Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06953022HommeJoaquim SANTABODIAJunior 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher MixteDépartemental 1 Poule ACour Cheverny 1Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny7685.71
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher HommeDépartemental 1 Poule BCour ChevernyEtoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny8562.50
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher HommeDivision 1 Poule ACour Cheverny 1Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny12975.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher PO MixtePlay-Off D2Cour Cheverny 1Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny22100.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 2 Poule ACour Cheverny 1Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny11100.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher PO HommePlay-Off D1Cour cheverny 1Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny4375.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 2 Poule BCour Cheverny 1Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny12866.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-04D1BCour ChevernyMuidesJournée 4LienDHR6VictoireGiovanni SANTABODIA (R6)Louis DELIENCOURT (D9) et Sylvain MANDIN (D7)21-16 / 21-12
2019-02-04D1BCour ChevernyMuidesJournée 4LienSHR6Victoire Louis DELIENCOURT (D9)21-11 / 23-21
2019-01-28D1ACour Cheverny 1Lamotte beuvron 1Journée 4LienDHR5VictoireWilly PORNIN (D7)Guénaël BOUDARD (D7) et Emmanuel GUERIN (P12)21-16 / 21-18
2019-01-28D1ACour Cheverny 1Lamotte beuvron 1Journée 4LienDXR6VictoireVéronique BERRUE (P10)Melanie GOUSSOT (D7) et Emmanuel GUERIN (P11)21-14 / 21-8
2019-01-14D1BCour ChevernyBloisJournée 3LienSHR5Défaite Kevin LALY (N3)21-16 / 21-12
2019-01-14D1BCour ChevernyBloisJournée 3LienDHR5VictoireGiovanni SANTABODIA (R6)Kevin LALY (R5) et Quentin AUGEREAU (R6)21-19 / 21-14
2019-01-07D1ACour Cheverny 1Salbris 3Journée 3LienDHR6VictoireMathieu DECAUX (R6)Maxime VALLEYE (R6) et Corentin CHAUFFOURD (R6)21-19 / 21-15
2019-01-07D1ACour Cheverny 1Salbris 3Journée 3LienDXR6DéfaiteLaura MEUNIER (D7)Camille BROUSSEAU (R5) et Corentin CHAUFFOURD (D7)23-21 / 12-21 / 21-18
2018-12-03D1BCour ChevernyVendôme 1Journée 2LienSHR6Défaite Felix TAMBURINI (R6)21-15 / 21-13
2018-12-03D1BCour ChevernyVendôme 1Journée 2LienDHR6DéfaiteMathieu DECAUX (R6)Felix TAMBURINI (R6) et Gildas DENIAU (D9)21-19 / 21-19
2018-11-26D1ACour Cheverny 1Châtres sur cher 1Journée 2LienDHR6VictoireWilly PORNIN (D7)Justin BOISSEAU (D9) et Damien DEPARDIEU (D9)21-9 / 25-23
2018-11-26D1ACour Cheverny 1Châtres sur cher 1Journée 2LienSHR6Victoire Justin BOISSEAU (P10)21-15 / 21-19
2018-11-12D1BCour ChevernyMuidesJournée 1LienDHR6VictoireMathieu DECAUX (R6)Sylvain MANDIN (D7) et Louis DELIENCOURT (D9)21-14 / 21-13
2018-11-12D1BCour ChevernyMuidesJournée 1LienSHR6Victoire Louis DELIENCOURT (D9)21-17 / 21-7
2018-11-05D1ACour Cheverny 1Lamotte beuvron 1Journée 1LienDHR6VictoireMathieu DECAUX (R6)Guénaël BOUDARD (D8) et Jérôme BOISSAY (D8)21-18 / 15-21 / 21-19
2018-06-11PO D1Cour cheverny 1Romorantin 1FinalesLienSHR6Victoire Yohan PITON (D7)21-13 / 18-21 / 21-17
2018-06-11PO D1Cour cheverny 1Romorantin 1FinalesLienDHR5DéfaiteMathieu DECAUX (R6)Yohan PITON (R5) et Maxime VALLEYE (R5)21-19 / 24-22
2018-05-21PO D1Cour cheverny 1Vendôme 21/2 FinalesLienSHR6Victoire Benoit BILLAUD (D8)21-7 / 21-7
