Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06949656FemmeLola AMICHOTSeniorOuiNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub Départemental du Cher 2017/2018Division 2Bourges 4Badminton Club De Bourges100.00
2016Championnat Interclub Départemental du CherDivision 1Bourges 3Badminton Club De Bourges9666.67
2015Championnat Interclubs du CherDivision 3 - Poule BBourges 5Badminton Club De Bourges77100.00
2015Championnat Interclubs du CherPlay Off D3Bourges 5Badminton Club De Bourges44100.00
2015Championnat Interclubs de la ligue Centre-Val de Loire R3Régionale 3 CBourges 3Badminton Club De Bourges400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-05-29D2Bourges 4Les Aix12.1LienDDD7DéfaiteIsabelle MARTINEAU (D7)Anaïs KIRCHNER (D7) et Elise SALLET (D7)21-07 / 21-11
2017-03-20D1Bourges 3Avord 1J6 - BourgesLienDDD8VictoireCaroline IEZZI (D7)Marinette RAYNAUD (P10) et Laura DEMANET (D8)21-11 / 21-14
2017-03-20D1Bourges 3Avord 1J6 - BourgesLienSDD8Victoire Laura DEMANET (D9)21-16 / 21-19
2017-02-06D1Bourges 3Gazelec 1J5 - BourgesLienSDD8Défaite Stephanie LEMERLE (P10)21-15 / 23-21
2017-01-24D1Bourges 3St Germain du puy 2J3 - St GermainLienSDD8Victoire Justine PHILIZOT (P10)21-16 / 21-10
2017-01-24D1Bourges 3St Germain du puy 2J3 - St GermainLienDDD8DéfaiteElyna DUBAIL (D8)Justine PHILIZOT (P12) et Celine VENIAT (D7)21-14 / 21-11
2016-12-14D1Bourges 3Avord 1J3 - AvordLienDDD8VictoireAlexandra BOISSET (D7)Marinette RAYNAUD (P10) et Laura DEMANET (D8)21-10 / 21-19
2016-12-14D1Bourges 3Avord 1J3 - AvordLienSDD9Victoire Laura DEMANET (D8)22-20 / 21-14
2016-11-28D1Bourges 3Gazelec 1J2 - GazelecLienSDD9Victoire Stephanie LEMERLE (P10)21-19 / 21-16
2016-11-07D1Bourges 3St Germain du puy 2J1 - BourgesLienSDD9Défaite Loane GROSSET-GRANCHE (D9)21-18 / 21-18
2016-05-22POD3Bourges 5Bourges 7 LienSDP1Victoire Anaïs KIRCHNER (NC)21-12 / 21-10
2016-05-22POD3Bourges 5Les Aix LienDDP1VictoireStéphanie VANHAECKE (D8)Elise SALLET (P2) et Mélanie MICHEL (P3)21-7 / 21-12
2016-05-22POD3Bourges 5Les Aix LienSDP1Victoire Elise SALLET (P3)21-17 / 21-16
2016-05-22POD3Bourges 5Bourges 7 LienDDP1VictoireStéphanie VANHAECKE (D8)Anaïs KIRCHNER (NC) et Daniéle DORION (NC)21-14 / 21-12
2016-05-09D3-BBourges 5Vailly 10 LienDDP1VictoireMarion SORE (P2)Carine GIRARD (P1) et Véronique TROUVE (P3)21-12 / 21-14
2016-05-09D3-BBourges 5Vailly 10 LienSDP1Victoire Véronique TROUVE (P3)21-13 / 21-12
2016-04-25D3-BBourges 5St Martin d'Auxigny 2 9 LienSDP2Victoire Brigitte FOLLEREAU (P1)21-8 / 21-7
2016-03-14D3-BBourges 5Les Aix Angillon 7 LienDDP2VictoireStéphanie VANHAECKE (D8)Chloé RAPIN (P3) et Mélanie MICHEL (P3)21-7 / 21-5
2016-03-14D3-BBourges 5Les Aix Angillon 7 LienSDP2Victoire Elise SALLET (P3)21-19 / 21-15
2016-01-11D3-BBourges 5Les Aix Angillon 4 LienDDP2VictoireMarion SORE (NC)Elise SALLET (NC) et Sara MARTINEZ (NC)21-7 / 21-10
2016-01-11D3-BBourges 5Les Aix Angillon 4 LienSDP2Victoire Elise SALLET (NC)21-16 / 14-21 / 22-20
2015-10-11R3CBourges 3Lucé 1Journée 1LienSDP3Défaite Emeline KERBOUL (R6)21-11 / 21-5
2015-10-11R3CBourges 3Lucé 1Journée 1LienDDP3DéfaiteAlexandra BOISSET (D7)Sabine BREMAUD (R5) et Coralie FOISY (D7)21-13 / 21-13
2015-10-11R3CBourges 3Saint-Jean-de-Braye 2Journée 1LienDXP2DéfaiteNicolas NEUILLY (D7)Marjorie TOUTIN (R5) et Stevens GALLIOT (R5)21-8 / 21-10
2015-10-11R3CBourges 3Saint-Jean-de-Braye 2Journée 1LienSDP3Défaite Fabienne BUDON (D7)21-9 / 21-13