Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06955159FemmeVictoria LOIRANDSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.61P1021.93D818.29D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher Barrage MiPlay-Down D1La Chaussée St Victor 1Asso.sportive De La Jeunesse3133.33
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher MixteDépartemental 1 Poule BLa Chaussée St Victor 1Asso.sportive De La Jeunesse8337.50
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher Barrage MiBarrage D1La Chaussée St Victor 1Asso.sportive De La Jeunesse3133.33
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 1 Poule BLa Chaussée St Victor 1Asso.sportive De La Jeunesse3133.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-27Ba-D1La Chaussée St Victor 1Contres 1finaleLienSDP10Défaite Claire BEAUJOUAN (P11)21-17 / 17-21 / 21-14
2019-05-27Ba-D1La Chaussée St Victor 1Contres 1finaleLienDDD9VictoireAudrey MORISSET (R6)Claire BEAUJOUAN (D8) et Sarah RIOLANT (R6)21-19 / 22-20
2019-04-29Ba-D1La Chaussée St Victor 1Châtres sur cher 11/2 finaleLienDXD8DéfaiteStephane LOIRAND (D9)Nathalie BOUCHER (D9) et Justin BOISSEAU (D9)21-11 / 15-21 / 21-16
2019-03-25D1BLa Chaussée St Victor 1Vendôme 1Journée 6LienDDP10VictoireAudrey MORISSET (R6)Audrey GUIMARD (D8) et Gwladys MINIER (D8)22-20 / 22-20
2019-03-25D1BLa Chaussée St Victor 1Vendôme 1Journée 6LienDXD9DéfaiteStephane LOIRAND (D9)Gwladys MINIER (D9) et Fabrice MANDIN (D7)21-13 / 21-9
2019-03-04D1BLa Chaussée St Victor 1Contres 1Journée 5LienDXD9VictoireAnthony CRESPEAU (P12)Sarah RIOLANT (D8) et Nicolas MARTEAU (D7)11-21 / 21-16 / 21-19
2019-01-28D1BLa Chaussée St Victor 1Blois 2Journée 4LienDDP10DéfaiteAudrey MORISSET (R6)Pauline GASTON (D8) et Pauline FRASLIN (D8)10-21 / 26-24 / 21-19
2019-01-07D1BLa Chaussée St Victor 1Vendôme 1Journée 3LienDXP10DéfaiteAnthony CRESPEAU (P12)Gwladys MINIER (D9) et Fabrice MANDIN (D7)21-13 / 21-9
2018-11-26D1BLa Chaussée St Victor 1Contres 1Journée 2LienDXD9VictoireFloxel CHARDON (D9)Sarah RIOLANT (D8) et Johann VIRMOUX (P11)21-16 / 21-18
2018-11-05D1BLa Chaussée St Victor 1Blois 2Journée 1LienDDP10DéfaiteAudrey MORISSET (R6)Manon MONTIGNY (R5) et Pauline GASTON (D8)21-13 / 21-13
2018-11-05D1BLa Chaussée St Victor 1Blois 2Journée 1LienDXD9DéfaiteStephane LOIRAND (D9)Pauline GASTON (D7) et Nicolas HEURTAUX (D8)21-7 / 21-6
2018-06-04B D1La Chaussée St Victor 1Romorantin 1FinalesLienDXD9DéfaiteStephane LOIRAND (D9)Julie BOURDEAU (D8) et Arnaud NEVEU (D9)21-10 / 20-22 / 21-13
2018-05-14B D1La Chaussée St Victor 1Lamotte beuvron 11/2 FinalesLienDXP10DéfaiteStephane LOIRAND (P10)Cecile DUPONT (D8) et Guénaël BOUDARD (D8)21-15 / 21-15
2018-05-14B D1La Chaussée St Victor 1Lamotte beuvron 11/2 FinalesLienDDP12VictoireLaura MEUNIER (R6)Cecile DUPONT (R6) et Amandine BOGUET (P12)21-15 / 21-15
2018-03-12D1BLa Chaussée St Victor 1Blois 2Journée 5LienDXD9DéfaiteStephane LOIRAND (P10)Manon MONTIGNY (R6) et Quentin AUGEREAU (D8)21-13 / 21-13
2018-01-29D1BLa Chaussée St Victor 1Muides 1Journée 4LienDXP10DéfaiteStephane LOIRAND (P10)Catherine MACAUD (D8) et Loïc BOUTILLIER (P10)21-19 / 21-17
2018-01-08D1BLa Chaussée St Victor 1Mont-près-chambord 1Journée 3LienDXP10VictoireStephane LOIRAND (P10)Stephanie TEXEREAU (D7) et Vivien MILLET (P11)21-13 / 21-19