Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06950377HommeSimon GLUHERCadet 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.34P120P120P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique CadetsPhase 2 - Division 2Don Bosco Nantes - DBBN 00 
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique CadetsPhase 1 - Division 1Don Bosco Nantes - DBBN 00 
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CadetsDivision 2 - Phase 1Don Bosco Nantes 1 6233.33
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CadetsDivision 1 - Phase 2Don Bosco Nantes 1 (DBBN) 400.00
2015Championnat Interclubs de Loire-Atlantique MinimesIC MinimesDon Bosco NantesDon Bosco Badminton Nantes4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-04-09Don Bosco Nantes 1 (DBBN)Carquefou 2 (ALCEP)Journée 2LienDHP11DéfaiteAurélien PORET (P11)Antoine DORVAL (P11) et Even LE NUE (P10)21-18 / 21-10
2017-04-09Don Bosco Nantes 1 (DBBN)Carquefou 1 (ALCEP)Journée 2LienDXP12DéfaiteMarion PHILIPPE (P11)Annaelle DENDENE (D9) et Sylvain TOUZE (P10)21-7 / 21-7
2017-03-19Don Bosco Nantes 1 (DBBN)Le Cellier - Ligné (LeCLUB)Journée 1LienDXP12DéfaiteManon DOUINEAU (P12)Julie MINIER (P12) et ANONYME Anonyme (P11)21-6 / 21-14
2017-03-19Don Bosco Nantes 1 (DBBN)Rezé (ASBR)Journée 1LienDHP11DéfaiteAurélien PORET (P11)Titouan AVOUE (D8) et Luc DAMERVAL (P10)21-12 / 21-16
2017-01-28CDon Bosco Nantes 1Ligné - Le CellierJournée 3LienDHP11DéfaiteAurélien PORET (P12)ANONYME Anonyme (P11) et Mattis BOURGEOIS (P12)21-14 / 21-12
2017-01-28CDon Bosco Nantes 1Don Bosco Nantes 2Journée 3LienDHP11VictoireClément RABEAU (P12)Antoine PAJDAK (P12) et Théophile LEGEAY (P11)24-22 / 21-08
2016-12-17CDon Bosco Nantes 1Ligné - Le CellierJournée 2LienDHP12VictoireAurélien PORET (P12)Théo DEZELE (P12) et Theo GUYONNEAU (P12)21-7 / 21-8
2016-12-17CDon Bosco Nantes 1Le Loroux-BottereauJournée 2LienDHP12DéfaiteClément RABEAU (P12)Mathis BONNEAU (P11) et Alban GRELLIER (P10)21-7 / 21-13
2016-11-26CDon Bosco Nantes 1Don Bosco Nantes 2Journée 1LienDHP11DéfaiteAurélien PORET (P12)Théophile LEGEAY (P11) et Alex MAZENQ-IZAC (P12)16-21 / 21-17 / 22-20
2016-11-26CDon Bosco Nantes 1Le Loroux-BottereauJournée 1LienDHP11DéfaiteClément RABEAU (P12)Antonin GUILLET (P11) et Alban GRELLIER (P10)21-12 / 21-08
2016-01-30Don Bosco NantesRezéJANVIERLienDHP3DéfaiteClément RABEAU (P3)Mathéo LEPINE (D8) et Emile FILLONNEAU (D8)21-6 / 21-6
2015-12-12Don Bosco NantesLe Cellier - Ligné 2DECEMBRELienDHP3VictoireThéophile LEGEAY (P3)Kilian TREGUIER (P3) et Léo LEFEBVRE (P3)21-7 / 21-6
2015-12-12Don Bosco NantesAigrefeuille / MaineDECEMBRELienDXP3VictoireMina RUCINE (P3)Cassandre PEAUDEAU (P3) et Gaëtan BERISSET (P3)21-15 / 21-7
2015-11-22Don Bosco NantesLe Cellier - Ligné 1NOVEMBRELienDHP3VictoireLéon PLANCHENAULT (P3)Yannis ROCHER (P3) et Mattéo ROCHER (P3)21-6 / 21-11