Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06950794FemmeMylène DEVALLESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.33P122.35P114.6P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3CCB3Chatel Badminton2150.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2ACB2Chatel Badminton200.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D3BCB3Chatel Badminton9888.89
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D3 Classement 5-6CB3Chatel Badminton22100.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D4ACB 4Chatel Badminton200.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D4CCB 5Chatel Badminton8675.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D4 Classement 4-6CB5Chatel Badminton100.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D4 Classement 10-12CB4Chatel Badminton400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-12-02D3CCB3BEG1D3CLienDXP10VictoireJean-luc POULOUIN (P10)Justine CAILLET (P12) et ANONYME Anonyme (P12)26-24 / 21-15
2017-11-25D2ACB2RBC2D2ALienDXP10DéfaiteFlorent JOLAIN (P10)Lucette VICARD (D9) et Jerome CHANAL (P11)21-11 / 21-14
2017-11-25D2ACB2RBC2D2ALienDDP10DéfaiteSophie BLUY (D8)Martine RAMOS (D8) et Lucette VICARD (D9)16-21 / 21-17 / 21-16
2017-11-18D3CCB3RBC3D3CLienDDP10DéfaiteSophie BLUY (D8)Anais MOREAU (P10) et Caroline VARAGNAT (P12)21-18 / 19-21 / 21-16
2017-06-09D3 ClCB3MBC1IC63 D3 Classement 5-6LienDXP10VictoireJean-luc POULOUIN (P10)Beatrice TESTEL (P10) et Pierre BREUL (P12)21-12 / 21-8
2017-06-09D3 ClCB3MBC1IC63 D3 Classement 5-6LienDDP11VictoireLydie ESTEVE (D8)Nathalie PIC (D9) et Beatrice TESTEL (P10)21-8 / 21-9
2017-05-12D3BCB3NPV1J5RLienDDP11VictoireLydie ESTEVE (D8)Sylvie LATTARD (P10) et Axelle VAUCHET (P10)21-12 / 15-21 / 21-12
2017-04-14D3BCB3BBC2J4RLienDXP10VictoireJean-luc POULOUIN (P10)Floriane CHALIER (P11) et Maxime TRINCAL (P12)21-10 / 21-14
2017-03-31D3BCB3BEG1J3RLienDDP10DéfaiteAurélie PATEREK (P10)Flora BERTAUX (NC) et Justine CAILLET (P12)21-18 / 13-21 / 21-19
2017-03-17D3BCB3BCC2J2RLienDDP10VictoireLydie ESTEVE (D9)Lucile BARRAUD (P11) et Manon THIBAULT DE CHANVALON (D9)21-17 / 4-5 abandon
2017-02-17D3BCB3ABCD5J1RLienDXP11VictoireJean-luc POULOUIN (P10)Sylvaine GUILLOT (D9) et Thierry DUBIEN (P11)21-9 / 21-17
2017-01-20D3BCB3BBC2J4ALienDDP10VictoireAurélie PATEREK (P10)Marie VENESSI (P12) et Sandrine TRESALLET (P11)21-18 / 21-12
2016-12-16D3BCB3BEG1J3ALienDXP10VictoireJean-luc POULOUIN (P10)Karine JOLLY (D9) et Grégory CATALANO (P10)21-15 / 21-6
2016-12-02D3BCB3BCC2J2ALienDXP11VictoireKevin GABORIT (P11)Marie SOEURE (P11) et Rémi DONNET (P10)21-12 / 21-12
2016-11-20D3BCB3ABCD5J1ALienDXP10VictoireJean-luc POULOUIN (P10)Sylvaine GUILLOT (D9) et Olivier CATALOT (P12)21-18 / 21-8
2016-06-10D4FCB4BALEZ2IC63D4 Classement 10-12LienSDP2Défaite Angelique BORDEL (P1)22-24 / 21-19 / 21-17
2016-06-10D4FCB5MBC1IC63D4 Classement 4-6LienDDP1DéfaiteJohanna BOUET (P3)Beatrice TESTEL (D9) et Nathalie PIC (P1)13-21 / 24-22 / 21-18
2016-06-10D4FCB4RBC3IC63D4 Classement 10-12LienDDP1DéfaiteFrançoise REIS (D8)Leah GONDY (P2) et Ludivine BRUNIER (P2)21-14 / 16-21 / 22-20
2016-06-10D4FCB4RBC3IC63D4 Classement 10-12LienSDP2Défaite Ludivine BRUNIER (P2)21-8 / 21-13
2016-06-10D4FCB4BALEZ2IC63D4 Classement 10-12LienDDP1DéfaiteFrançoise REIS (D9)Karine HERAULT (P1) et Laeticia RALUY (P1)21-18 / 19-21 / 21-16
2016-04-01D4ACB 4BCC 4J4RLienSDP2Défaite Marie SOEURE (P3)21-15 / 21-13
2016-04-01D4ACB 4BCC 4J4RLienDDP1DéfaiteFrançoise REIS (D9)Marie SOEURE (P2) et Carole LAISNE (D9)21-12 / 21-14
2016-04-01D4CCB 5BEC 2J4RLienSDP2Défaite Adeline DESVIGNES (P3)21-23 / 26-24 / 21-17
2016-04-01D4CCB 5BEC 2J4RLienDDP1VictoireStéphanie BALME DU GARAY (D9)Adeline DESVIGNES (P2) et Corinne MOUSSE (D9)21-18 / 21-13
2016-03-18D4CCB 5RBC 3J3RLienDDP1VictoireStéphanie BALME DU GARAY (D9)Ludivine BRUNIER (P2) et Melanie PERRET (P3)21-15 / 21-17
2016-02-19D4CCB 5BCC 3J2RLienDXP2DéfaiteANONYME Anonyme (D9)Laure BARLAND (P1) et Philippe MEYNIE (D9)19-21 / 21-11 / 21-18
2016-02-05D4CCB 5VAB 2J1RLienSDP2Victoire Emmanuelle CHEVALLIER (P3)21-14 / 21-12
2015-12-24D4CCB 5BEC 2J4ALienDDP2VictoireAurélie PATEREK (P3)Estelle POITOU (P1) et Marie-laure FOURNIER (P3)21-15 / 23-25 / 21-13
2015-12-11D4CCB 5RBC 3J3ALienDDP3VictoireAnnabelle DELPIANO (P3)Ludivine BRUNIER (P2) et Leah GONDY (P3)24-22 / 21-12
2015-12-04D4CCB 5BCC 3J2ALienDDP3VictoireAurélie PATEREK (NC)Chantal BOUAMRA (D9) et Carole JENVRIN (D9)21-13 / 21-18