Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06948983HommeLaurent PETITVeteran 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 4 Poule BFossé 2Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton3266.67
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher PO MixtePlay-Off D4Fossé 2Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton200.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 2 Poule AFossé 1Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton1218.33
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher Barrage MiBarrage D2Fossé 1Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton4125.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD MixteDépartemental 3 BFossé 1Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton12433.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-05-14PO D4Fossé 2St Aignan sur cher 11/2 FinalesLienDXP12DéfaiteLysiane MARCHAND (P11)Aurore RENAULT (P10) et Nicolas OMONT (P10)17-21 / 21-7 / 21-13
2018-05-14PO D4Fossé 2St Aignan sur cher 11/2 FinalesLienDHP11DéfaiteLionel LUDOVICI (P10)Florian HUTEAU (P10) et Nicolas OMONT (P10)22-20 / 21-18
2018-03-12D4BFossé 2Morée 2Journée 5LienDHP11DéfaiteSylvain OLLIVIER (P10)Mickaël BARIERAUD (P10) et Romaric VILLEDIEU (P10)20-22 / 22-20 / 21-17
2018-03-12D4BFossé 2Morée 2Journée 5LienDXP12VictoireLysiane MARCHAND (P12)Fabienne LOCHET (P12) et Jonathan GUERRE GENTON (P12)21-18 / 21-18
2018-01-29D4BFossé 2Marchenoir 1Journée 4LienDHP11VictoireSylvain OLLIVIER (P11)Philippe BRULEY (P12) et Ghislain LEGGIO (P12)21-10 / 21-17
2017-06-09BarD2Fossé 1Muides 2finalesLienDXP12DéfaiteLysiane MARCHAND (P12)Sophie HUBERT (P11) et Thierry SEDILLOT (P12)21-17 / 18-21 / 21-15
2017-06-09BarD2Fossé 1Muides 2finalesLienDHP11DéfaiteFabrice MATTEI (P11)François SOUSSET (P12) et Thierry SEDILLOT (P11)21-14 / 21-16
2017-05-19BarD2Fossé 1Lamotte beuvron 21/2 finalesLienDHP11VictoireFabrice MATTEI (P11)Mickaël ROBIEU (P11) et Nicolas FAUCHEZ (P11)26-24 / 21-8
2017-05-19BarD2Fossé 1Lamotte beuvron 21/2 finalesLienDXP12DéfaiteLysiane MARCHAND (P12)Tiphaine POTELLE (P10) et Nicolas FAUCHEZ (P10)21-14 / 23-25 / 24-22
2017-03-24D2AFossé 1La Plume tourangelle 1Journée 6LienDXP12DéfaiteLysiane MARCHAND (P12)Anne MATHON (P11) et Tristan BOISSE (D9)21-18 / 21-15
2017-03-24D2AFossé 1La Plume tourangelle 1Journée 6LienDHP11VictoireFabrice MATTEI (P10)Mickael ASCOET (P11) et Yvan SCHWANGER (P10)18-21 / 23-21 / 21-16
2017-03-03D2AFossé 1Blois 4Journée 5LienDXP12DéfaiteVirginie NAVARRE (P10)Kim FEREY (P11) et Loic SAUDRAY (P10)21-9 / 21-16
2017-03-03D2AFossé 1Blois 4Journée 5LienDHP11DéfaiteSylvain OLLIVIER (P12)Julien PARLANGE (R6) et Loic SAUDRAY (P10)21-9 / 21-7
