Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06948039FemmeCamille BAYLESeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1ACBC1Club De Badminton Castelpontin1010100.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1 Classement 5-6CBC1Club De Badminton Castelpontin22100.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2ACBC2Club De Badminton Castelpontin9666.67
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2 Classement 5-6CBC2Club De Badminton Castelpontin11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-15D1 ClCBC1ABCD3IC63 D1 Classement 5-6LienSDD8Victoire Sylvaine GUILLOT (P12)21-6 / 21-13
2018-04-15D1 ClCBC1ABCD3IC63 D1 Classement 5-6LienDDR6VictoireLaëtitia FABRE (R6)Lucie GIRAUD (D8) et Sylvaine GUILLOT (P10)21-6 / 21-7
2018-03-10D1ACBC1ASCAIA1D1ALienSDD8Victoire Marion BOGEARD (D8)21-11 / 21-14
2018-01-27D1ACBC1CUC3D1ALienSDD8Victoire Alexandra RODRIGUEZ (D9)14-21 / 21-14 / 21-10
2018-01-27D1ACBC1CUC3D1ALienDXD7VictoireAnthony FLAGEL (D7)ANONYME Anonyme (D8) et Antony ISSARD (D8)21-14 / 21-17
2017-12-30D1ACBC1I'MBAD4D1ALienSDD8Victoire Claire MOSNIER (P10)21-9 / 21-11
2017-12-16D1ACBC1ABCD2D1ALienDXD8VictoireAnthony FLAGEL (D7)Eleonore ROUSSEL (R5) et Guillaume GARDETTE (D7)21-19 / 22-20
2017-12-16D1ACBC1ABCD2D1ALienSDD8Victoire Jessica MARTIN DIT LATOUR (D7)21-15 / 21-18
2017-12-02D1ACBC1ASCAIA1D1ALienSDD9Victoire Duyen NGUYEN (P10)21-16 / 19-21 / 21-9
2017-11-18D1ACBC1VDD6D1ALienDDD7VictoireLaëtitia FABRE (D7)Claire THIBERGE (D8) et Catherine NDOYE (D8)21-11 / 21-19
2017-11-18D1ACBC1VDD6D1ALienSDD9Victoire Marie DESCAMPS (P10)21-11 / 21-7
2017-11-11D1ACBC1CUC3D1ALienSDD9Victoire Alexandra RODRIGUEZ (P11)21-15 / 21-9
2017-06-09D2 ClCBC2BBC1IC63 D2 Classement 5-6LienSDP10Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-07 / 21-11
2017-05-12D2ACBC2BCC1J5RLienSDP11Défaite Hélène COCLIN (P11)21-15 / 11-21 / 25-23
2017-03-31D2ACBC2BALEZ1J3RLienDXD9VictoireLoic COTON (P10)Lydia GUETE (D9) et ANONYME Anonyme (P12)10-21 / 21-12 / 21-13
2017-03-31D2ACBC2BALEZ1J3RLienSDP11Défaite Elise GOUTTESOLARD (D9)21-13 / 21-17
2017-02-17D2ACBC2I'mBAD4J1RLienSDP11Victoire Emeline THOMAS (P12)21-9 / 21-9
2017-02-17D2ACBC2I'mBAD4J1RLienDXD9VictoireAnthony FLAGEL (P10)Elodie POUILLEN (P10) et Laurent GAUMY (D9)21-15 / 21-10
2017-02-03D2ACBC2BCC1J5ALienDXD9VictoireAnthony FLAGEL (P10)Gaelle CAUVIN (P12) et Michaël BRAZILLIER (D7)21-18 / 21-19
2017-02-03D2ACBC2BCC1J5ALienSDP11Victoire Magali VENZAC (P12)21-16 / 21-13
2017-01-20D2ACBC2VDT1J4ALienSDP11Défaite Julie VIALLE (D9)21-16 / 16-21 / 21-12
2017-01-20D2ACBC2VDT1J4ALienDDP10VictoireEmmanuelle BRESSON (D8)Julie VIALLE (D9) et Aurélie ROMAGNAT (D9)21-9 / 23-21