Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06952238FemmeAmandine AUDUREAUSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.33P112.89P116.15P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule BAncenis - ABC 2 500.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsPlay-down D3Ancenis - ABC 2 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule AAncenis - ABC 2 10440.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule DAncenis 2 - ABC 22100.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule BAncenis 3 - ABC 5480.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule DAncenis 3 - ABC 9222.22

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-09D3S BAncenis - ABC 2Saint Herblain - BCSH 2Journée 3LienSDP11Défaite Gaëtane KERNEIS (P11)21-13 / 21-12
2019-12-09D3S BAncenis - ABC 2Saint Herblain - BCSH 2Journée 3LienDDP11DéfaiteCathy ANDRE (P11)Gaëtane KERNEIS (D9) et Frédérique TERRIENNE (D9)21-13 / 21-07
2019-11-15D3S BAncenis - ABC 2Les Sorinières - ESB 2Journée 2LienSDP11Défaite Béatrice FERRE (D8)21-17 / 21-17
2019-10-17D3S BAncenis - ABC 2Loroux Bottereau - ASBL 2Journée 1LienSDP11Défaite Marion PETIT (R6)21-7 / 21-10
2019-10-17D3S BAncenis - ABC 2Loroux Bottereau - ASBL 2Journée 1LienDDP11DéfaiteMagalie DELEPINE (P11)Marion PETIT (D9) et Caroline MEGRIER (P10)24-22 / 21-15
2019-03-15Ancenis - ABC 2Couëron Chabossière - COC 1J7.4LienSDP11Défaite Aude-eva BERNARD (D9)21-17 / 21-18
2019-03-15Ancenis - ABC 2Couëron Chabossière - COC 1J7.4LienDXD9VictoireAnthony ROBIN (P10)Lina LELIEVRE (P10) et Tony GUYOMARC'H (P11)21-11 / 21-11
2019-03-08Ancenis - ABC 2Brains - BCB 1J6.4LienSDP11Défaite Lucie GANTIER (P10)21-13 / 21-15
2019-03-08Ancenis - ABC 2Brains - BCB 1J6.4LienDXD9DéfaiteAnthony BOTREAU (P11)Marie PLOUHINEC (D8) et Cyril CANTO (D9)21-13 / 21-17
2019-02-04Ancenis - ABC 2Ste Luce sur Loire - BASL 1J5.3LienSDP11Victoire Solene RICHARD (P10)21-10 / 21-13
2018-12-20Ancenis - ABC 2Geneston - ASBG 1J3.4LienSDP11Défaite Virginie PONCELET (P10)21-12 / 21-05
2018-12-20Ancenis - ABC 2Geneston - ASBG 1J3.4LienDXP10VictoireRomain PRIOU (D8)Florence TERRIEN (D8) et Serge BOCHET (D9)21-19 / 23-21
2018-11-16Ancenis - ABC 2Orvault - OBC 5J2.3LienSDP10Défaite Léna BARREAU (D8)21-10 / 21-11
2018-11-09Ancenis - ABC 2Clisson - BCC 2J1.2LienSDP10Défaite Emilie LELAURE (D8)21-10 / 21-8
2018-11-09Ancenis - ABC 2Clisson - BCC 2J1.2LienDXP10VictoireAnthony ROBIN (P10)Carole SIRE (P11) et Nicolas SALAUN (P10)21-16 / 15-21 / 21-16
2018-05-17D3DAncenis 2 - ABCLe Loroux-Bottereau 2 - ASBLJ7-4LienDXP11VictoireRomain PRIOU (D9)Sophie GAUTRON (P12) et Pascal GERBAUD (D9)21-15 / 21-7
2018-05-17D3DAncenis 2 - ABCLe Loroux-Bottereau 2 - ASBLJ7-4LienDDP12VictoireVanessa QUILLAUD (D7)Zoé GAUTRON (D7) et Sophie GAUTRON (P12)21-19 / 21-11
2018-03-29D4BAncenis 3 - ABCCarquefou 4 - ALCEPJ5-3LienSDP10Défaite Sophie KAMMERER (P11)21-15 / 21-18
2018-03-29D4BAncenis 3 - ABCCarquefou 4 - ALCEPJ5-3LienDXP11VictoireAnthony ROBIN (P10)Sarah PALLARDY (D9) et Benoît FOUCHE (D9)21-11 / 22-24 / 21-9
2018-02-06D4BAncenis 3 - ABCNantes Gigant 1 - NGBJ4-1LienSDP11Victoire Coralie VIGNERON (P12)21-8 / 21-7
2017-12-15D4BAncenis 3 - ABCLe Cellier Ligné 4 - LeCLUBJ2-4LienSDP11Victoire Estelle CHAILLOU (P12)21-14 / 21-11
2017-11-24D4BAncenis 3 - ABCLéo Lagrange Nantes - LLNJ1-4LienSDP12Victoire Chaneze KARA (P11)21-15 / 21-18
2017-05-11D4-SAncenis 3 - ABCSaint Herblain 3 - BCSHJ7-3LienSDP12Défaite Lucie LE REUN (P11)21-17 / 22-20
2017-04-05D4-SAncenis 3 - ABCClisson 5 - BCCJ6-4LienSDP12Victoire Pascaline BABIN (P11)21-19 / 21-19
2017-04-05D4-SAncenis 3 - ABCClisson 5 - BCCJ6-4LienDXP11VictoireSylvain GOISET (P10)Laurence FLEURANCE (P11) et Gaetan BILLING (P12)21-17 / 21-11
2017-03-30D4-SAncenis 3 - ABCLa Chabossière 3 - COCJ5-4LienSDP12Défaite Jessica BEAUNE (P11)21-14 / 21-11
2017-03-30D4-SAncenis 3 - ABCLa Chabossière 3 - COCJ5-4LienDXP11DéfaiteManuel BEUQUE (P12)Mélanie LORY (P11) et Gilles CARABEAU (P12)21-16 / 22-24 / 21-14
2017-02-09D4-SAncenis 3 - ABCCarquefou 4 - ALCEPJ4-1LienSDP12Défaite Elsa BEQUIGNON (P10)21-8 / 21-11
2017-01-17D4-SAncenis 3 - ABCLe Loroux-Bottereau 2 - ASBLJ3-2LienDDP12DéfaiteSophie NOEL (P12)Lucie BAZERQUE (P10) et Marie POHARDY (P12)21-15 / 21-13
2017-01-17D4-SAncenis 3 - ABCLe Loroux-Bottereau 2 - ASBLJ3-2LienSDP12Défaite Diane FRANCOIS (D9)21-05 / 21-10
2016-11-29D4-SAncenis 3 - ABCOrvault 6 - OBCJ1-4LienDXP11DéfaiteJulien CHENE (NC)Linda PAYET (P11) et Mathieu MARIUZZA (P11)19-21 / 21-14 / 21-15