-5
2017-12-17BAM3CBR3J3LienDDD8VictoireChloé MASSON (D9)Clemence AGUILA (P12) et Marion VAYLET (P12)21-18 / 21-11
2017-12-17BAM3CBR3J3LienSDD8Victoire Thelma BELLEC (P10)21-17 / 21-12
2017-12-17BAM3CBR3J3LienDXD9DéfaiteRomaric KASMAYR (P11)Thelma BELLEC (P11) et Benjamin GERARD (P11)21-13 / 21-11
2017-12-17BAM3OBAD3J3LienDDD8VictoireChloé MASSON (D9)Celia GARRIC (P12) et Alexia LACOMBE (NC)21-8 / 21-11
2017-11-05BAM3GBC2J2LienDXP10DéfaiteBenoit VIDONI (P10)Christine BESSIERE (P10) et Cyril CASTEL (P11)21-18 / 21-17
2017-11-05BAM3BAM2J2LienDXP10VictoireBenoit VIDONI (P10)Corinne MAZENQ (P12) et Jean KASMAYR (P12)22-20 / 21-6
2017-11-05BAM3GBC2J2LienSDD8Victoire Christine BESSIERE (P10)21-18 / 21-18
2017-11-05BAM3BAM2J2LienSDD8Victoire Corinne MAZENQ (P12)21-8 / 21-11
2017-11-05BAM3GBC2J2LienDDD8DéfaiteSandra MILLERIOUX (P10)Christine BESSIERE (P10) et Aurore FILLOLA (P10)21-17 / 5-2 abandon