Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06959015HommeKevin FERREIRA DOS SANTOSSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.03P1028D87.2P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSEDIVISION 1GRAND BOURGLes Grands Barjots de Le Grand Bourg11872.73
2017CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSED 2 POULE AGRAND BOURGLes Grands Barjots de Le Grand Bourg10990.00
2016CHAMPIONNAT INTERCLUB DE CREUSEDIVISION 2 POULE BGRAND BOURGLes Grands Barjots de Le Grand Bourg8675.00
2015CHAMPIONNAT INTERCLUB DE LA CREUSEDIVISION 2GRAND BOURG 2Les Grands Barjots de Le Grand Bourg7571.43

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-24D1GRAND BOURGST VAURYJOURNEE 8LienDHD8VictoireChristophe BOUEYRE (D7)Hervé MARTIN (D8) et Sébastien DUFOUR (D8)21-11 / 21-11
2019-03-24D1GRAND BOURGST VAURYJOURNEE 8LienDXP10DéfaiteSéverine SIMONNET (P11)Florie PARIS (D9) et Nicolas DE FREITAS (D8)21-12 / 21-12
2019-03-10D1GRAND BOURGSTE FEYREJOURNEE 7LienDHD9VictoireChristophe BOUEYRE (D7)Didier MASTOUNIN (D7) et Vincent MONDON (D7)21-0 / 21-0
2019-02-17D1GRAND BOURGBOUSSAC 2JOURNEE 6LienDHD8VictoireChristophe BOUEYRE (D7)Sébastien ARNOUX (D8) et Florian ZABOROWSKI (D8)21-19 / 20-22 / 21-16
2019-02-17D1GRAND BOURGBOUSSAC 2JOURNEE 6LienDXP10VictoireAnne ROBERTS (P10)Florence JEANTON (P10) et Florian ZABOROWSKI (P10)21-17 / 21-15
2019-02-03D1GRAND BOURGBOUSSAC 1JOURNEE 5LienDHD8VictoireChristophe BOUEYRE (D7)Robin NEAU (D9) et Patrice COURTEAUD (D8)21-12 / 21-17
2019-01-20D1GRAND BOURGBONNATJOURNEE 4LienDHD8DéfaiteChristophe BOUEYRE (D7)Cedric CHASSIN (R6) et Yoann BARRET (D7)21-14 / 21-16
2019-01-20D1GRAND BOURGBONNATJOURNEE 4LienDXP10DéfaiteAnne ROBERTS (P10)Isabelle GISQUET (D8) et Cedric CHASSIN (R5)21-15 / 21-15
2019-01-06D1GRAND BOURGST VAURYJOURNEE 3LienDXP10VictoireSéverine SIMONNET (P11)Florie PARIS (D9) et Sébastien DUFOUR (P10)21-17 / 21-11
2018-12-16D1GRAND BOURGSTE FEYREJOURNEE 2LienDXP10VictoireAnne ROBERTS (P10)Amandine BEAUDEAU (P11) et Alain AVIGNON (D9)21-18 / 21-17
2018-12-02D1GRAND BOURGBOUSSAC 2JOURNEE 1LienDXP10VictoireSéverine SIMONNET (P11)Florence JEANTON (P10) et Rémi BEAUCHET (P10)20-22 / 21-18 / 21-10
2018-06-03GRAND BOURGST VAURYJOURNÉE 10LienSHP11Victoire Julien BARBAIRE (P12)21-10 / 21-13
2018-05-13GRAND BOURGGUERET 3JOURNÉE 9LienDXP11VictoireAnne ROBERTS (P10)Fabienne LOUIS (P10) et Stéphane GUERLOU (P10)21-14 / 21-16
2018-04-22GRAND BOURGBOUSSAC 2JOURNÉE 8LienSHP11Victoire Martin GRELAUD (P10)21-23 / 21-13 / 21-14
