Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06957413HommeDorian BRUNJunior 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.12P102.33P112.67P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique JuniorsIC Juniors - D2 - Phase 1Orvault - OBC 22100.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique JuniorsIC Juniors - D1 - Phase 2Orvault - OBC 00 
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CadetsDivision 3 - Phase 1Orvault 55100.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CadetsDivision 2 - Phase 2Orvault (OBC) 8675.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-02Orvault - OBCLes Sorinières - ESBJournée 5LienDHP10VictoireTom RACINE (P11)Vassily LOGE (P12) et Nathan HARNOIS (P12)21-13 / 21-10
2019-02-02Orvault - OBCLes Sorinières - ESBJournée 5LienDXP11VictoireMaëva BOSSIS (P11)Aulikki BUET (P12) et Emmanuel RICHARD (P11)19-21 / 21-10 / 21-11
2017-05-06Orvault (OBC)Clisson (BCC)Journée 3LienDHP10VictoireTheo ROIG (P10)William FRANCHOMME (P12) et Clément HOUSSAIS (P11)21-16 / 21-15
2017-05-06Orvault (OBC)Clisson (BCC)Journée 3LienDXP11VictoireSofia LANOE (P10)Amélie COURBE (P12) et Florian POIRIER (P12)21-16 / 21-17
2017-05-06Orvault (OBC)St-Sébastien-sur-Loire (B2S)Journée 3LienDHP10DéfaiteTheo ROIG (P10)Amael RAMAROTAFIKA (P11) et Mathis LANGE (P11)20-22 / 22-20 / 21-14
2017-05-06Orvault (OBC)St-Sébastien-sur-Loire (B2S)Journée 3LienDXP11DéfaiteSofia LANOE (P10)Julie JAMET (P11) et Mathis LANGE (P12)21-15 / 21-14
2017-04-09Orvault (OBC)Aigrefeuille-sur-Maine (ASMBC)Journée 2LienSHP11Victoire  wo_vol
2017-04-09Orvault (OBC)Clisson (BCC)Journée 2LienDHP11VictoireTheo ROIG (P10)Clément HOUSSAIS (P12) et Florian POIRIER (P12)21-13 / 21-3
2017-04-09Orvault (OBC)Aigrefeuille-sur-Maine (ASMBC)Journée 2LienDHP11VictoireTheo ROIG (P10) wo_vol
2017-04-09Orvault (OBC)Clisson (BCC)Journée 2LienDXP11VictoireSofia LANOE (P11)Amélie COURBE (P12) et Florian POIRIER (P12)24-22 / 20-22 / 21-16
2017-01-28COrvaultCorcoué-sur-LorgneJournée 3LienDHP12VictoireTheo ROIG (P11)Enzo DELRUE (P12) et Mathéo PASQUALI (P12)21-9 / 21-5
2017-01-28COrvaultBasse-GoulaineJournée 3LienDXP12VictoireCapucine VERVUEREN (P12)Aélia JAMES (P11) et Ancelin VERGER (P11)21-13 / 21-19
2017-01-28COrvaultBasse-GoulaineJournée 3LienDHP12VictoireTheo ROIG (P11)Alexandre EONNET (P11) et Ancelin VERGER (P11)21-6 / 21-3
2017-01-28COrvaultCorcoué-sur-LorgneJournée 3LienDXP12VictoireSofia LANOE (P11)Victorine LAMOUREUX (P12) et Mathéo PASQUALI (P12)21-1 / 21-4
2016-11-26COrvaultAigrefeuille-sur-MaineJournée 1LienDHP12VictoireTheo ROIG (P12)Erwann BLOT (NC) et Célian DALIBERT (NC)21-09 / 21-03