Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06958522FemmePon sotha LIM KIEUVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.11P116.63P106P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4GMAURECOURT 2Maurecourt Badminton Club Olympique400.00
2018Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Division 6 Poule EMAURECOURT 2Maurecourt Badminton Club Olympique3266.67
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4EMAURECOURT 1Maurecourt Badminton Club Olympique100.00
2018Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Division 6 Poule FMAURECOURT 1Maurecourt Badminton Club Olympique22100.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 EJOUY LE MOUTIER 3Fous de la Raquette de Jouy le Moutier11436.36
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D3 BJOUY LE MOUTIER 5Fous de la Raquette de Jouy le Moutier12433.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-03D6EMAURECOURT 2AUBERGENVILLERETOURLienDXP10VictoireFrédéric GOURLAY (P10)Carole ORTOLANI (P10) et Michel THUILLIER (P12)21-15 / 21-12
2019-06-03D6EMAURECOURT 2AUBERGENVILLERETOURLienDDP10DéfaiteStéphanie MANGOTTE (P12)Valérie GIRON (P10) et Isabelle CANTIN (P10)21-10 / 21-11
2019-05-13D6FMAURECOURT 1SARTROUVILLEALLERLienDXP10VictoireOlivier DROMARD (P10)Sylvie ANDRIEUX-MANDIN (P12) et Tito CACADOR (P11)21-11 / 21-16
2019-05-13D6FMAURECOURT 1SARTROUVILLEALLERLienDDP10VictoireRoselyne BEAUD (D9)Caroline AUBRY (P12) et Sylvie ANDRIEUX-MANDIN (P12)21-0 / 21-0
2019-05-06D6EMAURECOURT 2AUBERGENVILLEALLERLienDXP10VictoireTao FU (P12)Isabelle BROYEZ (P10) et Christophe MASSON (P12)21-15 / 21-08
2019-03-18D4GMAURECOURT 2LIMAY 3RETOURLienDDP10DéfaiteVirginie JACQMIN (P11)Marie laure DUPRE (P10) et Charline DOS REIS BARREIRA (P10)15-21 / 21-16 / 21-15
2018-12-03D4GMAURECOURT 2MANTES 3ALLERLienDDD9DéfaiteVirginie JACQMIN (P11)Catherine JEANNE (D9) et Aurelie LIENHARD (D9)21-09 / 21-10
2018-11-26D4EMAURECOURT 1LIMAY 1 ALLERLienDDD9DéfaiteSandrine NAULEAU (D8)Noémie BERTHELOT (D7) et Alice MASUREL (D7)21-2 / 21-16
2018-11-05D4GMAURECOURT 2TRIEL 2ALLERLienSDP11Défaite Léa SIRDEY (P12)21-10 / 21-13
2018-11-05D4GMAURECOURT 2TRIEL 2ALLERLienDDD9DéfaiteAdeline RUST (P10)Elisabeth CADOREL (P10) et Léa SIRDEY (P11)21-19 / 21-10
2018-03-12D3 EJOUY LE MOUTIER 3MENUCOURT 2Journée 12LienDXP11VictoireRégis PERNES (P11)Clarisse SORANT (P10) et Denis BOUTHEGOURD (P12)21-19 / 21-14
2018-03-12D3 EJOUY LE MOUTIER 3MENUCOURT 2Journée 12LienDDP10DéfaiteJessica ROBINEAU (P11)Jessica ROUGET (P10) et Clarisse SORANT (D8)21-13 / 29-30 / 21-18
2018-03-05D3 EJOUY LE MOUTIER 3PONTOISE 6Journée 11LienDDP10DéfaiteJessica ROBINEAU (P10)Sarah HUBLOT (D9) et Françoise SMAGGHE (D9)21-17 / 21-19
