Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06947774HommeAlexandre DUBRETVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.5P103.33P114.5P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Eure Division 4Division 4USEBADUnion Sportive d'Etrépagny4250.00
2018Championnat Interclub de l'EureDIvision 4-BUSEB1Union Sportive d'Etrépagny11436.36
2018Championnat Interclub de l'EurePlayoff D4 - classementUSEBAD1Union Sportive d'Etrépagny4375.00
2018Duos Eurois DH-3DH-3-CAlexandre et Clément 6233.33
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 4USEB1Union Sportive d'Etrépagny6466.67
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 4USEB1Union Sportive d'Etrépagny8337.50
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 3USEB1Union Sportive d'Etrépagny4250.00
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 3Etrépagny (1)Union Sportive d'Etrépagny18211.11

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-03USEBADMADBADJournée 1LienDHP11DéfaiteSébastien POLIGNE (P11)Laurent VERNOUX (P10) et Laurent BAYART (P10)18-21 / 21-14 / 21-13
2019-11-03USEBADCSABADJournée 1LienSHP10Victoire Jean-baptiste LOPPE (P10)21-9 / 21-18
2019-11-03USEBADCSABADJournée 1LienDXP10VictoireNathalie TAVERNIER (P12)Angele LEMERCIER (NC) et Jean-baptiste LOPPE (P11)21-11 / 21-15
2019-11-03USEBADMADBADJournée 1LienSHP10Défaite Laurent VERNOUX (P10)21-9 / 21-11
2019-06-01DH-3CAlexandre et ClémentCédric et YannickJournée 1LienDHP11DéfaiteClement DESNOES (P12)Cedric LECLERE (P10) et Yannick BRIOIST (P10)25-23 / 21-11
2019-06-01DH-3CAlexandre et ClémentCédric et YannickJournée 1LienSHP10Victoire Cedric LECLERE (P10)21-16 / 22-20
2019-06-01DH-3CAlexandre et ClémentLilian et ThomasJournée 1LienDHP11DéfaiteClement DESNOES (P12)Lilian BUSKA (D8) et Thomas TOUSSAINT (D8)21-15 / 21-19
2019-06-01DH-3CAlexandre et ClémentErwan et Jean-BaptisteJournée 1LienSHP10Défaite Erwan DENIS (P10)21-17 / 18-21 / 21-17
2019-06-01DH-3CAlexandre et ClémentLilian et ThomasJournée 1LienSHP10Victoire Lilian BUSKA (P10)21-7 / 21-11
2019-06-01DH-3CAlexandre et ClémentErwan et Jean-BaptisteJournée 1LienDHP11DéfaiteClement DESNOES (P12)Erwan DENIS (P10) et Jean-baptiste LOPPE (P10)21-14 / 21-10
2019-04-07D4USEBAD1CSABAD2Playoff de classementLienSHP11Victoire Jean-baptiste LOPPE (P10)21-16 / 21-13
2019-04-07D4USEBAD1ALSM2Playoff de classementLienSHP11Victoire Evan FABRE (P12)21-14 / 21-14
2019-04-07D4USEBAD1ALSM2Playoff de classementLienDHP11VictoireBenoit DUPRESSOIR (P12)Guillaume HENRION (P12) et Evan FABRE (P12)19-21 / 21-12 / 21-18
2019-04-07D4USEBAD1CSABAD2Playoff de classementLienDXP10DéfaiteFanny QUERE (P11)Nadège DUSANTER (P12) et Jean-baptiste LOPPE (P12)21-18 / 21-13
