Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06956200HommePierrick POLYVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
10.66D910.28D917.81D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018interclub Aisne PréRégIC Pré régionalCHABAC1Badminton Chauny181266.67
2017Championnat Interclub Aisne Pré RégPré régionalCHABAC2Badminton Chauny12650.00
2016Championnat Interclub Aisne Pré RégInterclub Pré-RégionalCHABAC2Badminton Chauny12541.67
2015Championnat Interclub Aisne Division 1D1CHABAC2Badminton Chauny10880.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-05CHABAC1LBC3Journée 7LienDXD8VictoireNathalie KUBAS (D9)Fanny LHOTTE (D8) et Hubert GOUTAGNEUX (D9)21-11 / 21-18
2019-05-05CHABAC1LBC3Journée 7LienSHD9Défaite Stéphane CHAUVEAU (D9)21-11 / 21-19
2019-05-05CHABAC1LBC4Journée 7LienDXD8VictoireNathalie KUBAS (D9)émilie GRELARD (P10) et Hugo DOS SANTOS (D9)21-10 / 21-9
2019-05-05CHABAC1LBC4Journée 7LienSHD9Défaite Thomas DUFOUR (D9)21-9 / 21-17
2019-04-07CHABAC1LBC3Journée 6LienSHD9Défaite Benoit BACHELART (P10)16-21 / 21-17 / 21-16
2019-04-07CHABAC1FRRB1Journée 6LienDXD8VictoireNathalie KUBAS (D8)Aude DOUGADOS (P10) et Benoit MAINGAINT (P12)21-6 / 21-7
2019-04-07CHABAC1FRRB1Journée 6LienDHD9VictoireMarc KUBAS (D8)Nicolas JESIORSKI (P10) et Florent JOSEPH (P10)22-20 / 21-17
2019-04-07CHABAC1LBC3Journée 6LienDXD8VictoireNathalie KUBAS (D8)Delphine VATTRE (D8) et Benoit BACHELART (D9)22-20 / 21-17
2019-02-24CHABAC1CHABAC2Journée 4LienSHD9Défaite Romain SUEUR (P10)21-14 / 20-22 / 21-17
2019-02-24CHABAC1CHABAC2Journée 4LienDHD8DéfaiteVathana CHIV (P11)Grégory MOUCHOTTE (D9) et Romain SUEUR (P10)21-7 / 21-14
2019-02-24CHABAC1SQBC2Journée 4LienDXD8VictoireNathalie KUBAS (D8)Juliette CARON (D9) et Thomas CREPIN (P10)21-18 / 21-19
2019-02-24CHABAC1SQBC2Journée 4LienSHD9Défaite Luc FOURNIER (D7)21-15 / 21-8
2019-01-27CHABAC1BCSE1Journée 3LienSHD9Victoire Stéphane RIVIERE (D8)15-21 / 21-19 / 21-19
2019-01-27CHABAC1BCSE1Journée 3LienDXD8VictoireNathalie KUBAS (D8)ANONYME Anonyme (D9) et ANONYME Anonyme (P12)23-21 / 21-19
2018-12-16CHABAC1FRRB1Journée 2LienSHP10Victoire Nicolas JESIORSKI (D9)21-19 / 21-17
2018-12-16CHABAC1BCSE1Journée 2LienDXD8VictoireNathalie KUBAS (D8)Chloé NORMAND (P10) et Grégory HAVEL (P10)21-14 / 21-17
2018-12-16CHABAC1BCSE1Journée 2LienSHP10Victoire Vincent TOMCZAK (P10)16-21 / 21-19 / 21-19
2018-12-16CHABAC1FRRB1Journée 2LienDXD8VictoireNathalie KUBAS (D8) wo_vol
2018-04-08CHABAC2LBC2Journée 7LienDXD8DéfaiteNathalie GUERIN (D9)Fanny LHOTTE (D8) et Mathieu BALTHAZARD (P12)19-21 / 21-19 / 21-11
2018-04-08CHABAC2LBC3Journée 7LienSHP10Défaite Antoine CHAUVEAU (D8)23-21 / 21-15
2018-04-08CHABAC2LBC2Journée 7LienSHP10Défaite Benoit BACHELART (P10)22-20 / 21-15
2018-04-08CHABAC2LBC3Journée 7LienDXD8DéfaiteNathalie GUERIN (D9)Adélaïde DELAURENT (D9) et Hugo DOS SANTOS (D9)21-19 / 21-19
2018-02-25CHABAC2SQBC1Journée 5LienSHP10Défaite Bastien GUILLAUME (D8)21-12 / 21-6
2018-02-25CHABAC2SQBC2Journée 5LienDXD8DéfaiteNathalie GUERIN (D9)Jeanne PERCHE (NC) et Rémy LELEU (P10)21-17 / 21-17
