Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06954625FemmeFrançoise SMAGGHESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.03P1110.11P102.55P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D5PuPONTOISE 3Badminton Club De Pontoise5120.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 EPONTOISE 6Badminton Club De Pontoise14857.14
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D3 BPONTOISE 6Badminton Club De Pontoise17529.41

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-24D5PUPONTOISE 3LUZARCHES 3Journée 13LienDDD9DéfaiteANONYME Anonyme (P11)Tiphaine AUBRAY (P10) et Christelle DA COSTA (D9)21-13 / 21-15
2020-02-03D5PUPONTOISE 3ERAGNY 4Journée 12LienDDD9VictoireANONYME Anonyme (P11)Isabelle IVKOVIC (P12) et Edwina ETORE (P12)24-22 / 21-16
2020-02-03D5PUPONTOISE 3ERAGNY 4Journée 12LienSDP12Défaite Mélanie SECQUEVILLE (P12)23-21 / 21-12
2020-01-27D5PUPONTOISE 3TAVERNY 4Journée 11LienSDP12Défaite Lina MORICE (P10)21-14 / 21-5
2020-01-27D5PUPONTOISE 3TAVERNY 4Journée 11LienDDD9DéfaiteCecile HEMART (P11)Lina MORICE (D9) et Lea CRUZ (D9)21-14 / 21-11
2018-03-19D3 EPONTOISE 6CERGY 6Journée 13LienDDD9VictoireSarah HUBLOT (D9)Alice DUFOUR (P12) et Annetta CHAN (P12)17-21 / 21-10 / 21-18
2018-03-19D3 EPONTOISE 6CERGY 6Journée 13LienDXP10DéfaiteLudovic CASTANHEIRA (P11)Annetta CHAN (P12) et Kevin BORDY (P10)21-16 / 21-14
2018-03-12D3 EPONTOISE 6ERAGNY 4Journée 12LienDDD9VictoireSarah HUBLOT (D9)Camille CESTO (P11) et Anne LEMARIE (D9)21-18 / 21-11
2018-03-05D3 EPONTOISE 6JOUY LE MOUTIER 3Journée 11LienDDD9VictoireSarah HUBLOT (D9)Pon sotha LIM KIEU (P10) et Jessica ROBINEAU (P10)21-17 / 21-19
2018-02-05D3 EPONTOISE 6MENUCOURT 2Journée 10LienDXP11VictoireLudovic CASTANHEIRA (P11)Iraz TURAC (NC) et Denis BOUTHEGOURD (P12)21-18 / 14-21 / 21-17
2018-02-05D3 EPONTOISE 6MENUCOURT 2Journée 10LienDDP10VictoireSarah HUBLOT (P11)Clarisse SORANT (D8) et Jessica ROUGET (P10)21-17 / 8-21 / 21-17
2018-01-29D3 EPONTOISE 6BESSANCOURT 2Journée 9LienDDP10VictoireSarah HUBLOT (P11)Karen JULIARD (D9) et Marie-line PAHOLIC (R6)18-21 / 21-12 / 25-23
2017-12-11D3 EPONTOISE 6CERGY 6Journée 6LienSDP10Défaite Annetta CHAN (P12)19-21 / 21-10 / 22-20
2017-12-11D3 EPONTOISE 6CERGY 6Journée 6LienDDP10VictoireSarah HUBLOT (P12)Alice DUFOUR (NC) et Nathalie MARCHAND (P12)21-16 / 21-11
2017-12-04D3 EPONTOISE 6ERAGNY 4Journée 5LienDXP12DéfaiteChristophe DOURDY (P11)Laura NICE (P11) et Nicolas TOMPKIN (P10)21-19 / 21-14
