Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06957307FemmeANONYME AnonymeVeteran 1NonNon 
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.17P120.72P121P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule CSucé sur Erdre BS-2V 100.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule BSucé sur Erdre - BS 1 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule ASucé sur Erdre - BS 2 4125.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule BSucé sur Erdre 2 - BS 1218.33
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule DSucé sur Erdre 1 - BS 22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-04D4V CSucé sur Erdre BS-2VLa Chapelle sur Erdre BCE-3VJ1_3c8LienDXP12DéfaiteThierry CHAUVIERE (P12)Sandra BOUVAIS (P10) et Didier HARDY (P10)21-19 / 14-21 / 21-19
2019-04-29Sucé sur Erdre - BS 2Orvault - OBC 6BS-2V/OBC-6VLienDDP12DéfaiteMaite COUVRAND (P12)Claire POISSARD (P10) et Anne-sophie LE BLANC (NC)13-21 / 21-9 / 21-13
2019-03-20Sucé sur Erdre - BS 2Pornichet - PBC 4PBC-4v/BS-2VLienDDP12DéfaiteVéronique THOMAS (NC)Monique HOUDET (P12) et Edith MAILLARD (P11)21-12 / 20-22 / 21-9
2019-03-20Sucé sur Erdre - BS 2Pornichet - PBC 4PBC-4v/BS-2VLienDXP12VictoireThierry AUBIN (P12)Monique HOUDET (P12) et Benoit KLEIN (P12)21-16 / 21-14
2018-12-10Sucé sur Erdre - BS 2Corcoué sur Logne - ABCL44 1BS-2V/ABCL44-1VLienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Lydie LOIRAT (P12) et Jean-paul DUBOIS (P12)21-12 / 21-11
2018-04-24D5BSucé sur Erdre 2 - BSSavenay 2 - VSJ6-4LienSDP12Défaite Valérie LECAT (P12)21-09 / 21-11
2018-04-24D5BSucé sur Erdre 2 - BSSavenay 2 - VSJ6-4LienDDP12DéfaiteMaite COUVRAND (P12)Fanny LENOBLE (P10) et Stéphanie VALENT (P12)19-21 / 21-16 / 21-19
2018-03-12D5BSucé sur Erdre 2 - BSPornichet 5 - PBCJ5-1LienDDP12DéfaiteAgnès PANAGET REY (P12)Ingrid KLAUS (P10) et Céline LE CARS (P11)21-12 / 21-10
2018-03-12D5BSucé sur Erdre 2 - BSPornichet 5 - PBCJ5-1LienDXP12VictoireThierry AUBIN (P12)Anaïs GEFFROY (P10) et Stéphane TACHON (P12)18-21 / 21-18 / 21-10
2018-02-12D5BSucé sur Erdre 2 - BSOrvault 7 - OBCJ4-2LienSDP12Défaite Annabelle PICO (P11)21-03 / 21-07
2018-02-12D5BSucé sur Erdre 2 - BSOrvault 7 - OBCJ4-2LienDDP12DéfaiteMaite COUVRAND (P12)Annabelle PICO (P11) et Sylvie CHINO (P11)21-19 / 16-21 / 21-16
2018-01-17D5BSucé sur Erdre 2 - BSSainte Luce sur Loire 2 - BASLJ3-3LienDXP12DéfaiteLaurent WASYLYSZYN (NC)Tiphaine DURAND (P12) et Nicolas JOLIVEL (P12)21-13 / 21-17
2018-01-17D5BSucé sur Erdre 2 - BSSainte Luce sur Loire 2 - BASLJ3-3LienDDP12DéfaiteMaite COUVRAND (P12)Virginie SANCELME (P11) et Solene RICHARD (P11)21-11 / 21-8
2017-12-04D5BSucé sur Erdre 2 - BSChateaubriant 2 - ALCJ2-1LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (NC)Emilie JOUBIER (P10) et Guillaume JOUBIER (P11)21-10 / 21-13
2017-12-04D5BSucé sur Erdre 2 - BSChateaubriant 2 - ALCJ2-1LienDDP12DéfaiteMaite COUVRAND (NC)Emilie JOUBIER (P10) et ANONYME Anonyme (NC)21-06 / 21-10
2017-11-23D5BSucé sur Erdre 2 - BSTreillières 3 - TBCJ1-4LienDDP12DéfaiteMaite COUVRAND (NC)Véronique LORTAL (P12) et Hue BOUILLARD (NC)18-21 / 21-18 / 21-19
2017-11-23D5BSucé sur Erdre 2 - BSTreillières 3 - TBCJ1-4LienSDP12Défaite Audrey GOUGEON BOUILLY (P11)21-15 / 21-13
2017-01-30D4-SSucé sur Erdre 1 - BSLa Chabossière 3 - COCJ3-3LienDXP12VictoireSébastien ROQUAIN (P11)Jessica BEAUNE (P12) et Eric SELLIER (P12)21-16 / 13-21 / 21-17
2017-01-30D4-SSucé sur Erdre 1 - BSLa Chabossière 3 - COCJ3-3LienDDP12VictoireCorinne LE CAM (D9)Elise ESNAULT (P12) et Tyfenn MERRIEN (P10)21-19 / 21-16