Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06958739HommeAnthony BESNIERVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.25P125.5P102P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD6 MixteABB 2 18844.44
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 5 MixteABB 2 13323.08

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17ABB 2AVB 1J8LienDXP12VictoireBenedicte BOISRAME (P12) wo_vol
2019-03-17ABB 2BLA 3J8LienDHP10DéfaiteKleber LEGENDRE (P11)Kevin NAUD (P11) et Adrien MALSOU (D8)21-23 / 21-16 / 21-12
2019-03-17ABB 2AVB 1J8LienDHP10VictoireNicolas ROBINEAU (P11)Francois COLAS (P11) et Pascal MESLET (P10)21-18 / 9-21 / 21-11
2019-03-17ABB 2BLA 3J8LienDXP12VictoireSolange LEHIS (P11)Marie FROGER (P12) et Armand MAHIAS (P12)21-15 / 21-12
2019-02-24ABB 2SCB 3J7LienDHP10DéfaiteJerome BONNEAU (P10)Charles JUCHET (P10) et Andy THULEAU (P10)21-19 / 21-13
2019-02-24ABB 2BAC49 7J7LienDHP10VictoireNicolas ROBINEAU (P12)Marvin GENDRON (P12) et Usama RIAZ (P11)21-16 / 21-18
2019-01-27ABB 2SMB 1J6LienDXP11DéfaiteNoemie HERVOUET (P10)Coralie ROCHER (P10) et Stéphane RICHARD (P11)21-10 / 21-8
2019-01-27ABB 2SMB 1J6LienDHP10VictoireJoris COLIN (P10)Jérôme AUSSANT (P12) et Mathieu GUEMARD (P12)21-13 / 21-9
2019-01-27ABB 2BAC49 6J6LienDXP11DéfaiteSolange LEHIS (P12)Pauline FIGUREAU (P12) et Guillaume RINEAU (P12)21-15 / 19-21 / 21-19
2018-12-16ABB 2BLA 3J4LienDXP11DéfaiteRachel FREMY (D8)Léonie VILLAIN (P10) et Adrien MALSOU (D9)21-12 / 21-11
2018-12-16ABB 2AVB 1J4LienDHP10VictoireNicolas ROBINEAU (P12)Francois COLAS (P11) et Arthur JANSSENS (P12)21-17 / 22-24 / 21-17
2018-12-16ABB 2AVB 1J4LienDXP11DéfaiteNoemie HERVOUET (P10)Deborah BERNADET (P10) et Loic MESLET (P11)21-19 / 21-5
2018-12-02ABB 2BAC49 7J3LienDHP10DéfaiteNicolas ROBINEAU (P12)Dayyan haider RANJHA (P12) et Usama RIAZ (NC)21-17 / 21-19
2018-12-02ABB 2BAC49 7J3LienSHP12Défaite Usama RIAZ (NC)21-7 / 21-4
2018-12-02ABB 2SCB 3J3LienDXP11DéfaiteSolange LEHIS (P12)Severine JEZEQUEL HALBERT (P10) et Andy THULEAU (P12)21-9 / 21-9
2018-11-11ABB 2SMB 1J2LienDXP12VictoireNoemie HERVOUET (P12)Sylvia BOURAS (NC) et Jérôme AUSSANT (NC)13-21 / 21-18 / 21-19
2018-11-11ABB 2SMB 1J2LienDHP10VictoireJoris COLIN (P11)Jacques GAUDIN (P11) et Jérôme AUSSANT (NC)21-14 / 21-13
2018-11-11ABB 2BAC49 6J2LienDXP12DéfaiteLaetitia PINIER (P12)Marine GOUJEON (P12) et Antoine DEROUINEAU (P12)21-9 / 21-17
2018-03-18ABB 2BLA 3J8LienDHP12VictoireVincent ROLLET (P11)Tancrede SEGURA (P10) et Hugo MISANDEAU (P11)21-13 / 21-9
2018-03-18ABB 2BLA 3J8LienDXP12DéfaiteNoemie HERVOUET (P12)Léonie VILLAIN (P11) et Hugo MISANDEAU (P12)18-21 / 21-11 / 21-13
2018-02-25ABB 2BSA 1J7LienDHP12VictoireJoris COLIN (P12)Frederic CABARET (P10) et Jérémy PIRIOU (P12)14-21 abandon
2018-02-25ABB 2AGDB 1J7LienDXP12DéfaiteLaetitia PINIER (P12)Helene GUILLET (P10) et Kevin PLESSIS (P12)21-9 / 21-6
2018-02-11ABB 2ASPC 3J6LienDHP12DéfaiteJoris COLIN (P12)Thomas HERBAIN (P10) et Matthew MARCHETEAU (P10)21-6 / 21-9
2018-02-11ABB 2BCG 3J6LienDXP12DéfaiteDelphine POULAT (P12)Aurore PERCHER (P10) et Stéphane PAPIN (P10)21-13 / 21-2
2018-01-28ABB 2BAC 3J5LienDHP12DéfaiteJerome BONNEAU (P12)Clément BETTENS (P10) et Francois LEVOT (P11)21-11 / 21-14
2018-01-28ABB 2BAC 2J5LienDXP12DéfaiteDelphine POULAT (NC)Maeva LABADILLE (P11) et Emmanuel PELLETIER (P10)21-9 / 21-12
2018-01-07ABB 2BLA 3J4LienDHP12VictoireNicolas ROBINEAU (P12)Tancrede SEGURA (P10) et Armand MAHIAS (P12)21-10 / 21-10
2017-12-17ABB 2BSA 1J3LienDXP12DéfaiteNoemie HERVOUET (P12)Laurie PIRIOU (P10) et Florian BRETON (P10)21-10 / 21-10
2017-12-17ABB 2AGDB 1J3LienDHP12DéfaiteJerome BONNEAU (P12)David BOBET (P12) et Mathieu BOISARD (P12)21-7 / 21-8
2017-12-17ABB 2BSA 1J3LienDHP12DéfaiteJoris COLIN (NC)Jean-louis BLAIRE (P12) et Frederic CABARET (P10)21-17 / 21-19
2017-11-26ABB 2BCG 3J2LienDHP12DéfaiteJoris COLIN (NC)Sebastien LEGOUPIL (P11) et Stéphane PAPIN (P10)21-17 / 21-10