Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06952790FemmeClaire CAYOLVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.01P106.15P104.36P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseVétéran D1ERMONT 3Ermont Badminton Club7342.86
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 2 AERMONT 7Ermont Badminton Club200.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 AERMONT 8Ermont Badminton Club8225.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-19D1PuERMONT 3HERBLAY 1Journée 3LienSDP10Victoire Anne LEMARIE (P11)21-13 / 13-21 / 21-19
2020-01-19D1PuERMONT 3HERBLAY 1Journée 3LienDDP10VictoireAudrey FISCHER (P10)Anne LEMARIE (D9) et Isabelle LEROY (D9)23-21 / 21-19
2019-12-08D1PuERMONT 3ERMONT 1Journée 2LienSDP10Défaite Aurélie THETIO (D9)21-8 / 21-10
2019-12-08D1PuERMONT 3ERMONT 1Journée 2LienDXP12VictoireNazir VU (P12)Isabelle MARANGE-BOIVINEAU (R6) et Didier PIORKOWSKI (P10)22-20 / 22-20
2019-11-17D1PuERMONT 3ERMONT 2Journée 1LienDDP10DéfaiteAudrey FISCHER (P10)Regine LADINI (D9) et Delphine ROMANG (P12)21-10 / 21-12
2019-11-17D1PuERMONT 3ERMONT 2Journée 1LienSDP10Défaite Helène CREHIN (P10)21-17 / 22-20
2019-11-17D1PuERMONT 3CERGYJournée 1LienDDP10DéfaiteAudrey FISCHER (P10)Florence GOUJU (D8) et Delphine RABOURDIN (D7)21-10 / 21-15
2018-03-12D3 AERMONT 8EAUBONNE 6Journée 12LienDXP12DéfaiteJonathan THIREAU (D9)Perrine SZUBINSKI (D8) et Thomas CARTALIER (P12)21-13 / 21-16
2018-03-12D3 AERMONT 8EAUBONNE 6Journée 12LienDDP12DéfaiteNoémie GAUTIER (P11)Perrine SZUBINSKI (D9) et Marie-ange LEJOYEUX (D8)21-8 / 21-5
2018-02-05D3 AERMONT 8MONTMAGNY 2Journée 10LienDXP12VictoireJonathan THIREAU (D9) wo_vol
2018-02-05D3 AERMONT 8MONTMAGNY 2Journée 10LienDDP12VictoireNoémie GAUTIER (P11) wo_vol
2018-01-29D3 AERMONT 8SAINT BRICEJournée 9LienDDP12DéfaiteClarisse GABRIEL (P12)Margaux DE CASTRO (D9) et Marion DUFOUR (D9)17-21 / 21-14 / 21-15
2017-12-11D3 AERMONT 8ERAGNY 2Journée 6LienDDP11DéfaiteAxelle SCHOLTES (P12)Nathalie DAUVE (D7) et Yasmina HACHEMI (D7)21-11 / 21-7
2017-12-11D3 AERMONT 8ERAGNY 2Journée 6LienSDP12Défaite Mélina LATAIX (D9)21-18 / 21-8
2017-12-04D3 AERMONT 8EAUBONNE 6Journée 5LienDDP11DéfaiteAxelle SCHOLTES (P12)Perrine SZUBINSKI (D9) et Béatrice LEGUERINEL (R6)21-05 / 21-09
2017-11-27D2 AERMONT 7ERAGNY 1Journée 4LienDDP11DéfaiteSarah ITANI (P10)Estelle MARCHETEAU (D7) et Julie RICHARDOT (D7)21-14 / 21-16
2017-11-27D2 AERMONT 7ERAGNY 1Journée 4LienDXP11DéfaiteXavier SIMON LE TANNOU (D8)Julie RICHARDOT (D7) et Baptiste MARCHAND (D9)21-07 / 21-19