Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06949969FemmeEleonore ARDIALESeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Corpo Réunion 2018 19Championnat Corpo Réunion 201Santeknik 22100.00
2017CHAMPIONNAT INTERCLUBS REUNION 2017-2018PROMOTION 2DBR 2DIONY'BAD REUNION10440.00
2017championnat corpo réunioncorpo eliteSanteknik 5120.00
2016Championnat Interclubs de la RéunionEXCELLENCE 1DBR 2DIONY'BAD REUNION13430.77
2016Championnat Corpo Réunionfinales elitesSanteknik 4250.00
2016Championnat Corpo Réunionchampionnat corpo reunionSanteknik 161275.00
2015Chpt corpo run 2015-16Chmpt run 2016santeknik 171058.82
2015Chpt corpo run 2015-16corpo run elitesanteknik 2150.00
2015Championnat Interclub de la RéunionExcellence BDBR 4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-11-04SanteknikBreaking BadJ1LienDDR6VictoireMaite GOVIN (R4)Christine MUSSARD (P10) et Dominique LATERRIERE (R6)21-13 / 21-9
2018-11-04SanteknikAtscaf 2J1LienDDR6VictoireMaite GOVIN (R4)Stephanie CADET (P11) et ANONYME Anonyme (P10)21-11 / 21-10
2018-02-11DBR 2LPT 2 LienSDD8Victoire Flavie BRUNET (P12)21-14 / 21-6
2018-02-11DBR 2BCSP 1 LienDDR6DéfaiteCarole MOUCHES (P10)Mélissa LEVENT (D9) et ANONYME Anonyme (P11)21-14 / 21-16
2018-02-11DBR 2LPT 2 LienDDR6DéfaiteCarole MOUCHES (P10)Chloe SANTOS (P12) et Maud OTELLO (P12)21-12 / 21-7
2018-02-04SanteknikProfiterolesCorpo J4LienDXD8DéfaiteANONYME Anonyme (D9)Juliette MIGNOQUET (D7) et Didier WALLERAND (P11)21-18 / 21-11
2018-02-04SanteknikProfiterolesCorpo J4LienDDR6VictoireMaite GOVIN (R5) wo_vol
2017-12-17DBR 2LFC LienDDR6VictoireMaite GOVIN (R5)Emmanuelle DRULA (P10) et Coleen VALMY (P10)21-17 / 21-19
2017-12-17DBR 2LFC LienSDD8Défaite Emmanuelle DRULA (P11)16-21 / 21-13 / 21-19
2017-12-17DBR 2LPT 2 LienDDR6VictoireMaite GOVIN (R5)Flavie BRUNET (P12) et Maud OTELLO (P12)21-13 / 21-10
2017-12-17DBR 2LPT 2 LienSDD8Victoire Flavie BRUNET (P12)21-16 / 21-13
2017-12-10SanteknikProfsESTeursCorpo J3LienDDR6DéfaiteMathilde CADET (D9)ANONYME Anonyme (P10) et ANONYME Anonyme (D8)21-9 / 21-13
2017-12-10SanteknikAtscaf 1Corpo J3LienDDR6DéfaiteMaite GOVIN (R5)Deborah MAILLOT (R5) et Sylvie MANSARD (R4)18-21 / 21-5 / 21-13
2017-11-05DBR 2LFC LienDDR6DéfaiteCarole MOUCHES (P10)Emmanuelle DRULA (P11) et Coleen VALMY (P11)22-20 / 21-17
2017-11-05DBR 2BCSP 1 LienSDD8Défaite Mélissa LEVENT (P10)21-10 / 21-11
2017-11-05DBR 2LFC LienDXD8DéfaiteLoïc BERIO (P10)Coleen VALMY (P12) et Guillaume GONTHIER (R5)21-8 / 21-15
2017-10-08SanteknikAtscaf 1Corpo J1LienDXD8DéfaiteJean-alix BABOU CARIMBACASSE (D9)Laurence BERTHELOT (D7) et Sébastien BULLIARD (D7)21-11 / 21-14
2017-06-04SanteknikVery Bad Profs LienDDR6DéfaiteMaite GOVIN (R5)ANONYME Anonyme (R5) et Emilie SOULET (D7)21-12 / 21-16
2017-06-04SanteknikAtscaf 1 LienDDR6DéfaitePascaline GOVINDIN (R5)Laurence BERTHELOT (R5) et Deborah MAILLOT (R5)16-21 / 21-18 / 21-13
2017-06-03SanteknikAtscaf 2 LienDDR6VictoireMaite GOVIN (R5)Frédérique ALVAREZ (D9) et Nathalie JUSTOME (R4)21-19 / 21-09