2018-03-05D3 EJOUY LE MOUTIER 3PONTOISE 6Journée 11LienDXP11DéfaiteJean paul COSTA (P12)Clélia FOUACHE (P11) et Mehdi KURANDY (P10)21-10 / 21-11
2018-02-05D3 EJOUY LE MOUTIER 3BESSANCOURT 2Journée 10LienDDP10DéfaiteTatiana RABESON (D9)Emilie CAUCHETEUX (D8) et Marie-line PAHOLIC (R6)21-15 / 21-14
2018-01-29D3 EJOUY LE MOUTIER 3CERGY 6Journée 9LienDDP11VictoireTatiana RABESON (D9)Clara BROSSARD (NC) et Alice DUFOUR (P12)21-8 / 21-5
2017-12-11D3 EJOUY LE MOUTIER 3ERAGNY 4Journée 6LienDDP12VictoireTatiana RABESON (P10)Camille CESTO (P11) et Laura NICE (P10)21-10 / 21-15
2017-12-04D3 EJOUY LE MOUTIER 3MENUCOURT 2Journée 5LienDDP12DéfaiteTatiana RABESON (D9)Jessica ROUGET (P10) et Clarisse SORANT (D8)21-13 / 16-21 / 21-19
2017-11-27D3 EJOUY LE MOUTIER 3PONTOISE 6Journée 4LienDDP12VictoireTatiana RABESON (D9)Françoise SMAGGHE (P10) et Sarah HUBLOT (NC)21-13 / 21-9
2017-11-13D3 EJOUY LE MOUTIER 3CERGY 6Journée 2LienSDP12Défaite Julie VANNEREAU (P11)21-15 / 21-11
2017-11-13D3 EJOUY LE MOUTIER 3CERGY 6Journée 2LienDDP11DéfaiteJessica ROBINEAU (P11)Annetta CHAN (P11) et Nathalie MARCHAND (P12)21-15 / 21-14
2017-03-20D3BJOUY LE MOUTIER 5LUZARCHES 2Journée 13LienDXP12DéfaiteRégis PERNES (P11)Axelle JEAN CAULFUTY (P10) et Olivier GUERIN (P10)23-21 / 21-11
2017-03-13D3BJOUY LE MOUTIER 5SAINT BRICEJournée 12LienDXP12VictoireRégis PERNES (P11)Melanie LOVICHI (P12) et Flavien MARCHAND (P12)21-13 / 21-7
2017-03-06D3BJOUY LE MOUTIER 5ERAGNY 3Journée 11LienSDP12Défaite Camille CESTO (P11)21-06 / 21-06
2017-02-27D3BJOUY LE MOUTIER 5SAINT GRATIENJournée 10LienDXP12DéfaiteRégis PERNES (P11)Josiane ALBERT (D8) et Adrien LE FLOCH (P10)21-14 / 21-18
2017-02-20D3BJOUY LE MOUTIER 5PONTOISE 6Journée 9LienDDP11DéfaiteAudrey ALBOUY (P11)Amélie BATTAIS (P11) et Françoise SMAGGHE (P10)21-13 / 23-21
2017-01-03D3BJOUY LE MOUTIER 5LUZARCHES 2Journée 6LienSDP12Défaite Faustine AMALFI (P12)21-7 / 21-4
2017-01-03D3BJOUY LE MOUTIER 5LUZARCHES 2Journée 6LienDDP12DéfaiteAudrey ALBOUY (P12)Faustine AMALFI (P11) et Marie claire BEZ (P10)21-7 / 21-12
2016-12-05D3BJOUY LE MOUTIER 5SAINT BRICEJournée 5LienDDP12VictoireAudrey ALBOUY (P12)Marion DUFOUR (P12) et Melanie LOVICHI (P12)21-15 / 21-13
2016-12-05D3BJOUY LE MOUTIER 5SAINT BRICEJournée 5LienDXP12VictoireRégis PERNES (P11)Melanie LOVICHI (P12) et Gilbert NGUYEN (P12)21-15 / 21-18
2016-11-28D3BJOUY LE MOUTIER 5ERAGNY 3Journée 4LienDDP12DéfaiteAudrey ALBOUY (P12)Camille CESTO (P11) et Sabrina ENGELEN (P10)21-19 / 21-17
2016-11-21D3BJOUY LE MOUTIER 5SAINT GRATIENJournée 3LienDDP12DéfaiteAudrey ALBOUY (P12)Josiane ALBERT (D9) et Séloua KERBOUT (D8)21-9 / 21-14
2016-11-14D3BJOUY LE MOUTIER 5PONTOISE 6Journée 2LienDDP12VictoireAudrey ALBOUY (P12)Françoise SMAGGHE (P11) et Amélie BATTAIS (P11)21-18 / 18-21 / 21-17