Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06954754FemmeChloé ROBERGESeniorOuiNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 2-BASP1ASP Porcheville191157.89
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-EASP2ASP Porcheville2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2016-03-21D2BASP1ASMC37° Journée RetourLienDDD8VictoireNoémie BERTHELOT (R6)Noémie GREAU (D7) et Eva KOSLOWSKI (R6)21-13 / 21-19
2016-03-21D2BASP1ASMC37° Journée RetourLienSDD8Défaite Emilie JURET (D7)21-16 / 19-21 / 22-20
2016-03-14D2BASP1CBC78-16° Journée RetourLienDDD8DéfaiteNoémie BERTHELOT (R6)Karine MASSELLO (R6) et Caroline SEGURA (D8)21-16 / 21-18
2016-03-14D2BASP1CBC78-16° Journée RetourLienSDD8Défaite Karine MASSELLO (R6)21-12 / 21-12
2016-02-08D2BASP1TBC14° Journée RetourLienSDD8Victoire Elisabeth CADOREL (D9)21-12 / 21-14
2016-02-08D2BASP1TBC14° Journée RetourLienDDD8VictoireNoémie BERTHELOT (R6)Elisabeth CADOREL (D8) et Camille POILVE (P1)21-12 / 21-10
2016-02-01D2BASP1USC43° Journée RetourLienDDD8VictoireNoémie BERTHELOT (R6)Amandine TEIXEIRA (P1) et Audrey BISSON (D7)21-12 / 21-09
2016-02-01D2BASP1USC43° Journée RetourLienSDD9Victoire Amandine TEIXEIRA (P1)21-17 / 21-09
2016-01-25D2BASP1ESS12° Journée RetourLienDDD8VictoireNoémie BERTHELOT (R6)Julia ZUCKER (D7) et Stéphanie ROGER (D8)21-19 / 21-16
2016-01-25D2BASP1ESS12° Journée RetourLienSDD9Défaite Fanny THEPOT (D8)21-19 / 21-12
2016-01-18D2BASP1ASL11° Journée RetourLienSDD9Victoire Marion BARRAT (P1)21-18 / 21-18
2016-01-11D2BASP1ASMC37° Journée AllerLienDDD8DéfaiteNoémie BERTHELOT (R6)Emilie JURET (D8) et Noémie GREAU (D7)22-20 / 19-21 / 21-13
2016-01-11D2BASP1ASMC37° Journée AllerLienSDD9Défaite Emilie JURET (D7)21-17 / 21-17
2015-12-07D4EASP2ALJL15° Journée AllerLienSDD9Victoire Noemie LEFEBVRE (D9)21-17 / 14-21 / 21-15
2015-12-07D4EASP2ALJL15° Journée AllerLienDDD8DéfaiteChristine MICHEL (D8)Alice MASUREL (D9) et Lea GOUBIER (D9)24-22 / 21-16
2015-11-23D2BASP1USC43° Journée AllerLienDDD9VictoireNoémie BERTHELOT (R6)Audrey BISSON (D7) et Marion FLOCH (D9)21-12 / 24-22
2015-11-23D2BASP1USC43° Journée AllerLienSDD9Victoire Manon DOLLFUS (P1)21-18 / 23-21
2015-11-16D2BASP1ESS12° Journée AllerLienSDD9Victoire Fanny THEPOT (D8)22-20 / 21-14
2015-11-16D2BASP1ESS12° Journée AllerLienDDD9DéfaiteNoémie BERTHELOT (R6)Fanny THEPOT (D8) et Julia ZUCKER (D8)21-17 / 12-21 / 21-16
2015-11-02D2BASP1ASL11°Journée AllerLienDDD9DéfaiteNoémie BERTHELOT (R6)Klervie KRONENTAL (D7) et Mathilde LOISELLE (D7)21-19 / 21-14
2015-11-02D2BASP1ASL11°Journée AllerLienSDP1Victoire Clarisse SORANT (D8)21-16 / 21-16