Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06955707HommePierre-etienne DUDOUETVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.5P101.08P124P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule DNort sur Erdre - NAC 4 9555.56
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule CNort Athletic Club - NAC 13323.08
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule BNort sur Erdre 4 - NAC 11981.82
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsFinale D5NACNort Athletic Club200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-28Nort sur Erdre - NAC 4St Brévin les Pins - BSB 3Journée 6LienSHP11Défaite Florent PRUD'HOMME (D9)21-10 / 21-15
2019-02-07Nort sur Erdre - NAC 4Racing Athl. Nantes - RACC 3Journée 5LienSHP11Victoire Guillaume PERRAUDEAU (P11)21-10 / 21-18
2019-01-22Nort sur Erdre - NAC 4BadNantes - BN44 8Journée 4LienDXP10DéfaiteSylvie ECRE (P10)Alys FURON (P12) et Frédéric POUPIN (P10)21-18 / 18-21 / 23-21
2019-01-22Nort sur Erdre - NAC 4BadNantes - BN44 8Journée 4LienSHP11Défaite Francois MONGIS (P10)21-10 / 18-21 / 21-16
2018-12-13Nort sur Erdre - NAC 4Nantes Gigant - NGB 2Journée 3LienDXP10VictoireSylvie ECRE (P10)Luisa BOUZOUBAA (P12) et Florent MORINEAU (P11)21-13 / 21-9
2018-12-13Nort sur Erdre - NAC 4Nantes Gigant - NGB 2Journée 3LienSHP10Victoire Nicolas MARTIN (P10)21-16 / 19-21 / 21-10
2018-11-14Nort sur Erdre - NAC 4Léo Lagrange Nantes - LLN 4Journée 2LienSHP11Défaite Emile COURTES (P10)21-18 / 21-14
2018-11-08Nort sur Erdre - NAC 4Carquefou - CBC 6Journée 1LienDXP10VictoireSylvie ECRE (P10)Gwendoline BARANGER (NC) et Sylvain TOUZE (P10)21-18 / 21-10
2018-11-08Nort sur Erdre - NAC 4Carquefou - CBC 6Journée 1LienSHP11Victoire Florian LOPEZ (NC)21-5 / 21-5
2018-05-24D4CNort Athletic Club - NACSaint Herblain 3 - BCSHJ7-3LienSHP11Défaite Jimmy ROGER (D9)21-9 / 21-9
2018-05-24D4CNort Athletic Club - NACSaint Herblain 3 - BCSHJ7-3LienDXP11DéfaiteSylvie ECRE (P10)Mélissa MARQUES (D9) et Frédéric FERREIRA DOS SANTOS (P10)21-12 / 17-21 / 21-12
2018-04-03D4CNort Athletic Club - NACBad Nantes 7 - BNJ6-3LienSHP11Défaite Anthony LARGEAU (P10)21-19 / 21-18
2018-04-03D4CNort Athletic Club - NACBad Nantes 7 - BNJ6-3LienDXP11DéfaiteSylvie ECRE (D9)Loan HUYNH (P10) et Nathan BOILEAU (D9)21-18 / 21-19
2018-03-15D4CNort Athletic Club - NACCouëron Chabossière 2 - COCJ5-3LienDXP11VictoireSylvie ECRE (D9)Sophie GUYOMARC'H (D9) et Emmanuel MOUNIER (P12)08-21 / 21-11 / 21-15
2018-03-15D4CNort Athletic Club - NACCouëron Chabossière 2 - COCJ5-3LienSHP11Défaite David CHARRIER (D9)21-7 / 21-8
2018-02-08D4CNort Athletic Club - NACSt Etienne de Montluc 2 - ABSJ4-2LienDXP11DéfaiteSylvie ECRE (D9)Virginie ROY (D9) et Bertrand GARNIER (P10)21-15 / 21-18