2019-01-27D4-BUSEB1LNBC1Journée 3LienDHP11DéfaiteBenoit DUPRESSOIR (P12)Geoffrey MELOT (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-13 / 21-19
2019-01-27D4-BUSEB1BCG3Journée 3LienDXP11VictoireKarine LUKASZEWICZ (P12)Lucile CADIOUX (P10) et Denis BIDARD (P12)21-19 / 21-14
2019-01-27D4-BUSEB1LNBC1Journée 3LienSHP12Victoire Christophe LECLERE (P12)21-7 / 21-13
2019-01-27D4-BUSEB1BCG3Journée 3LienDHP11DéfaiteLudovic AMETTE (P12)Hugo CHEVALIER (P10) et Denis BIDARD (D9)21-16 / 21-10
2018-12-02D4-BUSEB1MADBAD2Journée 2LienSHP12Défaite Christophe DAVEE (P11)21-19 / 21-18
2018-12-02D4-BUSEB1BCG3Journée 2LienDHP11DéfaiteLudovic AMETTE (P12)Hugo CHEVALIER (P11) et Guillaume VOISIN (P10)21-11 / 21-15
2018-12-02D4-BUSEB1BCG3Journée 2LienDXP11VictoireFanny QUERE (P12)Emilie FLACHER (P12) et Daniel FLACHER (P11)21-10 / 21-15
2018-11-11D4-BUSEB1LNBC1Journée 1LienSHP12Défaite Geoffrey MELOT (P10)21-13 / 21-10
2018-11-11D4-BUSEB1MADBAD2Journée 1LienSHP12Défaite Laurent VERNOUX (P10)23-21 / 21-8
2018-11-11D4-BUSEB1LNBC1Journée 1LienDHP11DéfaiteBenoit DUPRESSOIR (P12)Gilles VIEIRA (P12) et Christophe LECLERE (P12)21-17 / 13-21 / 21-15
2018-11-11D4-BUSEB1MADBAD2Journée 1LienDXP12VictoireKarine LUKASZEWICZ (P12)Annabelle LERICOLAIS (P12) et Quentin LAIR (P11)22-20 / 21-19
2017-12-17D4USEB1BCR2Journée 3LienDHP11VictoireLoic SERTIN (P12)Antoine LECUREUR (P12) et Thibault POTTIER (P12)15-21 / 21-13 / 21-18
2017-12-17D4USEB1BVRL5Journée 3LienSHP12Défaite Yves FOUQUET (P12)21-13 / 21-15
2017-12-17D4USEB1BCR2Journée 3LienDXP12VictoireSandra MAZARS (P11)Marine ROMO GALEAN (P11) et Antoine LECUREUR (P12)21-16 / 21-11
2017-11-05D4USEB1ALDA1Journée 1LienDHP12VictoireJerome BOGAERT (P11)Vincent LEFEBVRE (P12) et Jérémy LELEU (NC)23-21 / 21-16
2017-11-05D4USEB1ALDA1Journée 1LienSHP12Défaite Jonathan LE COZ (P10)21-19 / 21-16
2017-11-05D4USEB1BCG4Journée 1LienDHP12VictoireOlivier BLIEK (P12)Daniel FLACHER (P10) et David DUCLOS (NC)21-15 / 21-17
2017-01-29D4USEB1ALDA1Journée 4LienSHP12Victoire Jean-baptiste LOPPE (P12)22-20 / 21-16
2017-01-29D4USEB1MADBAD3Journée 4LienDHP12DéfaiteJerome BOGAERT (P11)Quentin LAIR (P11) et Gautier PAPLOREY (P12)21-14 / 22-20
2017-01-08D4USEB1ABC1Journée 3LienDXP12DéfaiteSandra MAZARS (P10)Anne-claude LAVALLEE (D9) et Olivier DESECHALLIERS (P12)21-13 / 21-14
2017-01-08D4USEB1CRB4Journée 3LienSHP12Défaite Vincent LAMY (P12)21-14 / 21-19
2017-01-08D4USEB1CRB4Journée 3LienDHP12VictoireJerome BOGAERT (P11)Patrick TESSON (P12) et Vincent LAMY (P12)21-15 / 21-16
2016-11-06D4USEB1ALDA1Journée 1LienDXP12VictoireSandra MAZARS (P10)Vanessa CALBRIX (NC) et Jean-baptiste LOPPE (NC)21-12 / 21-15
2016-11-06D4USEB1ALDA1Journée 1LienDHP12DéfaiteJerome BOGAERT (P11)Mickael NEGRE (NC) et Erwan DENIS (NC)21-19 / 21-18