2018-02-25CHABAC2SQBC1Journée 5LienDXD8VictoireNathalie GUERIN (D9)Elodie DELFOSSE (P10) et Alexis MAILLE (D9)21-17 / 21-18
2018-02-25CHABAC2SQBC2Journée 5LienSHP10Victoire Thomas CREPIN (D9)21-13 / 21-11
2018-01-28CHABAC2SQBC2Journée 4LienSHP10Victoire Rémy LELEU (P11)21-9 / 21-18
2018-01-28CHABAC2CHABAC3Journée 4LienDXD8VictoireNathalie GUERIN (D9)Lucie ANDRE (D9) et Thibault DUPONT (P11)21-18 / 21-16
2018-01-28CHABAC2SQBC2Journée 4LienDXD8VictoireNathalie GUERIN (D9)Fabienne ACCART (P10) et Jacky OVERLOT (P10)21-11 / 21-8
2018-01-28CHABAC2CHABAC3Journée 4LienSHP10Victoire Thibault DUPONT (P12)21-11 / 18-21 / 21-18
2017-04-09PréRéCHABAC2LBC25LienSHP10Défaite Julien CAVALLI (D8)24-22 / 21-18
2017-04-09PréRéCHABAC2LBC25LienDXD8DéfaiteNathalie KUBAS (D8)Lais GOUTAGNEUX (D9) et Hubert GOUTAGNEUX (D9)21-19 / 21-19
2017-02-26PréRéCHABAC2FRRB13LienSHP10Victoire Maxime POULAIN (P11)21-16 / 21-5
2017-02-26PréRéCHABAC2SQBC23LienSHP10Défaite Florian AIMAR (P10)21-13 / 20-22 / 21-18
2017-02-26PréRéCHABAC2FRRB13LienDXD8VictoireNathalie KUBAS (D8)Julie MARLOT (D9) et Nicolas JESIORSKI (P10)21-9 / 21-9
2017-02-26PréRéCHABAC2SQBC23LienDXD8DéfaiteNathalie KUBAS (D8)Lorena NOEL (P11) et Alexis MAILLE (P10)21-19 / 21-12
2017-01-29PréRéCHABAC2LBC22LienDXD8DéfaiteNathalie KUBAS (D8)Camille ANQUEZ (D8) et Benoit BACHELART (P10)21-18 / 18-21 / 21-19
2017-01-29PréRéCHABAC2SQBC12LienDXD8DéfaiteNathalie KUBAS (D8)Margot CARON (R6) et Nicolas DECHAUX (R6)21-17 / 21-18
2017-01-29PréRéCHABAC2LBC22LienSHP10Victoire Loïc MAJA (P12)21-15 / 21-16
2017-01-29PréRéCHABAC2SQBC12LienSHP10Défaite Nathanael CARDON (D8)21-17 / 17-21 / 21-11
2016-11-27PréRéCHABAC2FRRB11LienDXD8VictoireNathalie KUBAS (D8)Emily DELOFFRE (P10) et Nicolas JESIORSKI (P10)21-14 / 21-17
2016-11-27PréRéCHABAC2FRRB11LienSHP10Victoire Quentin SCHUMERS (P12)21-8 / 21-15
2016-02-28CHABAC2LBC33LienDXP1DéfaiteLucie ANDRE (D9)Lais GOUTAGNEUX (D9) et Hubert GOUTAGNEUX (P1)22-20 / 21-13
2016-02-28CHABAC2LBC33LienDHD9VictoireMathieu GIGUEL (D9)Benoit BACHELART (D9) et Emilien FERY (P1)21-18 / 21-16
2016-02-28CHABAC2LBC33LienDHD9VictoireAnthony RIHAL (P1)Benjamin ARTOUX-MALHOMME (D9) et Hubert GOUTAGNEUX (P1)23-21 / 21-17
2016-01-10CHABAC2CHABAC32LienDHP1VictoireNicolas CREPEAUX (P2)Olivier CHAMPEAUX (P1) et Vincent BROCHIER (P1)20-22 / 21-17 / 21-11
2016-01-10CHABAC2CHABAC32LienDXP1VictoireNathalie KUBAS (D7)Véronique SOUCHARD (D9) et Jean pierre DOHOLLOU (D9)21-13 / 21-14
2015-11-22CHABAC2SQBC31LienDHP2VictoireGrégory MOUCHOTTE (D9)Alexis MAILLE (P1) et Thierry HUANG (P1)21-10 / 16-21 / 21-12
2015-11-22CHABAC2SQBC21LienDHP2VictoireGrégory MOUCHOTTE (D9)Vincent MILHEM (D9) et Rémy LELEU (P2)21-17 / 21-15
2015-11-22CHABAC2SQBC21LienDXP1VictoireLucie ANDRE (D8)Fabienne ACCART (D9) et Rémy LELEU (P1)22-20 / 9-21 / 21-16
2015-11-22CHABAC2SQBC21LienDHP2VictoireVincent BROCHIER (P1)Rémy LELEU (P2) et Alphonse SANCHEZ (P2)23-21 / 21-15
2015-11-22CHABAC2SQBC31LienDXP1DéfaiteNathalie GUERIN (D8)Lorena NOEL (NC) et Antoine TOURARD (D9)21-13 / 21-13