Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06950393FemmeCynthia SUPIOTVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2P112P115.1P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 2 MixteBB 1 22313.64

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-08BB 1BLA 1J9LienSDP11Défaite Gwenaelle CROSSOUARD (D7)21-7 / 21-5
2018-04-08BB 1BC 1J9LienSDP11Défaite Amandine ROSSIGNON (D9)21-8 / 21-6
2018-04-08BB 1BLA 1J9LienDDP11DéfaiteEmeline MASSON (P12)Jennifer PATUREAU (R5) et Valerie PICHERY (D7)21-10 / 21-7
2018-03-18BB 1MJCS 1J8LienDDP11DéfaiteMorgane ROUSSE (P10)Emma LEBLANC (D9) et Alexia MORIANT (D9)21-11 / 21-4
2018-03-18BB 1MJCS 1J8LienSDP11Victoire Marine BAILLARGUET (NC)21-12 / 21-10
2018-03-18BB 1BC 1J8LienDDP11DéfaiteMorgane ROUSSE (P10)Amandine ROSSIGNON (P10) et Guénola GAUTIER (D8)21-12 / 21-14
2018-03-18BB 1BC 1J8LienSDP11Défaite Amandine ROSSIGNON (D8)21-14 / 21-11
2018-02-11BB 1ABB 1J6LienSDP11Défaite Leonie GUYOT (D9)21-10 / 21-6
2018-02-11BB 1ABB 1J6LienDDP11DéfaiteCécile POHARDY (P10)Eulalie GUYOT (D9) et Brigitte JEANNIN (D9)21-10 / 21-13
2018-02-11BB 1BLA 1J6LienDDP11DéfaiteEmeline MASSON (P12)Amélie MARTH (D8) et Valerie PICHERY (D7)21-11 / 21-14
2018-02-11BB 1BLA 1J6LienSDP11Défaite Jennifer PATUREAU (D7)21-6 / 21-9
2018-01-28BB 1SCB 2J5LienSDP11Défaite Yvonne MARPEAU (D7)21-5 / 21-16
2018-01-28BB 1SCB 2J5LienDDP11DéfaiteCécile POHARDY (P10)Coralie RAIMBAULT (D8) et Laetitia MAINFROID (D8)21-10 / 21-15
2017-12-17BB 1ONEA 2J3LienDDP11DéfaiteCécile POHARDY (D9)ANONYME Anonyme (P10) et Lucy LEGRAND (D8)21-10 / 21-12
2017-12-17BB 1ONEA 2J3LienDXP10VictoireYvan RENAUD (D9)Nathalie GUITTON (D8) et Régis BRAULT (D8)21-17 / 21-9
2017-12-17BB 1ASA 1J3LienDXP10DéfaiteYvan RENAUD (D9)Manon MARPEAU (R6) et Kévin GUY (D8)21-16 / 22-20
2017-12-17BB 1ASA 1J3LienSDP11Défaite Manon MARPEAU (D8)21-11 / 21-4
2017-11-26BB 1ASA 1J2LienDDP11VictoireCécile POHARDY (D9)Fanny BESSON (D7) et Marie SERISIER (P12)21-15 / 15-21 / 21-19
2017-11-26BB 1ONEA 2J2LienSDP11Défaite Lucy LEGRAND (D9)21-18 / 21-19
2017-11-05BB 1MJCS 1J1LienDXD9DéfaiteSebastien VIGNERON (D9)Emma LEBLANC (D9) et Vivien BARDE (R4)21-11 / 21-15
2017-11-05BB 1SBBC 1J1LienSDP10Défaite Clarisse AUGER (D7)21-6 / 21-8
2017-11-05BB 1MJCS 1J1LienDDP11DéfaiteEmeline MASSON (P12)Anna GAYRAL (P12) et Alexia MORIANT (D9)21-13 / 21-13