2016-11-06D4USEB1ALSM3Journée 1LienSHP12Défaite Quentin QUEVAUVILLIERS (P10)21-12 / 22-20
2015-11-22D3USEB1BA2Journée 1LienSHP3Défaite Mickael TOUZO (NC)21-17 / 15-21 / 21-19
2015-11-22D3USEB1BA2Journée 1LienDHP3DéfaiteSébastien POLIGNE (P3)Jerome TRIQUET (P1) et Vincent LEFEBVRE (NC)22-20 / 21-9
2015-11-22D3USEB1ABC1Journée 1LienDHP3VictoireSébastien POLIGNE (P3)Jeremie VOLCLAIR (P3) et Maxime MALBOIS (P3)21-15 / 21-14
2015-11-22D3USEB1ABC1Journée 1LienSHP3Victoire Jeremie VOLCLAIR (P3)21-19 / 18-21 / 21-14
2015-04-12D3Etrépagny (1)Aubevoye (2)Journée 6LienSHNCDéfaite Eric BOIS (NC)21-13 / 23-21
2015-04-12D3Etrépagny (1)Val-de-Reuil (4)Journée 6LienDHNCDéfaiteMarc DUCHEMIN (NC)Nicolas MERLET (NC) et David PADELOUP (NC)21-18 / 21-19
2015-04-12D3Etrépagny (1)Val-de-Reuil (4)Journée 6LienSHNCDéfaite Walid HASSAN (NC)21-16 / 21-11
2015-04-12D3Etrépagny (1)Aubevoye (2)Journée 6LienDHNCDéfaiteJerome BOGAERT (NC)Eric BOIS (NC) et Janick TOUZET (D4)21-18 / 21-9
2015-01-25D3Etrépagny (1)Gasny (4)Journée 3LienSHNCDéfaite Stéphane GUITTON (D4)11-21 / 21-17 / 21-14
2015-01-25D3Etrépagny (1)Aubevoye (2)Journée 3LienSHNCDéfaite Eric BOIS (NC)21-14 / 21-13
2015-01-25D3Etrépagny (1)Val-de-Reuil (4)Journée 3LienDHNCDéfaiteGrégory DELÉPINE (NC)Philippe SAFORGE (D4) et Richard CANAPE (NC)21-12 / 21-15
2015-01-25D3Etrépagny (1)Val-de-Reuil (4)Journée 3LienSHNCDéfaite Richard CANAPE (NC)21-14 / 21-16
2014-12-14D3Etrépagny (1)Routot (3)Journée 2LienDXNCDéfaiteNathalie TAVERNIER (NC)Sandrine CROMBEZ (NC) et Arnaud DUMONTIER (NC)21-19 / 21-19
2014-12-14D3Etrépagny (1)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 2LienDHNCDéfaiteGrégory DELÉPINE (NC)Christophe LEBERTOIS (D4) et Alain MERLET (D4)21-10 / 21-13
2014-12-14D3Etrépagny (1)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 2LienSHNCDéfaite Alain MERLET (D4)21-9 / 21-5
2014-12-14D3Etrépagny (1)Routot (3)Journée 2LienSHNCDéfaite Christophe SCHMITT (D4)21-10 / 21-12
2014-11-16D3Etrépagny (1)Gasny (4)Journée 1LienDHNCVictoireJerome BOGAERT (NC)Sebastien BOSCHER (D4) et Philippe VIEILLOT (NC)21-16 / 21-18
2014-11-16D3Etrépagny (1)Gasny (4)Journée 1LienSHNCDéfaite Guillaume VOISIN (NC)21-12 / 21-12
2014-11-16D3Etrépagny (1)Etrépagny (2)Journée 1LienSHNCDéfaite Mickael VASSEUR (NC)19-21 / 21-17 / 21-19
2014-11-16D3Etrépagny (1)Etrépagny (2)Journée 1LienDXNCVictoirePascale HELAINE (NC)Dianne laure DUCHEMIN (NC) et Olivier MAZARS (NC)21-12 / 21-11
2014-11-16D3Etrépagny (1)Evreux (3)Journée 1LienDHNCDéfaiteSébastien POLIGNE (NC)Virgile ALLAIRE (NC) et Sylvain GRIMONPREZ (NC)21-17 / 21-17
2014-11-16D3Etrépagny (1)Evreux (3)Journée 1LienSHNCDéfaite Cedric LEHAUT (NC)21-5 / 21-6