2017-02-03D2AFossé 1Vendôme 2Journée 4LienDHP11DéfaiteFabrice MATTEI (P10)Gildas DENIAU (D9) et Philippe BRUNET (P11)21-15 / 21-17
2017-02-03D2AFossé 1Vendôme 2Journée 4LienDXP12DéfaiteLysiane MARCHAND (P12)Mathilde GUYON (P10) et Gildas DENIAU (P11)21-16 / 21-14
2017-01-13D2AFossé 1La Plume tourangelle 1Journée 3LienDHP10DéfaiteFabrice MATTEI (P10)Tristan BOISSE (P10) et Yvan SCHWANGER (P10)21-12 / 15-21 / 21-15
2017-01-13D2AFossé 1La Plume tourangelle 1Journée 3LienDXP12DéfaiteLysiane MARCHAND (P12)Anne MATHON (P11) et Tristan BOISSE (D8)21-16 / 21-18
2016-12-02D2AFossé 1Blois 4Journée 2LienDXP12DéfaiteLysiane MARCHAND (P12)Pauline FRASLIN (D9) et Frederic BODIER (D9)21-9 / 21-11
2016-12-02D2AFossé 1Blois 4Journée 2LienDHP10DéfaiteFabrice MATTEI (P10)André CHANTHBOUALA (P11) et Frederic BODIER (P11)21-16 / 21-13
2016-11-11D2AFossé 1Vendôme 2Journée 1LienDHP10DéfaiteFabrice MATTEI (P10)Nicolas LEFEBVRE (D9) et Gildas DENIAU (D9)17-21 / 21-10 / 21-14
2016-11-11D2AFossé 1Vendôme 2Journée 1LienDXP12DéfaiteLysiane MARCHAND (P12)Mathilde GUYON (P10) et Nicolas LEFEBVRE (P10)21-17 / 21-11
2016-04-22D3BFossé 1Romorantin 2Journée 6LienDHP2VictoireFabrice MATTEI (P1)Thierry ROUSSIN (P1) et Arnaud NEVEU (D9)26-24 / 16-21 / 21-19
2016-04-22D3BFossé 1Romorantin 2Journée 6LienDXP3DéfaiteFanny HERBLOT (P3)Julie BOURDEAU (P1) et Arnaud NEVEU (D9)21-13 / 21-10
2016-03-18D3BFossé 1Lamotte Beuvron 3Journée 5LienDHP3VictoireFabrice MATTEI (P1)Alexandre ALZY (P1) et Nicolas FAUCHEZ (D9)21-18 / 21-17
2016-03-18D3BFossé 1Lamotte Beuvron 3Journée 5LienDXP3DéfaiteValérie MATTEI (P3)Cecile DUPONT (P1) et Alexandre ALZY (P1)21-11 / 21-11
2016-02-26D3BFossé 1Chouzy sur Cisse 1Journée 4LienDHP2VictoireFabrice MATTEI (P1)Arnaud BUFFET (P3) et Gilles GODIN (P2)21-17 / 21-19
2016-02-26D3BFossé 1Chouzy sur Cisse 1Journée 4LienDXP3DéfaiteFanny HERBLOT (P3)Merry CHIDOUX (P3) et Samy RAGOT (P3)21-16 / 21-15
2016-01-22D3BFossé 1Romorantin 2Journée 3LienDXP3DéfaiteValérie MATTEI (P3)Julie BOURDEAU (P1) et Arnaud NEVEU (D9)21-7 / 21-11
2016-01-22D3BFossé 1Romorantin 2Journée 3LienDHP3DéfaiteFabrice MATTEI (P1)Rahadul ISLAM (P2) et Arnaud NEVEU (D8)21-17 / 21-15
2015-12-11D3BFossé 1Lamotte Beuvron 3Journée 2LienDHP3VictoireFabrice MATTEI (P1)Nicolas FAUCHEZ (D9) et Alexandre ALZY (P1)21-19 / 21-14
2015-12-11D3BFossé 1Lamotte Beuvron 3Journée 2LienDXP3DéfaiteFanny HERBLOT (P3)Tiphaine POTELLE (D9) et Nicolas FAUCHEZ (D9)21-9 / 21-19
2015-11-20D3BFossé 1Chouzy sur Cisse 1Journée 1LienDHP3DéfaiteFabrice MATTEI (P1)Samy RAGOT (P3) et Gilles GODIN (P2)21-19 / 15-21 / 21-19
2015-11-20D3BFossé 1Chouzy sur Cisse 1Journée 1LienDXP3DéfaiteFanny HERBLOT (NC)Merry CHIDOUX (NC) et Gilles GODIN (P3)21-14 / 21-14