Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06953723HommeVincent LE GALLICSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.19P115.75P101.29P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4AST ARNOULT 3Union Sportive Saint Arnoult4125.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 5AST ARNOULT 4Union Sportive Saint Arnoult11545.45
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 5AST ARNOULT 4Union Sportive Saint Arnoult10220.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 5AST ARNOULT 4Union Sportive Saint Arnoult12433.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18D5AST ARNOULT 4VILLEPREUX 4 RETOURLienDHP10VictoireFabien CORBEAU (P11)Arnaud LEGER (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-09 / 21-09
2019-02-11D5AST ARNOULT 4ELANCOURT 8RETOURLienSHP11Défaite Cédric GUIMIER (P10)21-12 / 19-21 / 21-19
2019-02-04D5AST ARNOULT 4VELIZY 3RETOURLienSHP11Victoire Lam NGUYEN (P11)21-14 / 21-16
2019-01-28D5AST ARNOULT 4MERE/ LA QUEUE 5RETOURLienDHP10VictoireOlivier LANGLOIS (P10)Laurent GARCON (P10) et Raphaël LANTRAIN (P12)21-08 / 21-10
2019-01-21D5AST ARNOULT 4LE CHESNAY 4RETOURLienDHP10DéfaiteFabien CORBEAU (P10)Philippe BIEGANSKI (P10) et Romain COUDREAU (P10)21-17 / 17-21 / 21-18
2019-01-14D5AST ARNOULT 4FONTENAY 6RETOURLienDHP10DéfaiteFabien CORBEAU (P10)Cedric VALYNSEELE (D9) et ANONYME Anonyme (P10)21-13 / 18-21 / 21-16
2019-01-14D5AST ARNOULT 4FONTENAY 6RETOURLienSHP11Défaite Pierre-olivier FABRE (P10)11-21 / 21-18 / 21-8
2019-01-07D4AST ARNOULT 3MAUREPAS 4ALLERLienSHP11Défaite Sébastien PHILIPPE (P10)21-15 / 21-7
2018-12-10D5AST ARNOULT 4VOISINS 7ALLERLienSHP11Défaite Benoît TABA (P11)21-15 / 21-18
2018-12-03D4AST ARNOULT 3ELANCOURT 5ALLERLienSHP11Défaite Maxime WACZECKA (P10)21-19 / 21-10
2018-11-26D4AST ARNOULT 3VOISINS 5ALLERLienSHP11Défaite Leo TANGUY (D9)21-12 / 21-13
2018-11-19D5AST ARNOULT 4MERE/ LA QUEUE 5ALLERLienDHP11VictoireFabien CORBEAU (P11)Olivier LION (P10) et Jean charles SCEMAMA (P10)21-17 / 21-17
2018-11-12D5AST ARNOULT 4LE CHESNAY 4ALLERLienSHP11Défaite Romain COUDREAU (P12)17-21 / 21-12 / 21-12
2018-11-12D5AST ARNOULT 4LE CHESNAY 4ALLERLienDHP11VictoireVincent SCHMIT (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Cyril DARDENNE (P12)21-12 / 21-7
2018-11-05D4AST ARNOULT 3FONTENAY 5ALLERLienSHP11Victoire Thierry GUILLARDEAU (P11)21-19 / 21-13
2018-03-19D5AST ARNOULT 4LE CHESNAY 4RETOURLienDHP11DéfaiteFranck MUFFAT-JOLY (P12)Gabriel DAVID (P11) et Simon PIERRE (P10)21-12 / 21-16
2018-03-19D5AST ARNOULT 4LE CHESNAY 4RETOURLienSHP12Défaite Simon PIERRE (P10)21-12 / 21-12
2018-03-05D5AST ARNOULT 4VELIZY 2RETOURLienDHP12VictoireFabien CORBEAU (P12)Fabrice STECK (D9) et Michael BRANQUART (P11)17-21 / 21-19 / 21-16
2018-02-05D5AST ARNOULT 4MERE/ LA QUEUE 4RETOURLienSHP11Défaite Theo WATRIN (P10)21-15 / 21-13
2018-02-05D5AST ARNOULT 4ELANCOURT 5RETOURLienDHP12DéfaiteFabien CORBEAU (P12)Antony CANTINOTTI (D9) et Frédéric MAUCHOSSE (P10)21-17 / 21-11
2018-02-05D5AST ARNOULT 4ELANCOURT 5RETOURLienSHP11Défaite Frédéric MAUCHOSSE (P10)14-21 / 21-8 / 21-15
2018-01-29D5AST ARNOULT 4LE PERRAY 2RETOURLienSHP11Victoire Mathieu DAUFRESNE (P10)21-18 / 21-19
2018-01-15D5AST ARNOULT 4MONTIGNY LE BX 8RETOURLienSHP11Défaite Gaël PESCHET (P10)13-21 / 21-18 / 21-19
2018-01-08D5AST ARNOULT 4LE CHESNAY 4ALLERLienDHP12DéfaiteFabien CORBEAU (P12)Antoine BERTOLOTTI (P12) et Simon PIERRE (P12)20-22 / 21-14 / 21-16
2017-11-06D5AST ARNOULT 4MONTIGNY LE BX 8ALLERLienSHP11Défaite Dimitri LUCET (P11)21-12 / 20-22 / 21-13
2017-03-13D5AST ARNOULT 4MERE/LA QUEUE 6RETOURLienSHP12Victoire Laurent GARCON (P12)0-1 abandon
2017-03-06D5AST ARNOULT 4LES CLAYES SS BOIS 2RETOURLienDHP12DéfaiteFabien CORBEAU (P12)Yoann LAVAUT (P10) et Amaël PLET (P10)22-20 / 9-21 / 21-13
2017-03-06D5AST ARNOULT 4LES CLAYES SS BOIS 2RETOURLienSHP12Victoire Clément BOIZARD (P12)21-13 / 21-12
2017-02-27D5AST ARNOULT 4LE PERRAY 2RETOURLienSHP12Défaite Clement DURUY (P10)27-29 / 21-19 / 21-18
2017-01-30D5AST ARNOULT 4VELIZY 4RETOURLienSHP12Victoire Nicolas VILAMOSA (P12)21-12 / 21-11
2017-01-23D5AST ARNOULT 4ELANCOURT 7RETOURLienDHP12VictoireOlivier CHRETIEN (P11)Jérémy MAUNOIR (P11) et Sebastien MAUNOIR (P11)21-12 / 21-8
2017-01-16D5AST ARNOULT 4VOISINS 7RETOURLienSHP12Défaite Ludovic DOSCH (P10)21-16 / 21-13
2016-12-12D5AST ARNOULT 4LES CLAYES SS BOIS 2ALLERLienDHP12DéfaiteRudy KUHNER (P11)Frédéric BERTIN (P10) et Antonio LLORIA (P11)21-14 / 21-19
2016-12-05D5AST ARNOULT 4LE PERRAY 2ALLERLienSHP12Défaite Clement DURUY (P10)21-6 / 21-11
2016-11-21D5AST ARNOULT 4VELIZY 4ALLERLienSHP12Défaite Clément PERRIN (P12)21-17 / 21-10
2016-11-14D5AST ARNOULT 4ELANCOURT 7ALLERLienSHP12Défaite Bruce BUJON (P11)21-18 / 21-18
2016-11-04D5AST ARNOULT 4VOISINS 7ALLERLienSHP12Défaite Christophe BEAUVISAGE (P12)21-19 / 21-9