Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06954192FemmeMélia BEULEBenjamin 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
59.66D717.41D815.24D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique BenjaminsBenjamins - Division 1- Ph1St Etienne de Montluc 44100.00
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique BenjaminsBenjamins - Division 1- Ph2St Etienne de Montluc 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique BenjaminsIC Benjamins - D3 - Phase 1Saint Etienne de Montluc - ABS 66100.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique BenjaminsIC Benjamins - D2 - Phase 2St Etienne de Mont. - ABS 88100.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique PoussinsPhase 1 - Poule BSaint Etienne de Montluc - ABS 55100.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique PoussinsPhase 2 - Division 1St Etienne de Montluc - ABS 11981.82
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique PoussinsDivision 1 - Phase 1Saint Etienne de Montluc 8562.50
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique PoussinsDivision 1 - Phase 2Saint Etienne de Montluc 44100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-01St Etienne de MontlucOrvaultJournée 4LienDXD9VictoireGaston BROCHARD (P11)Charlotte VEILLON (P11) et Adam GATEL (P12)21-19 / 21-19
2019-12-01St Etienne de MontlucOrvaultJournée 4LienDDD9VictoireLaly BRETECHE (P10) wo_vol
2019-12-01St Etienne de MontlucRezéJournée 3LienDXD9VictoireGaston BROCHARD (P11)Alanis LE (P10) et Liam POUPELIN (P11)21-16 / 21-16
2019-12-01St Etienne de MontlucRezéJournée 3LienDDD9VictoireLaly BRETECHE (P10)Lise BELLIOT (P10) et Alanis LE (P10)21-19 / 21-7
2019-06-15St Etienne de Mont. - ABSLe Cellier - Ligné - LeCLUBJuinLienDDD9VictoireJeanne FORTUNE (P12)Clémentine CHAILLOU (P10) et Cléa BRUNET (P11)21-15 / 11-21 / 21-19
2019-06-15St Etienne de Mont. - ABSLe Cellier - Ligné - LeCLUBJuinLienSDD7Victoire Clémentine CHAILLOU (D9)21-8 / 21-5
2019-04-07St Etienne de Mont. - ABSLe Cellier - Ligné - LeCLUBAvrilLienSDD7Victoire Clémentine CHAILLOU (D9)21-12 / 21-4
2019-04-07St Etienne de Mont. - ABSLe Cellier - Ligné - LeCLUBAvrilLienDXD9VictoireTitouan BENOIT (D9)Djénaé BREBION (P12) et Morgann CANSOT (P11)21-9 / 21-12
2019-04-07St Etienne de Mont. - ABSLe Loroux-Bottereau - ASBLAvrilLienDDD9VictoireAngélina BENOIT (P12)Victoire ADELIS (P12) et Juliette DOUINEAU (P12)21-17 / 21-13
2019-03-17St Etienne de Mont. - ABSAncenis - ABCMarsLienDXD9VictoireDamien DANARD (P10)Gabrielle GUERIN (P12) et Timeo BELLUS (P12)21-7 / 21-8
2019-03-17St Etienne de Mont. - ABSLe Loroux-Bottereau - ASBLMarsLienDDD9VictoireLaly BRETECHE (P10)Victoire ADELIS (P12) et Célia BOUCHEREAU (P12)21-9 / 21-9
2019-03-17St Etienne de Mont. - ABSLe Loroux-Bottereau - ASBLMarsLienDXD9VictoireTitouan BENOIT (D9)Victoire ADELIS (P12) et Baptistin CLERC (D9)21-14 / 21-8
0000-00-00Saint Etienne de Montluc - ABSDon Bosco Nantes - DBBNJournée 1LienDDP10VictoireAngélina BENOIT (P11) wo_vol
0000-00-00Saint Etienne de Montluc - ABSLe Temple de Bretagne 2 - AVTJournée 6LienSDD8Victoire Cyanna LE MARC (P11)21-8 / 21-16
0000-00-00Saint Etienne de Montluc - ABSAncenis - ABCJournée 5LienDXD9VictoireDamien DANARD (P10)Margot COCHAIS (P12) et Timeo BELLUS (P12)21-10 / 21-8
0000-00-00Saint Etienne de Montluc - ABSLe Temple de Bretagne 2 - AVTJournée 3LienDX-VictoireUlysse FAUCILLON (-)Jade BAHUAUD (P12) et Lylian HALGAND (P12)21-8 / 21-9
0000-00-00Saint Etienne de Montluc - ABSAncenis - ABCJournée 2LienDDP10VictoireAngélina BENOIT (P11)Gabrielle GUERIN (P12) et Margot COCHAIS (P12)21-18 / 21-12
