Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06951960FemmeLenaig GUILLORELCadet 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.62P120.25P121P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnats interclubs départementaux du Finistère 2019/2020 D2 SUDD2 SUDLBG1Les Loustic'bad Glazik1616.25
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 1 à 10D2 5 à 8LBG1Les Loustic'bad Glazik3133.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-09LBG1BCK4J4-Plonéour-LanvernLienDXP12DéfaiteThomas FEUNTEUN (D8)Jenny MAHO (D9) et Pablo VAQUIN (D9)21-10 / 21-11
2020-02-09LBG1LPV1J4-Plonéour-LanvernLienSDP12Défaite Agathe BURGAUD (R6)21-9 / 21-7
2020-02-09LBG1LPV1J4-Plonéour-LanvernLienDXP12DéfaiteThomas FEUNTEUN (D8)Christine JULIOT (R6) et Sébastien GERVAIS (D9)21-4 / 21-11
2020-02-09LBG1BCK4J4-Plonéour-LanvernLienDDP12DéfaiteElvina FEUNTEUN (P10)Malvy PELLETER (D9) et Maryann ANNEZO (D9)21-13 / 21-18
2019-12-01LBG1UJAP4J3-Saint-EvrazecLienSDP12Défaite ANONYME Anonyme (D7)21-7 / 21-9
2019-12-01LBG1UJAP4J3-Saint-EvrazecLienDXP12VictoireVincent KERGOURLAY (D7)Charlotte GUILLOU (P11) et Maxence THOMAS (P11)21-13 / 21-19
2019-12-01LBG1TBC3J3-Saint-EvrazecLienSDP12Défaite Juliette COIC (P10)21-10 / 21-4
2019-12-01LBG1TBC3J3-Saint-EvrazecLienDXP12DéfaiteThomas FEUNTEUN (D9)Julie DERVOUT (R6) et David LEBLOND (D7)21-4 / 21-9
2019-11-03LBG1LPV1J2-QuimperléLienDDP12DéfaiteElvina FEUNTEUN (P10)Stéphanie LAGADIC (R6) et Christine JULIOT (R5)21-8 / 21-10
2019-11-03LBG1ALPB2J2-QuimperléLienSDP12Défaite Sandra COINTEREAU (P10)21-8 / 21-7
2019-11-03LBG1ALPB2J2-QuimperléLienDXP12DéfaiteJérôme PRENANT (P11)Corinne JEGOU (D7) et Yoann ABJEAN (D9)21-7 / 21-10
2019-11-03LBG1LPV1J2-QuimperléLienDXP12DéfaiteThomas FEUNTEUN (D9)Amandine BURGAUD (R6) et Philippe POULICHEL (P10)21-8 / 21-6
2019-10-06LBG1TBC3J1-QuimperLienSDP12Défaite Anne BRIDEL (P10)21-10 / 21-14
2019-10-06LBG1TBC3J1-QuimperLienDDP12DéfaiteLéa LASCOUX (NC)Anne BRIDEL (D9) et Julie DERVOUT (R6)21-11 / 21-3
2019-10-06LBG1BCK4J1-QuimperLienDDP12DéfaiteLéa LASCOUX (NC)Jenny MAHO (NC) et Maryann ANNEZO (D9)21-0 / 21-0
2019-10-06LBG1BCK4J1-QuimperLienSDP12Défaite Maryann ANNEZO (P10)21-12 / 21-7
2019-04-07LBG1BCPM1 LienDXP12DéfaiteVincent KERGOURLAY (R6)Marie anne FAJEAU (D9) et Gwendal MANLIUS (D8)21-16 / 21-11
2019-04-07LBG1LPV1 LienDXP12DéfaiteThomas FEUNTEUN (P10)Marine ARGOUARCH (D8) et Sébastien GERVAIS (D9)21-9 / 21-8
2019-04-07LBG1BCPM1 LienDDP12VictoireElvina FEUNTEUN (P10) wo_vol