Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06956684FemmeEnora MORVANCadet 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
60.25D756.13D775.62R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018ICJ63classement 3-4CBC1Club De Badminton Castelpontin2150.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 EliteIC63 EliteCBC1Club De Badminton Castelpontin201470.00
2018ICJ63ICJ63 Dimanche PouleACBC1Club De Badminton Castelpontin6583.33
2017IC Jeune 63IC Jeune 63 Minime CadetCBC Club De Badminton Castelpontin8675.00
2016Interclubs Jeunes du Puy-de-DômeICJ Minime / Cadet ACBC2Club De Badminton Castelpontin6116.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-31ICJ63CBC1RBC-CUCICJ63 Dimanche pouleALienSDD7Victoire Maud NOGUET (D7)21-18 / 21-14
2019-03-31ICJ63CBC1USIICJ63 Dimanche pouleALienDXD7VictoireThibault PILET (D9)Laura SOURTIAT BONY (P12) et Jehan DESUSCLADE (P12)21-7 / 21-6
2019-03-31ICJ63CBC1RBC-CUCICJ63 Dimanche pouleALienDXD7DéfaiteThibault PILET (D9)Louna CORMIER (P10) et Geraud BARRIERE (R6)21-18 / 21-15
2019-03-31ICJ63CBC1VDDclassement 3-4LienSDD7Défaite Louise POULBOT (R5)21-16 / 21-17
2019-03-31ICJ63CBC1ImBADICJ63 Dimanche pouleALienSDD7Victoire Emma LOPEZ (D9)21-6 / 21-3
2019-03-31ICJ63CBC1VDDclassement 3-4LienDXD7VictoireThibault PILET (D9)Maevane BIGAY (P10) et Edwin LONCHAMPT (D9)21-15 / 21-7
2019-03-31ICJ63CBC1ImBADICJ63 Dimanche pouleALienDXD7VictoireThibault PILET (D9)Emma LOPEZ (P12) et Ethan DESILANI (P12)21-3 / 21-1
2019-03-31ICJ63CBC1USIICJ63 Dimanche pouleALienSDD7Victoire Lisa ROUX (P12)21-0 / 21-1
2019-03-17EliteCBC1I'MBAD3IC63 D EliteLienDXD7DéfaiteJean-pierre CHADRIN (R5)Florence GUERIN (R6) et Camille VIDAL (R6)21-16 / 11-21 / 21-17
2019-03-17EliteCBC1VDD5IC63 D EliteLienSDD7Victoire Marie DESCAMPS (D8)21-16 / 21-12
2019-03-17EliteCBC1VDD5IC63 D EliteLienDXD7DéfaiteJean-pierre CHADRIN (R5)Marie DESCAMPS (R6) et David TARAGNAT (R6)21-14 / 19-21 / 22-20
2019-03-17EliteCBC1I'MBAD3IC63 D EliteLienSDD7Défaite Léa POULBOT (D7)21-19 / 8-21 / 21-19
2019-02-24EliteCBC1I'MBAD2IC63 D EliteLienSDD7Victoire Marie JAMET (R6)21-15 / 21-19
2019-02-24EliteCBC1I'MBAD2IC63 D EliteLienDXD8DéfaiteJean-pierre CHADRIN (R5)Marie JAMET (R4) et Mathieu DELABRE (R5)21-23 / 21-15 / 21-15
2019-02-24EliteCBC1RBC1IC63 D EliteLienSDD7Victoire Maryline FAURE (D7)23-21 / 21-9
2019-02-24EliteCBC1RBC1IC63 D EliteLienDXD8VictoireJean-pierre CHADRIN (R5)Maryline FAURE (R6) et Franck DEPRAT (R6)21-15 / 20-22 / 21-9
2019-01-27EliteCBC1VDD5IC63 D EliteLienSDD7Victoire Claire THIBERGE (D9)21-12 / 21-8