2017-06-03SanteknikAtscaf 2 LienSDD8Victoire Frédérique ALVAREZ (P11)14-21 / 21-19 / 21-15
2017-04-30LNBRDBR 2LPT LienDDR6VictoirePauline RANGAMA (P11) wo_vol
2017-04-30LNBRDBR 2LPT LienSDD8Victoire Gabrielle RODOT (P11)21-18 / 17-21 / 21-17
2017-04-30LNBRDBR 2BCP 2 LienSDD8Défaite Sakina ABANOUR DIJOUX (D7)21-17 / 21-15
2017-03-26SanteknikOscar 1Corpo J6LienDDR6VictoirePascaline GOVINDIN (R5)Cloée FABREGUE (P12) et Christine PREVIL (D9)21-10 / 21-7
2017-03-26SanteknikProfiterolesCorpo J6LienDDR6VictoirePascaline GOVINDIN (R5)Anne laure MARCHAL (D9) et Juliette MIGNOQUET (D9)21-16 / 21-10
2017-03-26SanteknikSarBADCorpo J6LienDDR6VictoirePascaline GOVINDIN (R5)Christine MUSSARD (D9) et ANONYME Anonyme (R6)21-15 / 21-15
2017-02-19SanteknikOscar 2Corpo J5LienSDD8Victoire Rebecca BRASIER (P11)21-10 / 21-7
2017-02-19SanteknikAP CDR Les passionnesCorpo J5LienSDD8Victoire  wo_vol
2017-02-19SanteknikAP CDR Les passionnesCorpo J5LienDDR6VictoireMaite GOVIN (R6) wo_vol
2017-02-19SanteknikOscar 2Corpo J5LienDDR6VictoireMaite GOVIN (R6)Rebecca BRASIER (P11) et Sabrina COSTILLE (P11)21-16 / 21-0
2017-02-19SanteknikAtscaf 1Corpo J5LienSDD8Défaite Sylvie MANSARD (R5)21-10 / 21-14
2017-02-19SanteknikAtscaf 1Corpo J5LienDDR6DéfaiteMaite GOVIN (R6)Laurence BERTHELOT (R6) et Sylvie MANSARD (R4)15-21 / 21-11 / 21-16
2017-02-05LNBRDBR 2LPT LienSDD9Défaite Florine SEGUIN (D7)21-06 / 21-12
2017-02-05SanteknikAtscaf 2Corpo J4LienDDD7VictoirePascaline GOVINDIN (R4)Stephanie CADET (P11) et Nathalie JUSTOME (R6)21-13 / 21-16
2017-02-05LNBRDBR 2LPT LienDDD7DéfaiteMaite GOVIN (R6)Sandrine LE GALL (P12) et Florine SEGUIN (D9)21-10 / 22-20
2017-02-05LNBRDBR 2BSCPI 3 LienSDD9Défaite Malika INGAR (R5)12-21 / 21-16 / 21-12
2017-02-05LNBRDBR 2BSCPI 3 LienDDD7DéfaiteMaite GOVIN (R6)Naya SINGAINY (P11) et Melodie RIFLEU (D9)21-15 / 22-20
2016-12-11LNBRDBR 2BCP 2 LienDDD7DéfaiteANONYME Anonyme (D9)Sakina ABANOUR DIJOUX (D9) et Myriam GONNEAU (D9)21-17 / 21-10
2016-12-11LNBRDBR 2BCP 2 LienSDD9Victoire Myriam GONNEAU (D9)21-18 / 21-16
2016-11-20LNBRDBR 2ABCD 2 LienSDD9Défaite Anaïs CURPANEN (D7)21-16 / 21-10
2016-11-20LNBRDBR 2BSCPI 3 LienDDD7DéfaitePauline RANGAMA (P11)Melodie RIFLEU (NC) et Lisa marie RODRIGUEZ (NC)21-11 / 21-16
2016-11-20LNBRDBR 2ABCD 2 LienDDD7DéfaitePauline RANGAMA (P11)Anaïs CURPANEN (R5) et Emmanuelle ADMETTE (R5)21-14 / 21-7
2016-11-20LNBRDBR 2BSCPI 3 LienSDD9Victoire Naya SINGAINY (P11)21-17 / 21-11
2016-11-06SanteknikAtscaf 3Corpo J2LienDDD7VictoirePascaline GOVINDIN (R4)Marie-renée HOAREAU (P11) et Richemonde MOUNOUSSAMY (P11)21-8 / 21-4
2016-11-06SanteknikVery Bad ProfsCorpo J2LienDDD7DéfaitePascaline GOVINDIN (R4)ANONYME Anonyme (D7) et Emilie SOULET (D7)21-15 / 21-12
2016-10-02SanteknikCollege Saint Michelcorpo J1LienSDP10Victoire Carole MOUCHES (P12)21-05 / 21-10
2016-10-02SanteknikSud BADcorpo J1LienDXP10DéfaitePaul COULOMBIER (P12)Eleonore METAYER (P10) et Stéphane AHO (P12)21-7 / 21-15