0000-00-00Saint Etienne de Montluc - ABSLe Temple de Bretagne 2 - AVTJournée 6LienDDD9VictoireAngélina BENOIT (P11)Cyanna LE MARC (P11) et Romane GIRARD (P12)21-10 / 21-10
2018-06-03St Etienne de Montluc - ABSRezé - ASBRJournée 6LienSDD8Victoire Lise BELLIOT (D9)21-19 / 21-9
2018-06-03St Etienne de Montluc - ABSLe Cellier - Ligné - LeCLUBJournée 5LienDDP10DéfaiteAngélina BENOIT (P11)Cléa BRUNET (P11) et Maïly BARRETEAU (P11)21-18 / 22-20
2018-06-03St Etienne de Montluc - ABSRezé - ASBRJournée 6LienDDP10DéfaiteAngélina BENOIT (P11)Lise BELLIOT (P10) et Alanis LE (P10)21-15 / 19-21 / 21-12
2018-06-03St Etienne de Montluc - ABSLe Cellier - Ligné - LeCLUBJournée 5LienSDD8Victoire Cléa BRUNET (P10)21-5 / 21-9
2018-04-07St Etienne de Montluc - ABSCarquefou - ALCEPJournée 4LienDX-VictoireDamien DANARD (-)Lilly MARQUER (-) et Maxence LEROUGE (-)21-11 / 21-10
2018-04-07St Etienne de Montluc - ABSCarquefou - ALCEPJournée 4LienDD-VictoireLaly BRETECHE (-) wo_vol
2018-04-07St Etienne de Montluc - ABSRezé - ASBRJournée 3LienDDP10VictoireLaly BRETECHE (P11)Alanis LE (P10) et Lise BELLIOT (P10)21-12 / 21-10
2018-04-07St Etienne de Montluc - ABSRezé - ASBRJournée 3LienSDD8Victoire Alanis LE (P11)21-3 / 21-6
2018-03-17St Etienne de Montluc - ABSCarquefou - ALCEPJournée 1LienDXP10VictoireTitouan BENOIT (P12)Lilly MARQUER (P11) et Come PERVEZ (P10)21-15 / 18-21 / 21-17
2018-03-17St Etienne de Montluc - ABSCarquefou - ALCEPJournée 1LienSDD8Victoire Wendy LE CAM (D9)21-16 / 21-15
2018-03-17St Etienne de Montluc - ABSLe Cellier - Ligné - LeCLUBJournée 2LienDDP10VictoireAngélina BENOIT (P12)Maïly BARRETEAU (P11) et Clémentine CHAILLOU (P12)21-11 / 21-6
2018-02-03Saint Etienne de Montluc - ABSRezé - ASBRJournée 6LienDDP11VictoireAngélina BENOIT (P12)Lise BELLIOT (P10) et Alanis LE (P10)10-21 / 24-22 / 21-15
2018-02-03Saint Etienne de Montluc - ABSRezé - ASBRJournée 6LienSDD9Victoire Lise BELLIOT (P10)21-17 / 21-9
2017-11-25Saint Etienne de Montluc - ABSClisson - BCCJournée 2LienSDD9Victoire Lison NAGEL (D9)19-21 / 21-19 / 21-13
2017-11-25Saint Etienne de Montluc - ABSCorcoué sur Logne - ABCLJournée 1LienDDP11VictoireAngélina BENOIT (NC) wo_vol
2017-11-25Saint Etienne de Montluc - ABSClisson - BCCJournée 2LienDDP11VictoireLaly BRETECHE (P11)Milly CHENUET (NC) et Nora POIRIER (NC)21-10 / 21-4
2017-03-19Saint Etienne de MontlucClissonJournée 2LienDX-VictoireRémi LE MOAL (-)Maëlys VIOT (-) et Ethan PASQUIER (-)21-10 / 21-4
2017-03-19Saint Etienne de MontlucClissonJournée 2LienSD-Victoire Lison NAGEL (-)18-21 / 21-19 / 22-20
2017-03-19Saint Etienne de MontlucLe Temple de BretagneJournée 1LienDD-VictoireLaly BRETECHE (-) wo_vol
2017-03-19Saint Etienne de MontlucLe Temple de BretagneJournée 1LienDX-VictoireDamien DANARD (-)Romane GIRARD (-) et Corentin BOYER (-)21-17 / 21-7
2017-01-07PSaint Etienne de MontlucOrvaultJournée 5LienDD-VictoireLaly BRETECHE (-) wo_vol
2017-01-07PSaint Etienne de MontlucOrvaultJournée 5LienSD-Victoire Charlotte VEILLON (-)21-10 / 21-12
2016-12-17PSaint Etienne de MontlucCarquefouJournée 3LienSD-Victoire Syrine AMRANI (-)21-11 / 21-9
2016-12-17PSaint Etienne de MontlucRezéJournée 4LienDD-DéfaiteLaly BRETECHE (-)Jade SORIN (-) et Lise BELLIOT (-)21-15 / 21-8
2016-12-17PSaint Etienne de MontlucRezéJournée 4LienSD-Victoire Alanis LE (-)21-4 / 21-12
2016-11-26PSaint Etienne de MontlucLe Temple de BretagneJournée 1LienSD-Victoire Lola LETELLIER (-)21-16 / 21-17
2016-11-26PSaint Etienne de MontlucClissonJournée 2LienDD-DéfaiteLaly BRETECHE (-)Lison NAGEL (-) et Thaïs BRAMIN (-)21-9 / 14-21 / 23-21
2016-11-26PSaint Etienne de MontlucClissonJournée 2LienSD-Défaite Lison NAGEL (-)21-13 / 21-17