2019-01-27EliteCBC1ABCD2IC63 D EliteLienSDD7Victoire Noëlie SOUQUIERES-MONTERO (D8)21-11 / 21-5
2019-01-27EliteCBC1VDD5IC63 D EliteLienDDD7VictoireLaëtitia FABRE (R6)Claire THIBERGE (D7) et Karine KULAGOWSKI (P12)21-9 / 21-10
2019-01-27EliteCBC1ABCD2IC63 D EliteLienDXD8VictoireJean-pierre CHADRIN (R5)Noëlie SOUQUIERES-MONTERO (R6) et Mickael BARRIOL (R6)21-17 / 21-17
2018-12-02EliteCBC1I'MBAD3IC63 D EliteLienSDD7Victoire Léa POULBOT (D8)21-19 / 16-21 / 21-8
2018-12-02EliteCBC1I'MBAD3IC63 D EliteLienDDD8VictoireLaëtitia FABRE (R6)Florence GUERIN (R6) et Léa POULBOT (D7)17-21 / 24-22 / 21-16
2018-12-02EliteCBC1I'MBAD2IC63 D EliteLienDXD9DéfaiteJean-pierre CHADRIN (R5)Marie JAMET (R5) et Mathieu DELABRE (R5)21-11 / 24-22
2018-12-02EliteCBC1I'MBAD2IC63 D EliteLienSDD7Défaite Marie JAMET (R6)21-16 / 21-17
2018-10-14EliteCBC1ABCD2IC63 D EliteLienSDD7Victoire Florianne anaelle PEREIRA ESTEVES (D9)21-7 / 21-12
2018-10-14EliteCBC1ABCD2IC63 D EliteLienDDD9VictoireCécile COUCHARD (R5)Eleonore ROUSSEL (R5) et Florianne anaelle PEREIRA ESTEVES (D8)30-29 / 21-14
2018-10-14EliteCBC1RBC1IC63 D EliteLienSDD7Victoire Caroline VARAGNAT (D9)21-13 / 9-21 / 21-17
2018-10-14EliteCBC1RBC1IC63 D EliteLienDDD9VictoireEmmanuelle BRESSON (R5)Caroline VARAGNAT (D8) et Maryline FAURE (R6)19-21 / 21-14 / 21-15
2018-05-27CBC SAB LienSDD7Victoire Margaux BESSET (D9)21-6 / 21-11
2018-05-27CBC Chatel-Riom LienSDD7Victoire Maud NOGUET (D8)21-19 / 21-18
2018-05-27CBC SAB LienDXD9VictoireArthur BONNAMOUR (D9)Margaux BESSET (P11) et Dylan VAN LEEUWEN (P12)21-9 / 21-5
2018-05-27CBC Chatel-Riom LienDXD9DéfaiteThibault PILET (D9)Louna CORMIER (P11) et Killian ROCHE (D8)21-16 / 21-19
2018-05-27CBC VDD LienSDD7Défaite Louise POULBOT (D7)21-16 / 15-21 / 21-16
2018-05-27CBC Chatel-Guyon LienSDD7Victoire Albane ORDEIX (D8)21-11 / 21-11
2018-05-27CBC VDD LienDXD9VictoireThibault PILET (D9)Louise POULBOT (D9) et Mael LONCHAMPT (P12)21-9 / 21-11
2018-05-27CBC Chatel-Guyon LienDXD9VictoireThibault PILET (D9)Albane ORDEIX (P10) et Titouan GUBIAN (P10)22-20 / 21-12
2017-05-21ICJeuCBC2RBC The Feathers LienDXP10DéfaiteArthur BONNAMOUR (P10)Maud NOGUET (P11) et Julien BADURA (P10)21-18 / 21-14
2017-05-21ICJeuCBC2Dora LienSDD8Défaite Pauline LAC (D7)21-14 / 21-17
2017-05-21ICJeuCBC2Dora LienDXP10DéfaiteRaphael GARSAULT (P10)Suzanne DIOT (P12) et Charles ROUX (P10)22-24 / 21-9 / 21-13
2017-05-21ICJeuCBC2CBC1 LienSDD8Défaite Claire ORLOWSKI (D8)21-9 / 21-10
2017-05-21ICJeuCBC2RBC The Feathers LienSDD8Défaite Jeanne BAKKER (D8)21-17 / 21-17
2017-05-21ICJeuCBC2CBC1 LienDXP10VictoireArthur BONNAMOUR (P10)Claire ORLOWSKI (P10) et Theotime RAOUX (P12)21-14 / 21-16