2016-10-02SanteknikCollege Saint Michelcorpo J1LienDDD8VictoirePascaline GOVINDIN (R5)Marion KOESSLER (P12) et Carole MOUCHES (P12)21-02 / 21-07
2016-10-02SanteknikSud BADcorpo J1LienDDD8VictoireMaite GOVIN (D7)Malika INGAR (R5) et Eleonore METAYER (D8)22-20 / 21-17
2016-05-01DBRBCSPI 3Match RetourLienDDP1DéfaiteMaite GOVIN (D8)Eleonore METAYER (P2) et Samantha CLAIN (R6)22-20 / 21-19
2016-05-01DBRFJJ 1Match RetourLienDDP1VictoireEmmanuelle FONTAINE (P1)Stéphanie GILLES (P3) et ANONYME Anonyme (NC)21-11 / 21-10
2016-05-01DBRFJJ 1Match RetourLienDDP1VictoireEmmanuelle FONTAINE (P1)ANONYME Anonyme (NC) et Stéphanie GILLES (P2)21-11 / 21-10
2016-04-02santeknikchakouatplayoff eliteLienDXP2DéfaiteANONYME Anonyme (P1)Florence LEPETIT (D9) et Alexandre RIVIERE (D9)21-10 / 21-8
2016-04-02santeknikchakouatplayoff eliteLienDDP1VictoireMaite GOVIN (P1)Anne-valerie EBRAN (P3) et Emmanuelle GUERIN (P3)21-6 / 21-8
2016-02-21santekniksarbad LienDXNCVictoireANONYME Anonyme (P1)Christine MUSSARD (P1) et Sully SAUTRON (P2)21-12 / 21-15
2016-02-21santeknikOscar 1 LienDDNCVictoireMaite GOVIN (P3)Christine PREVIL (NC) et Delphine PAYET (NC)21-12 / 21-6
2016-02-21santekniksarbad LienDDNCVictoireMaite GOVIN (P3)Christine MUSSARD (D9) et ANONYME Anonyme (P2)21-16 / 21-15
2016-02-21santeknikOscar 1 LienDXNCVictoireANONYME Anonyme (P1)Dalila TECHER (P3) et Eric VI-TONG (P3)21-18 / 21-18
2016-02-21santeknikATSCAF 1 LienDDNCDéfaiteMaite GOVIN (P3)Laurence BERTHELOT (D8) et Sylvie MANSARD (R6)21-6 / 21-14
2016-01-31santeknikchakouat LienDDNCVictoireMaite GOVIN (P3)Florence LEPETIT (P1) et Florence VENDOME (P3)21-16 / 21-9
2016-01-31santekniksaint michel LienDDNCVictoireMaite GOVIN (P3)ANONYME Anonyme (NC) et Carole MOUCHES (NC)21-12 / 21-7
2016-01-31santeknikchakouat LienSDNCDéfaite Florence LEPETIT (P1)21-15 / 21-17
2015-12-06santeknikProfiterole LienDDNCDéfaiteMaite GOVIN (P3)Anne laure MARCHAL (P1) et Juliette MIGNOQUET (D9)19-21 / 21-19 / 21-13
2015-12-06santeknikverybadprof LienSDNCDéfaite Emilie SOULET (P1)21-19 / 21-23 / 21-12
2015-12-06santeknikverybadprof LienDDNCDéfaiteMaite GOVIN (P3)Frederique BRUGEILLE (D8) et ANONYME Anonyme (NC)21-18 / 21-10
2015-12-01DBRBCSPI 3Match AllerLienDDNCDéfaiteMaite GOVIN (P3)Stephanie BILON (P1) et Samantha CLAIN (D7)21-14 / 21-15
2015-11-15santeknikdepartmentale LienDDNCVictoireMaite GOVIN (P3) wo_vol
2015-11-15santeknikATSCAF 2 LienDXNCDéfaiteKevic JOUVENOT (R6)Nathalie JUSTOME (P1) et Gilles JUSTOME (P1)21-19 / 21-17
2015-11-15santeknikATSCAF 2 LienDDNCDéfaiteMaite GOVIN (P3)Emmanuelle FONTAINE (P1) et Nathalie JUSTOME (P1)21-13 / 23-21
2015-10-04santeknikATSCAF 3 LienDDNCVictoireMaite GOVIN (P3)Stephanie CADET (NC) et Marie-renée HOAREAU (NC)21-12 / 21-13
2015-10-04santeknikOscar 2 LienDDNCVictoireMaite GOVIN (P3)Sabrina COSTILLE (P3) et Isabelle DROZIN (P3)21-15 / 21-16
2015-10-04santeknikOscar 2 LienSDNCVictoire Isabelle lucie MARCADE (P3)21-5 / 21-4