Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06954215HommeBruno COCHENVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.92P124.5P101.33P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule ASt Etienne de Montluc - ABS 2 4125.00
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule ASaint-Etienne de Montluc ABS-2 5240.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule CSt Etienne de Montluc - ABS 2 5240.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule ASt Etienne de Montluc - ABS 4 100.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule ASt Etienne de Montluc 3 - ABS 6116.67
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule BSt Etienne de Montluc 2 - ABS 5240.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-04D4V ASaint-Etienne de Montluc ABS-2Le Temple de Bretagne AVT-2VJ6_6c4LienDHP11VictoirePhilippe TORTEAU (P10)Vincent LEBRETON (P11) et Dimitri GEAY (P12)12-21 / 21-12 / 21-08
2020-03-03D4S ASt Etienne de Montluc - ABS 2Herbignac - HBC 1Journée 6.1LienDHP11DéfaitePhilippe TORTEAU (P10)Frédéric BOISSINOT (P10) et Jordan HUGUET (D8)21-23 / 21-12 / 21-9
2020-03-03D4S ASt Etienne de Montluc - ABS 2Herbignac - HBC 1Journée 6.1LienDXP12VictoireEvangeline KOUEMBITIE (P12) wo_vol
2019-12-17D4V ASaint-Etienne de Montluc ABS-2Savenay VS-2VJ3_3c4LienDHP11DéfaiteEric MILLET (P10)Franck ARDEOIS (P11) et Olivier BACHELART (P11)21-10 / 21-15
2019-12-17D4V ASaint-Etienne de Montluc ABS-2Savenay VS-2VJ3_3c4LienDXP11DéfaiteCatherine BLAYO (P11)Emmanuelle DUCHESNES (P10) et Franck ARDEOIS (P12)21-14 / 21-14
2019-12-12D4S ASt Etienne de Montluc - ABS 2St Michel Chef Chef - CBSMT 1Journée 3.4LienSHP12Défaite Simon BITARD (P12)21-16 / 21-11
2019-12-12D4S ASt Etienne de Montluc - ABS 2St Michel Chef Chef - CBSMT 1Journée 3.4LienDHP11DéfaitePhilippe TORTEAU (P10)Pierrick DUBOIS (P12) et Johann MARTORELL (P12)18-21 / 21-18 / 21-19
2019-10-17D4V ASaint-Etienne de Montluc ABS-2Saint-Viaud BCV-1VJ1_4c7LienDXP11DéfaiteCatherine BLAYO (P11)Edwige LECOU (P12) et Patrick AUFFRET (P12)21-14 / 21-18
2019-10-17D4V ASaint-Etienne de Montluc ABS-2Saint-Viaud BCV-1VJ1_4c7LienDHP11VictoireEric MILLET (P11)David NICOLLE (P12) et Patrick AUFFRET (P12)21-14 / 21-18
2019-04-30St Etienne de Montluc - ABS 2Brains - BCB 2Journée 7LienDHP11DéfaiteJean-marc CHICHOUX (P12)Nicolas CREPEAUX (P10) et Yohann BIRON (P11)21-07 / 21-12
2019-04-30St Etienne de Montluc - ABS 2Brains - BCB 2Journée 7LienDXP11DéfaiteFabienne VILLAIN (P11)Anne sophie BIRON (P10) et Nicolas CREPEAUX (P10)20-22 / 21-10 / 21-13
2019-04-04St Etienne de Montluc - ABS 2Carquefou - CBC 2Journée 6LienDXP11VictoireCatherine BLAYO (P11)Anne marie AUBIN (P12) et Frederic WALLET (P12)21-5 / 21-14
2019-04-04St Etienne de Montluc - ABS 2Carquefou - CBC 2Journée 6LienDHP11VictoireEric MILLET (P11)Nicolas LE CORRE (P12) et Frederic WALLET (P12)21-16 / 21-09
2019-01-21St Etienne de Montluc - ABS 2Treillières - TBC 2Journée 3LienDHP10DéfaiteEric MILLET (P11)Christian CORDEIRO (D9) et Christophe BOISMAIN (P10)21-11 / 21-18
2018-11-20St Etienne de Montluc - ABS 4Savenay - VS 3Journée 2LienDHP10DéfaiteFabien JOLY (NC)Sylvain BOCQUEL (P12) et Jérémy THUAL (P12)21-10 / 21-16
2018-05-15D4BSt Etienne de Montluc 2 - ABSSaint Brévin 2 - BSBj9-3LienDXP12VictoireCatherine BLAYO (P11)Sandrine MALARD (P10) et Jean CLAVEAU (P10)17-21 / 21-17 / 21-13
2018-05-15D4BSt Etienne de Montluc 2 - ABSSaint Brévin 2 - BSBj9-3LienDHP11DéfaiteOlivier FREMION (P12)Thierry BATARD (D9) et Nicolas BRARD (P10)21-14 / 21-17
2018-05-14D4ASt Etienne de Montluc 3 - ABSPornic 2 - BFPBCJ7-1LienDHP11VictoireChristophe GROSFUS (P11)ANONYME Anonyme (P12) et ANONYME Anonyme (P11)21-18 / 21-15
2018-05-14D4ASt Etienne de Montluc 3 - ABSPornic 2 - BFPBCJ7-1LienDXP12DéfaiteSandrine SOLDET (P12)Delphine TERRIEN (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-17 / 21-18
2018-03-15D4BSt Etienne de Montluc 2 - ABSPornichet 4 - PBCj7-4LienDHP12VictoirePhilippe TORTEAU (P11)Yves LEPOIVRE (P12) et Christophe VOISIN (P12)21-14 / 21-10
2018-03-13D4ASt Etienne de Montluc 3 - ABSSaint Molf 1 - BCMJ5-2LienDXP12DéfaiteGwénaëlle FORTUNE (P12)Natalia BEUCHER (P10) et Guillaume JOUET (P11)21-04 / 21-04
2018-02-06D4ASt Etienne de Montluc 3 - ABSHerbignac 1 - HBCJ4-2LienDXP12DéfaiteEmilie BRIAND (P12)Sylvie NOURY (P10) et Yann JAFFRE (P12)21-18 / 21-16
2018-01-23D4ASt Etienne de Montluc 3 - ABSOrvault 5 - OBCJ3-2LienDXP12DéfaiteEmilie BRIAND (P12)Nathalie COUCHELLOU (P10) et Mathieu MARIUZZA (P10)21-10 / 21-14
2018-01-23D4ASt Etienne de Montluc 3 - ABSOrvault 5 - OBCJ3-2LienDHP12DéfaiteAntonin STEFFANUT (P10)Thibault LOISEAU (P10) et Olivier LEMIERE (D7)21-08 / 21-08
2017-12-11D4BSt Etienne de Montluc 2 - ABSCourcoué sur Logne 1 - ABCL44J3-1LienDXNCDéfaiteCatherine BLAYO (P12)Vanessa SERASSI (P10) et Jean paul SERASSI (P10)21-14 / 21-10
2017-12-11D4BSt Etienne de Montluc 2 - ABSCourcoué sur Logne 1 - ABCL44J3-1LienSHNCDéfaite Anthony COESLIER (P10)21-8 / 21-7