Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06953936FemmeClara HERVYCadet 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0P120P120P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2015Championnat Interclubs de Vendée MINIMESDIVISION 2 MIXTEOLONNE SUR MER 10550.00
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 BENJAMINSQUALIFICATIONS BENJAMINSOLONNE SUR MER 8450.00
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 BENJAMINSDivision 2 BENJAMINSOLONNE SUR MER 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2016-03-06D2 MXOLONNE SUR MERST CHRISTOPHE DU LIGNERONJOURNÉE 3LienDDP3DéfaiteLouise BOUDEAU (P3)Audrey PINTO (P3) et Ella PROUTIERE (P3)21-4 / 11-21 / 21-10
2016-03-06D2 MXOLONNE SUR MERENTENTE LUÇON / STE HERMINEJOURNÉE 3LienDXP3DéfaiteAnton VINCENT (P3)Enora PLANTIS (P3) et Axel ROY (P3)21-9 / 18-21 / 21-17
2016-03-06D2 MXOLONNE SUR MERST CHRISTOPHE DU LIGNERONJOURNÉE 3LienSDP3Victoire Ella PROUTIERE (P3)21-19 / 21-23 / 22-20
2016-03-06D2 MXOLONNE SUR MERENTENTE LUÇON / STE HERMINEJOURNÉE 3LienDDP3DéfaiteLouise BOUDEAU (P3)Solène GIRAUD (P2) et Enora PLANTIS (P3)21-10 / 21-13
2016-01-24D2 MXOLONNE SUR MERST CHRISTOPHE DU LIGNERONJOURNÉE 2LienSDP3Défaite Audrey PINTO (P3)21-14 / 21-11
2016-01-24D2 MXOLONNE SUR MERST CHRISTOPHE DU LIGNERONJOURNÉE 2LienDDP3VictoireLouise BOUDEAU (P3)Audrey PINTO (P3) et Ella PROUTIERE (P3)19-21 / 21-15 / 21-14
2015-11-22D2 MXOLONNE SUR MERAIZENAYJOURNÉE 1LienDDP3VictoireLouise BOUDEAU (P3)Emma RABILLER (P3) et Ilona VRIGNEAU (NC)21-5 / 21-5
2015-11-22D2 MXOLONNE SUR MERAIZENAYJOURNÉE 1LienDXP3VictoireBenoit LAMIELLE (P3)Emma RABILLER (P3) et Alexandre BRIDONNEAU (NC)21-8 / 21-7
2015-11-22D2 MXOLONNE SUR MERENTENTE LUÇON / STE HERMINEJOURNÉE 1LienSDP3Victoire Joana DOS SANTOS (P3)21-14 / 18-21 / 21-10
2015-11-22D2 MXOLONNE SUR MERENTENTE LUÇON / STE HERMINEJOURNÉE 1LienDDP3DéfaiteLouise BOUDEAU (P3)Solène GIRAUD (P2) et Joana DOS SANTOS (P3)21-16 / 21-17
2014-12-14IDJ85OLONNE SUR MERENT. ST CHRISTOPHE / AIZENAYQualificationsLienDXNCDéfaiteAlexis LATOURNERIE (NC)Audrey PINTO (NC) et Victor THOMAS (NC)21-17 / 21-19
2014-12-14IDJ85OLONNE SUR MERENT. ST CHRISTOPHE / AIZENAYQualificationsLienSDNCVictoire Audrey PINTO (NC)21-17 / 13-21 / 21-17
2014-12-14IDJ85OLONNE SUR MERCHALLANS 2QualificationsLienDXNCDéfaiteBenoit LAMIELLE (NC)Perrine LEHUAULT (NC) et Cyril RELANDEAU (NC)22-20 / 17-21 / 21-16
2014-12-14IDJ85OLONNE SUR MERCHALLANS 2QualificationsLienSDNCVictoire Perrine LEHUAULT (NC)21-14 / 25-23
2014-12-14IDJ85OLONNE SUR MERENT. STE HERMINE / LUÇONQualificationsLienDXNCVictoirePaul PECNIK (NC)Tessa VERSTRAETE (NC) et Axel ROY (NC)21-19 / 17-21 / 22-20
2014-12-14IDJ85OLONNE SUR MERENT. STE HERMINE / LUÇONQualificationsLienSDNCDéfaite Solène GIRAUD (NC)21-12 / 21-17
2014-12-14IDJ85OLONNE SUR MERL'ÎLE D'OLONNEQualificationsLienDXNCVictoireBenoit LAMIELLE (NC)Floriane THIBAULT (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-16 / 13-21 / 21-19
2014-12-14IDJ85OLONNE SUR MERL'ÎLE D'OLONNEQualificationsLienSDNCDéfaite ANONYME Anonyme (D4)21-9 / 21-13