2018-04-01GRAND BOURGDUN LE PALESTELJOURNÉE 7LienDXP10VictoireAnne ROBERTS (P11)ANONYME Anonyme (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-5 / 21-8
2018-03-11GRAND BOURGGUERET 1JOURNÉE 6LienDXP10VictoireAnne ROBERTS (P10)Lorene BREHIN (D9) et Ellon LE BRETON (P11)21-12 / 21-15
2018-02-18GRAND BOURGST VAURYJOURNÉE 5LienSHP10Victoire Amaury RUGUET (P12)21-16 / 21-15
2018-01-28GRAND BOURGGUERET 3JOURNÉE 4LienDXP10DéfaiteAnne ROBERTS (P10)Fabienne LOUIS (P10) et Yannick LAGER (D9)21-17 / 14-21 / 21-16
2018-01-07GRAND BOURGBOUSSAC 2JOURNÉE 3LienSHP10Victoire Martin GRELAUD (P11)21-19 / 17-21 / 21-7
2017-12-17GRAND BOURGDUN LE PALESTELJOURNÉE 2LienDXP10VictoireAnne ROBERTS (P11)ANONYME Anonyme (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-9 / 21-9
2017-11-26GRAND BOURGGUERET 1JOURNÉE 1LienSHP10Victoire Alan LE STUNFF (P11)21-17 / 21-7
2017-03-12D2GRAND BOURGBOUSSAC 2JOURNEE 6LienSHP10Victoire Benoit BOUCHY (P10)20-22 / 21-11 / 21-16
2017-03-12D2GRAND BOURGBOUSSAC 2JOURNEE 6LienDHD8VictoireChristophe BOUEYRE (D8)Benoit BOUCHY (D9) et Cyril RASPILLER (P11)21-8 / 16-21 / 21-16
2017-02-26D2GRAND BOURGLA SOUTERRAINEJOURNEE 5LienDHD8VictoireChristophe BOUEYRE (D8)Loïc GRIFFON (D8) et ANONYME Anonyme (P12)21-18 / 21-18
2017-02-26D2GRAND BOURGLA SOUTERRAINEJOURNEE 5LienSHP10Défaite Loïc GRIFFON (P10)21-11 / 21-18
2017-01-15D2GRAND BOURGST VAURYJOURNEE 3LienSHP10Victoire Christophe LEBLANC (NC)21-5 / 21-9
2016-12-18D2GRAND BOURGGUERET 2JOURNEE 2LienDHD8VictoireBrice BERGOGNON (P11)Cyril BERTRAND (P10) et David GERMAIN (D9)21-16 / 21-16
2016-11-27D2GRAND BOURGBOUSSAC 2JOURNEE 1LienSHP10Défaite Rémi BEAUCHET (P10)21-15 / 21-13
2016-11-27D2GRAND BOURGBOUSSAC 2JOURNEE 1LienDHD8VictoireAlexandre MARIAUD (P10)Cyril RASPILLER (NC) et Rémi BEAUCHET (P10)21-12 / 21-14
2016-03-20D2 AGRAND BOURG 2GUERETJOURNEE 6LienDHD8VictoireOlivier COULON (P1)Thibault VANZWAELMEN (NC) et Lucas GERMAIN (P2)21-12 / 21-19
2016-03-20D2 AGRAND BOURG 2GUERETJOURNEE 6LienSHD9Victoire Frederic LE GALLIARD (P3)21-11 / 21-10
2016-03-06D2 AGRAND BOURG 2STE FEYREJOURNEE 5LienSHD9Défaite Florent MEALIER (NC)23-21 / 16-21 / 21-13
2016-02-07D2 AGRAND BOURG 2AUBUSSON 1JOURNEE 4LienSHD9Défaite Matthieu DURAND (D9)21-15 / 21-17
2016-01-24D2 AGRAND BOURG 2GUERETJOURNEE 3LienSHD9Victoire Thibault VANZWAELMEN (NC)21-19 / 21-16
2016-01-10D2 AGRAND BOURG 2STE FEYREJOURNEE 2LienSHD9Victoire Stéphane PICOURET (P1)23-21 / 16-21 / 21-10
2015-12-13D2 AGRAND BOURG 2AUBUSSON 1JOURNEE 1LienSHD9Victoire Julien GALLOIS (D8)17-21 / 21-12 / 21-8