Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06949656FemmeLola AMICHOTSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
56.71D794.52R6226.03R5

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub Départemental du Cher 2017/2018Division 2Bourges 4Badminton Club De Bourges100.00
2016Championnat Interclub Départemental du CherDivision 1Bourges 3Badminton Club De Bourges9666.67
2015Championnat Interclubs de la ligue Centre-Val de Loire R3Régionale 3 CBourges 3Badminton Club De Bourges400.00
2015Championnat Interclubs du CherDivision 3 - Poule BBourges 5Badminton Club De Bourges77100.00
2015Championnat Interclubs du CherPlay Off D3Bourges 5Badminton Club De Bourges44100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-05-29D2Bourges 4Les Aix12.1LienDDD7DéfaiteIsabelle MARTINEAU (D7)Anaïs KIRCHNER (D7) et Elise DESMOULIERES (D7)21-07 / 21-11
2017-03-20D1Bourges 3Avord 1J6 - BourgesLienDDD8VictoireCaroline IEZZI (D7)Marinette RAYNAUD (P10) et Laura DEMANET (D8)21-11 / 21-14
2017-03-20D1Bourges 3Avord 1J6 - BourgesLienSDD8Victoire Laura DEMANET (D9)21-16 / 21-19
2017-02-06D1Bourges 3Gazelec 1J5 - BourgesLienSDD8Défaite Stephanie LEMERLE (P10)21-15 / 23-21
2017-01-24D1Bourges 3St Germain du puy 2J3 - St GermainLienSDD8Victoire Justine PHILIZOT (P10)21-16 / 21-10
2017-01-24D1Bourges 3St Germain du puy 2J3 - St GermainLienDDD8DéfaiteElyna DUBAIL (D8)Justine PHILIZOT (P12) et Celine VENIAT (D7)21-14 / 21-11
2016-12-14D1Bourges 3Avord 1J3 - AvordLienDDD8VictoireAlexandra BOISSET (D7)Marinette RAYNAUD (P10) et Laura DEMANET (D8)21-10 / 21-19
2016-12-14D1Bourges 3Avord 1J3 - AvordLienSDD9Victoire Laura DEMANET (D8)22-20 / 21-14
2016-11-28D1Bourges 3Gazelec 1J2 - GazelecLienSDD9Victoire Stephanie LEMERLE (P10)21-19 / 21-16
2016-11-07D1Bourges 3St Germain du puy 2J1 - BourgesLienSDD9Défaite Loane GROSSET-GRANCHE (D9)21-18 / 21-18
2016-05-22POD3Bourges 5Bourges 7 LienSDP1Victoire Anaïs KIRCHNER (NC)21-12 / 21-10
2016-05-22POD3Bourges 5Les Aix LienDDP1VictoireStéphanie VANHAECKE (D8)Elise DESMOULIERES (P2) et Mélanie MICHEL (P3)21-7 / 21-12
2016-05-22POD3Bourges 5Les Aix LienSDP1Victoire Elise DESMOULIERES (P3)21-17 / 21-16
2016-05-22POD3Bourges 5Bourges 7 LienDDP1VictoireStéphanie VANHAECKE (D8)Anaïs KIRCHNER (NC) et Daniéle DORION (NC)21-14 / 21-12
2016-05-09D3-BBourges 5Vailly 10 LienDDP1VictoireMarion SORE (P2)Carine GIRARD (P1) et Véronique TROUVE (P3)21-12 / 21-14
2016-05-09D3-BBourges 5Vailly 10 LienSDP1Victoire Véronique TROUVE (P3)21-13 / 21-12
2016-04-25D3-BBourges 5St Martin d'Auxigny 2 9 LienSDP2Victoire Brigitte FOLLEREAU (P1)21-8 / 21-7
2016-03-14D3-BBourges 5Les Aix Angillon 7 LienDDP2VictoireStéphanie VANHAECKE (D8)Chloé RAPIN (P3) et Mélanie MICHEL (P3)21-7 / 21-5
2016-03-14D3-BBourges 5Les Aix Angillon 7 LienSDP2Victoire Elise DESMOULIERES (P3)21-19 / 21-15
2016-01-11D3-BBourges 5Les Aix Angillon 4 LienDDP2VictoireMarion SORE (NC)Elise DESMOULIERES (NC) et Sara MARTINEZ (NC)21-7 / 21-10
2016-01-11D3-BBourges 5Les Aix Angillon 4 LienSDP2Victoire Elise DESMOULIERES (NC)21-16 / 14-21 / 22-20
2015-10-11R3CBourges 3Lucé 1Journée 1LienSDP3Défaite Emeline KERBOUL (R6)21-11 / 21-5
2015-10-11R3CBourges 3Lucé 1Journée 1LienDDP3DéfaiteAlexandra BOISSET (D7)Sabine BREMAUD (R5) et Coralie FOISY (D7)21-13 / 21-13
2015-10-11R3CBourges 3Saint-Jean-de-Braye 2Journée 1LienDXP2DéfaiteNicolas NEUILLY (D7)Marjorie TOUTIN (R5) et Stevens GALLIOT (R5)21-8 / 21-10
2015-10-11R3CBourges 3Saint-Jean-de-Braye 2Journée 1LienSDP3Défaite Fabienne BUDON (D7)21-9 / 21-13