2018-05-21PO D1Cour cheverny 1Vendôme 21/2 FinalesLienDHR5VictoireHenri CAZIN (R5)Felix TAMBURINI (R6) et Benoit BILLAUD (R6)21-16 / 21-16
2018-05-14PO D2Cour Cheverny 1Blois 31/2 FinalesLienDXD7VictoireAmelie PORNIN (D9)Sylvie RICHARD (D8) et Loic SAUDRAY (D9)21-19 / 21-14
2018-05-14PO D2Cour Cheverny 1Blois 31/2 FinalesLienDHR5VictoireMathieu DECAUX (R6)Antoine MINIER (R6) et Christophe JULIEN (R4)21-15 / 25-23
2018-04-09D1ACour Cheverny 1Romorantin 1Journée 6LienDHR5DéfaiteMathieu DECAUX (R6)Yohan PITON (R5) et Maxime VALLEYE (R6)21-9 / 21-9
2018-04-09D1ACour Cheverny 1Romorantin 1Journée 6LienSHR6Victoire Yohan PITON (D7)21-10 / 19-21 / 21-17
2018-04-02D2ACour Cheverny 1Salbris 3Journée 6LienDXD7VictoireAmelie PORNIN (P10)Diane MARTIN (D7) et Johan GILLES (P10)21-11 / 21-13
2018-03-19D1ACour Cheverny 1Contres 1Journée 5LienSHR6Défaite Christophe BENARD (D8)21-17 / 21-6
2018-03-19D1ACour Cheverny 1Contres 1Journée 5LienDHR5VictoireMathieu DECAUX (R6)Christophe BENARD (D7) et Kévin VANCLEF (D7)21-13 / 19-21 / 23-21
2018-02-05D1ACour Cheverny 1Muides 2Journée 4LienDHD7VictoireMathieu DECAUX (R6)Sylvain MANDIN (R6) et Benjamin LAMBERT (P10)21-12 / 21-13
2018-02-05D1ACour Cheverny 1Muides 2Journée 4LienSHD7Victoire Sylvain MANDIN (D8)21-10 / 21-8
2018-01-15D1ACour Cheverny 1Romorantin 1Journée 3LienDHD8VictoireHenri CAZIN (R5)Bastien MOULINS (R5) et Yohan PITON (R6)19-21 / 21-15 / 21-16
2018-01-15D1ACour Cheverny 1Romorantin 1Journée 3LienSHD7Défaite Yohan PITON (D8)21-10 / 21-19
2017-12-04D1ACour Cheverny 1Contres 1Journée 2LienDHD8VictoireMathieu DECAUX (R6)Kévin VANCLEF (D7) et Sébastien DELVALLE (D7)18-21 / 21-11 / 21-12
2017-12-04D1ACour Cheverny 1Contres 1Journée 2LienSHD7Victoire Sébastien DELVALLE (D9)21-16 / 21-17
2017-11-13D1ACour Cheverny 1Muides 2Journée 1LienSHD7Victoire Vincent GOTTARDI (D9)21-15 / 21-14
2017-11-13D1ACour Cheverny 1Muides 2Journée 1LienDHD8VictoireTimothe PORNIN (D7)Benjamin LAMBERT (P10) et Corentin DENIC (D9)21-15 / 21-16
2017-03-24D2BCour Cheverny 1Muides 2Journée 6LienSHD8Victoire François SOUSSET (P10)21-7 / 21-12
2017-03-24D2BCour Cheverny 1Muides 2Journée 6LienDHD9VictoireJean-bernard SANTABODIA (D9)Frantz MEYNCKENS (P11) et Thierry SEDILLOT (P11)21-12 / 21-12
2017-03-03D2BCour Cheverny 1Romorantin 1Journée 5LienSHD8Victoire Rahadul ISLAM (D9)16-21 / 21-16 / 23-21
2017-03-03D2BCour Cheverny 1Romorantin 1Journée 5LienDHD9DéfaiteJean-bernard SANTABODIA (D9)Rahadul ISLAM (D9) et Arnaud NEVEU (D9)21-12 / 21-18
2017-02-03D2BCour Cheverny 1Lamotte beuvron 2Journée 4LienDHD9VictoireJean-bernard SANTABODIA (P10)Alexandre ALZY (P10) et Mickaël ROBIEU (P11)21-10 / 21-15
2017-02-03D2BCour Cheverny 1Lamotte beuvron 2Journée 4LienSHD8Victoire Alexandre ALZY (P12)21-14 / 21-10
2017-01-13D2BCour Cheverny 1Muides 2Journée 3LienSHD8Victoire François SOUSSET (P10)21-7 / 21-17
2017-01-13D2BCour Cheverny 1Muides 2Journée 3LienDHP10VictoireJean-bernard SANTABODIA (P10)Frantz MEYNCKENS (P11) et Thierry SEDILLOT (P11)21-19 / 21-18
2016-12-02D2BCour Cheverny 1Romorantin 1Journée 2LienDXP10DéfaiteJessica LEGER (P10)Julie BOURDEAU (P10) et Arnaud NEVEU (P10)21-19 / 21-10
2016-12-02D2BCour Cheverny 1Romorantin 1Journée 2LienSHD8Défaite Rahadul ISLAM (D9)21-16 / 14-21 / 21-17
2016-11-11D2BCour Cheverny 1Lamotte beuvron 2Journée 1LienSHD8Victoire Mickaël ROBIEU (P12)21-17 / 21-12
2016-11-11D2BCour Cheverny 1Lamotte beuvron 2Journée 1LienDHP10DéfaiteJean-bernard SANTABODIA (D9)Alexandre ALZY (P10) et Mickaël ROBIEU (P12)21-17 / 22-20