2017-12-04D3 EPONTOISE 6ERAGNY 4Journée 5LienDDP10VictoireSarah HUBLOT (NC)Camille CESTO (P11) et Elise MERCK (P11)21-17 / 15-21 / 21-13
2017-11-27D3 EPONTOISE 6JOUY LE MOUTIER 3Journée 4LienDDP10DéfaiteSarah HUBLOT (NC)Pon sotha LIM KIEU (P12) et Tatiana RABESON (D9)21-13 / 21-9
2017-11-13D3 EPONTOISE 6BESSANCOURT 2Journée 2LienSDP11Défaite Marie-line PAHOLIC (P10)21-11 / 19-21 / 21-14
2017-11-13D3 EPONTOISE 6BESSANCOURT 2Journée 2LienDDP10DéfaiteClélia FOUACHE (NC)Emilie CAUCHETEUX (D8) et Karen JULIARD (D9)21-7 / 21-11
2017-03-20D3BPONTOISE 6SAINT BRICEJournée 13LienDDP10VictoireAmélie BATTAIS (P10)Marion DUFOUR (P12) et Melanie LOVICHI (P12)21-15 / 21-16
2017-03-20D3BPONTOISE 6SAINT BRICEJournée 13LienSDP11Défaite Marion DUFOUR (P12)21-19 / 21-14
2017-03-13D3BPONTOISE 6ERAGNY 3Journée 12LienSDP11Défaite Anais SEBASTIAO (D9)21-6 / 21-8
2017-03-13D3BPONTOISE 6ERAGNY 3Journée 12LienDDP10DéfaiteAmélie BATTAIS (P10)Sabrina ENGELEN (P11) et Anais SEBASTIAO (D7)18-21 / 21-7 / 21-15
2017-03-06D3BPONTOISE 6SAINT GRATIENJournée 11LienDDP10DéfaiteAmélie BATTAIS (P10)Josiane ALBERT (D9) et Séloua KERBOUT (D9)21-10 / 21-16
2017-03-06D3BPONTOISE 6SAINT GRATIENJournée 11LienSDP11Défaite Séloua KERBOUT (P10)21-7 / 21-4
2017-02-20D3BPONTOISE 6JOUY LE MOUTIER 5Journée 9LienDDP10VictoireAmélie BATTAIS (P11)Audrey ALBOUY (P11) et Pon sotha LIM KIEU (P11)21-13 / 23-21
2017-01-03D3BPONTOISE 6SAINT BRICEJournée 6LienDDP11VictoireAmélie BATTAIS (P11)ANONYME Anonyme (NC) et Melanie LOVICHI (P12)21-12 / 21-10
2017-01-03D3BPONTOISE 6SAINT BRICEJournée 6LienSDP11Victoire Melanie LOVICHI (P12)23-21 / 21-14
2016-12-05D3BPONTOISE 6ERAGNY 3Journée 5LienDDP11VictoireAmélie BATTAIS (P11)Camille CESTO (P11) et Sabrina ENGELEN (P10)21-12 / 21-18
2016-12-05D3BPONTOISE 6ERAGNY 3Journée 5LienSDP11Défaite Anais SEBASTIAO (D9)21-09 / 21-11
2016-11-28D3BPONTOISE 6SAINT GRATIENJournée 4LienSDP11Défaite Séloua KERBOUT (P10)21-14 / 21-14
2016-11-28D3BPONTOISE 6SAINT GRATIENJournée 4LienDDP11DéfaiteAmélie BATTAIS (P11)Josiane ALBERT (D9) et Séloua KERBOUT (D8)21-14 / 21-15
2016-11-21D3BPONTOISE 6LUZARCHES 2Journée 3LienSDP11Défaite Sandra URBAN (P11)21-7 / 21-9
2016-11-21D3BPONTOISE 6LUZARCHES 2Journée 3LienDDP11DéfaiteAmélie BATTAIS (P11)Faustine AMALFI (P12) et Sandra URBAN (P10)21-11 / 21-18
2016-11-14D3BPONTOISE 6JOUY LE MOUTIER 5Journée 2LienDDP11DéfaiteAmélie BATTAIS (P11)Pon sotha LIM KIEU (P12) et Audrey ALBOUY (P12)21-18 / 18-21 / 21-17
2016-11-14D3BPONTOISE 6JOUY LE MOUTIER 5Journée 2LienSDP11Défaite Audrey ALBOUY (P11)21-10 / 21-15