2018-02-08D4CNort Athletic Club - NACSt Etienne de Montluc 2 - ABSJ4-2LienDHP12DéfaiteMatthieu LAGIER (P11)Bertrand GARNIER (P10) et Amaury OLLIC (P11)21-19 / 21-19
2018-01-08D4CNort Athletic Club - NACLa Chapelle sur Erdre 5 - BCEJ3-1LienSHP11Victoire Florent LABARRE (P11)21-19 / 20-22 / 21-13
2017-12-14D4CNort Athletic Club - NACDon Bosco Nantes 7 - DBBNJ2-2LienSHP11Victoire Geoffrey LOBJOIS (P10)21-16 / 21-12
2017-12-14D4CNort Athletic Club - NACDon Bosco Nantes 7 - DBBNJ2-2LienDXP10DéfaiteSylvie ECRE (D9)Virginie DUBOIS (P11) et Gwenael HOUSSIN (P10)21-16 / 12-21 / 21-14
2017-11-16D4CNort Athletic Club - NACTreillières 2 - TBCJ1-3LienSHP11Défaite Aurélien RIALLAND (P11)21-19 / 21-5
2017-11-16D4CNort Athletic Club - NACTreillières 2 - TBCJ1-3LienDXP10DéfaiteSylvie ECRE (D9)Angelique CARIOU (P12) et David RIPOCHE (P11)23-21 / 18-21 / 21-18
2017-06-10NACBNFinaleLienSHP11Défaite Louis VISSET (P10)21-15 / 21-6
2017-06-10NACBNFinaleLienDXP10DéfaiteClaudine DENORT (P10)Loan HUYNH (D9) et Louis VISSET (P10)21-9 / 21-13
2017-05-11D5-SNort sur Erdre 4 - NACSaint Herblain 5 - BCSHNAC-4S / BCSH-5SLienDXP10VictoireClaudine DENORT (P10)Morgane RAIMBAULT (P12) et Alexandre TRUONG (P12)21-15 / 21-9
2017-05-11D5-SNort sur Erdre 4 - NACSaint Herblain 5 - BCSHNAC-4S / BCSH-5SLienSHP11Victoire Alexandre TRUONG (P12)21-6 / 21-15
2017-04-27D5-SNort sur Erdre 4 - NACChateaubriant 2 - ALCNAC-4S / ALC-2SLienDXP10VictoireSylvie ECRE (P10)Emilie MARTIN (P11) et Tom FAUCHEUX (P11)21-16 / 13-21 / 21-12
2017-03-21D5-SNort sur Erdre 4 - NACOrvault 7 - OBCOBC-7S / NAC-4SLienDXP11VictoireClaudine DENORT (P10)Annabelle PICO (P11) et Jean-pierre EVEN (P11)21-19 / 21-17
2017-03-21D5-SNort sur Erdre 4 - NACOrvault 7 - OBCOBC-7S / NAC-4SLienSHP11Défaite Thomas DAVID (P10)21-16 / 21-16
2017-02-07D5-SNort sur Erdre 4 - NACBadNantes 9 - BN44BN44-9S / NAC-4SLienSHP12Victoire Sebastien LOUVEL (P12)21-11 / 21-17
2017-02-07D5-SNort sur Erdre 4 - NACBadNantes 9 - BN44BN44-9S / NAC-4SLienDXP11VictoireClaudine DENORT (P10)Sarah THOMAS (P12) et Anthony JACQUINOT (P12)21-13 / 21-9
2016-12-07D5-SNort sur Erdre 4 - NACMunicipaux Nantais 2 - ASMNASMN-2S / NAC-4SLienDXP12VictoireSylvie ROBIN (P12)Tiphaine CORBILLE (P12) et Jerome BORDERON (P12)21-15 / 22-20
2016-12-07D5-SNort sur Erdre 4 - NACMunicipaux Nantais 2 - ASMNASMN-2S / NAC-4SLienSHP12Victoire Jerome BORDERON (P12)21-05 / 21-04
2016-11-14D5-SNort sur Erdre 4 - NACLéo Lagrange Nantes 3 - LLNNAC-4S / LLN-3SLienSHP12Défaite Jean-françois LESENS (P10)21-12 / 21-8
2016-11-14D5-SNort sur Erdre 4 - NACLéo Lagrange Nantes 3 - LLNNAC-4S / LLN-3SLienDXP12VictoireSylvie ROBIN (NC)Anne-lise LEPAGE (NC) et Thibaut BESNIER (P12)21-11 / 21-11